Василий Гетьманский

Где самое больше количество людей женского пола , самые широкобёдрые , у которых самые при самые огромные ягодицы , проживают в странах регионов Кавказа , Грузии, Южной Осетии, Абхазии, Азербайджана , Армении , Чечне ...И.Т.Д.? Где таких людей женского пола на все число женского населения больше ?

Ответы
Ва
Валентина

А простите,кроме широкого зада ещё интерес имеете?

Василий Гетьманский

Меня интересуют только широкобёдрые , у которых к тому же ещё и Ягодицы самые при самые Огромные при огромные , самые при самые Гигантские при Гигантские !

Ва
Валентина

Удачи

Василий Гетьманский

Большое спасибо вам , за пожелания мне удачи !!!

Ирина Викторовна

Вам нравятся женщины в теле или пышные толстушки?

Василий Гетьманский

Мне нравятся женщины у которых самые при самые широкие при широкие бедра , и к тому же ещё с самыми при самыми Огромные при Огромными , самыми при самыми Гигантскими при Гигантскими Ягодицами - ЯГОДИЩАМИ !!! Это то что мне больше всего нравится в женском телосложении !!! Красота женского лица не имеет для меня значения , даже очень некрасивая на лице для меня будет очень приятна если бедра и ягодицы будут у её такими как мне нравятся !!! Размер и форма женской груди не имеют для меня особого значения , но луче чтобы грудь у женщины была большой !!!

Николай Дубинин

Везде .

Василий Гетьманский

Я знаю очень многих людей , которые даже среди абсолютно смертельно костлявых анорексичек , обязательно скажут , что абсолютно все анорексички которые они видят УЖАСНО ПРИ УЖАСНО САМЫЕ ПРИ САМЫЕ ШИРОКОБЁДРЫЕ , УЖАСНО ПРИ УЖАСНО ТОЛСТОЗАДЫЕ ТОЛСТУХИ ! И это они говорят не в шутку , а абсолютно серьёзно , потому что видят вокруг себя всех только очень при очень толстыми !