Кирилл Юлаев

Каждый год с третьего воскресенья ноября в течение недели в Северной Осетии отмечается национальный праздник. На праздничном столе в этот день по традиции должны обязательно присутствовать три пирога и три ребра.

Ответы
Робот Вертер

Осетинские пироги приготовленные осетинами - это замечательная еда, очень вкусная!!! Особенно люблю со свекольной батвой и сыром, по-моему Схараджин называется())👍👍👍👍 А вот про три ребра не помню(((

Сергей Владимирович

😁 до Джоргубы ещё далеко. Лучше про Хетага вспомни, до налей вечером

Оксана Алферова

Расскажите о традициях и празднике

Мария Дошлыгина

есть там такой обычай

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Что это за праздник?

С Э М

Женятся в это время, это прям круть считается))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Тоже женишься?

С Э М

Завтра поспрошаю поподробнее)) Это на все два часа дороги растянется

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хорошо

С Э М

Я не осетин, в любое время готов)

Робот Вертер

С о за три ребра?

Толя Попов

😳😲🤪

Александр Евченко

да

Nikola Mahkov

😭