Каждый год с третьего воскресенья ноября в течение недели в Северной Осетии отмечается национальный праздник. На праздничном столе в этот день по традиции должны обязательно присутствовать три пирога и три ребра.
Кирилл Юлаев
Ответы
Робот Вертер
Осетинские пироги приготовленные осетинами - это замечательная еда, очень вкусная!!! Особенно люблю со свекольной батвой и сыром, по-моему Схараджин называется()) А вот про три ребра не помню(((
Сергей Владимирович
до Джоргубы ещё далеко. Лучше про Хетага вспомни, до налей вечером
Оксана Алферова
Расскажите о традициях и празднике
Мария Дошлыгина
есть там такой обычай
🧚
🧚♀️Ева
Что это за праздник?
С Э М
Женятся в это время, это прям круть считается))
🧚
🧚♀️Ева
Тоже женишься?
С Э М
Завтра поспрошаю поподробнее)) Это на все два часа дороги растянется
🧚
🧚♀️Ева
Хорошо
С Э М
Я не осетин, в любое время готов)
Робот Вертер
С о за три ребра?