Сергей Бойков

* - Мало золушкой родиться, В доме целый день трудиться, Надо ещё адрес знать, Где ту туфлю потерять!

Ответы
Царь Батюшка...веся!!! Ампаратар С Детству Нянечкама Избалованнай Да Затисканнай..

и этого скажу вам мала.. нужны яшшо есть икорку черну до отвала...златой ложкой.. и топать строго ножкой..

Кошка На Раскаленной Крыше.

Это будет потом.

Царь Батюшка...веся!!! Ампаратар С Детству Нянечкама Избалованнай Да Затисканнай..

потом не будеть...коли она воспитания забудеть.. шать как! коль не понтуешьси то и с Прыньцама не тусуишьси..

Владимир Литяйкин N

Надо быть тем самым принцем, чтобы Золушку принять, надо же увидеть и узнать

Alex Yesa

Туфлю не там где трудишься теряешь а там куда фея послала ))

Ан
Андрей

Мало знать себе цену. Нужно ещё и пользоваться спросом

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я вас прошу не уточнять до точки.😉 🎄

Лариса Бехбудова

Чтобы быть замеченной нужным человеком

Кошка На Раскаленной Крыше.

Естественно.

Андрон Шрайбикус

Куда еще тебя пустят. Дворец - фигня

Александр

Да, эта Золушка не так проста была.

Александр

А так. кто бы ее замуж взял? У одного егеря - две кобылы на выданье.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Судя по фильму, действительно, кобылы.🙃 Как Ваше здоровье???

Александр

Помаленьку. Восстанавливаюсь. В субботу и воскресенье уже смог по полтора часа по парку гулять - не присаживаясь. Прогресс! Спасибо что поинтересовались!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Всего замечательного!. Как говорится, дай Бог!👋 🎄

Александр

Спасибо!

Иногда-Никогда

🤭🧐👏👍

Кошка На Раскаленной Крыше.

🍹Учитесь, дефффкии.

Владмир

Кто э тебя пустит по тому адресу?

Геннадий Шалдырван

Или специально оставить туфлю☺

~E
~ Eva Lansca ~

Вот уж точно , адрес важен .

Нелли Ушакова

Это "счастье" не для всех..

Юрий Малиновский

И ту теткк иметь в родне

Сергей Ломов

Золушка ещё тот уголёк.

Кошка На Раскаленной Крыше.

С умом бестия.

Сергей Ломов

Мне кажется, что если бы она трусики посеяла, сказка была бы более зажигательной.

Владимир Март

Это в Новый ГОД!

Юля Воронова

☺️ 👏 🌹

Людмила Петровна

оригинально

Света Дмитренко

неожиданно

Пирожков Ххх

вот мечты

Пирожков Ххх

Есть тема, но для начала есть знакомые в твоем окружении, которым будет интересно Автомасла в бочках, с каждой проданной будешь иметь 10т.р.-если за наличку, доставка бесплатная через транспортную!