-Я Мойша, -Не Еврей.

10 ноября 37 лет со дня смерти Леонида Ильича Брежнева. то бы что ни говорил но времена его правления были самыми лучшими и светлыми в нашей жизни. Спорить будем или соглашаться?

Ответы
Виктор Ш

Есть интересы государства и интересы гражданина! В долговременной перспективе они совпадают, в кратковременной противоположны! Брежнев не следовал этой истине с должным пониманием! В результате не были учтены изменения в международной обстановке и идеологически СССР оказался беззащитным!

Виктор Васильевич Емелин

Да при Брежневе стали жить луче,но стало процветать воровство.С завода тащили изделия из металла,со стройки,кирпич и цемент,с мясокомбината,мясо и колбасу,в деревне воровал пиломатериал и корма.Сам в этом участвовал.Имел Жигули,а детали не продавали,сам делал на заводе из заводского металла.

Надежда Тихонова

Я абсолютно с вами согласна.Светлая память Леониду Ильичу!!!!🌹🌹.И не понимаю,за что алкаша Ельцина увековечивают,и памятными досками,и называя его именем высшие заведения,библиотеки и т д.Хотя весь мир смеялся над ним и его страной.

Егор

Спорить не о чем.. пустое.. совок свое время отжил. Труха времени. Жалко времени проведенного во всяких очередях да на партийно профсоюзных сборищах.. скольео можно было отдохнуть на морях вместо этого.. млинн. Жизнь то одна..

Марина Витаминовна

Самыми лучшими, верно. Нам просто очень повезло жить тогда. Есть что вспомнить и сравнить

~E
~ Eva Lansca ~

Ну о чём и , главное , с кем спорить ?! Те кто жил тогда , помнят безмятежность тех времён.

Natali Ник.

спорить бессмысленно... сермяжная правда она такая)))= как молоды мы были...

Анатолий Бочкарев

Начал он правление не плохо, а закончил не важно. Слова "плохо" здесь нет.

Татьяна Морозова

...спорить можно всегда, вот только спор про него не должен быть злым...))

Эл
Эльвира

Нет. Хрущёв. Брежнев - болото. Но ещё держались.

Игорь Шепотайлов

Лёлик ЛЮЧШИЙ!!

Эл
Эльвира

Нет. Никита.

Людмила Ваулина

Я соглашусь с вами, это были лучшие времена.

Бабайкин Юрий

Смутно помню...когда он помер мне было 9 лет

Александр Вяткин

У каждого периода свои плюсы и минусы....

Alisa Warshavsky

Давно прошло и чего прошлое ворошить?!

Alisa Warshavsky

Потому что прошлым жить, не разумно! Ну было и стёрлось!...

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ой как не правы. и позиция ваша не совсем правильная. мы живем настоящим, а то что было помним.

Alisa Warshavsky

Как бы, как старый альбом с фотками....

-Я Мойша, -Не Еврей.

И альбом тоже. вот наши школьные друзья разьехались по всей России, кто то в Украине живет, вот мы в сетях общаемся. вспоминаем свое детство молодость.

Alisa Warshavsky

От меня все это, очень далеко!

*********

при Брежневе были самые лучшие годы .

Николай Дубинин

Лучше не спорить и не соглашаться .

Колючка-Это Я)))

Согласна на все 100%🎆🥂

Владимир Асиновский

Кто спорит . тот ...................порит

-Я Мойша, -Не Еврей.

сразу видно бандеровский акцент.

Владимир Асиновский

Напрасно Паша Вы так. Ну по фамилии может быть. Так и Жириновский Маяковский Твардовский ( дай Бог памяти ) кто там ещё на ский ? А спорить о дяде Лёни я не собираюсь. Тем более что земляк

Михаил Цветаев

🖼

Наталья Самойленко

У меня и сейчас всё прекрасно!