Анна Ложкина

почему мне здесь предлагают бросить курить, когда я никогда не курила.

Ответы · страница 3
Станислав Ревуцкий

значит так многие думают

Ирина Андриевская

Жизнь становится проще, когда ты понимаешь, что жизнь проще никогда не станет.

Юрий Рудаков

ты уверена, что никогда?

Анна Ложкина

уверена, один раз попыталась, не получилось. решила что значит не надо

Юрий Рудаков

вот и раскололась, что пробовала...

Анна Ложкина

только сигарету в рот взяла. а зажечь не смогла

Юрий Рудаков

а лягушку ты никогда в детстве не чертовала?

Андрей

а может это не вам????????

Андрей

значит бросьте! и напишите им я бросила!

Анна Ложкина

я не про то. там нет обратного адреса.

Eugeny Mikhalenkow

Так закурите скорее!

Eugeny Mikhalenkow

Отсутствие желаний плохой признак

Анна Ложкина

курить и пить нету желания.

Eugeny Mikhalenkow

Плохо, в меру очень даже надо!

Анна Ложкина

учёные доказали. что даже в малых дозах спиртное вредно. а уж о курении я не говорю

Eugeny Mikhalenkow

Они наверное купили свои ученые степени. Французы, да и итальянцы пьют много сухого, по преимуществу красного вина и живут счастливо и долго!

Анна Ложкина

возможно. лишь бы не было зависимости

Eugeny Mikhalenkow

Да, незалежность сладкое слово!

Михаил Лось

Переживают очень) ))))

Михаил Лось

Конечно,не о Вашем же здоровье они пекутся

Ирина Андриевская

Имей больше, чем показываешь, говори меньше, чем знаешь.

Ар
Арина

сообщите им об этом

Александр Боршов

Запульни в них бутылкой шампанского:)

Александр Боршов

Подумай...если бы не реклама нас бы здесь не было я тож не курю как быть

Владимир Гадецкий

бросай употреблять

Анна Ложкина

нечего бросать, т.к. не употребляю

Елена Ташева

на всякий случай 😄

Ирина Андриевская

Это не страшно, если гуманитарий считает себя нормальным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет...

Ирина Андриевская

Прекрасные отношения сложились у нас с финнами. Они приезжают к нам пить, а мы к ним - есть.

Ирина Андриевская

Запретить мат может только тот, кому нечем больше крыть… http://www.anekdot.ru/an/an1409/a140915.html#4 … #афоризм #юмор

Елена Ташева

запретить нельзя, но и разрешать материться в общественных местах тоже нельзя

Ирина Андриевская

У технаря и гуманитария родился лирик-ядерщик. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/ojt96 … #анекдот #юмор

Наталья Мельникова

придется начать 🙂

Ирик Абдрашитов

через день по сигарете и все

Мария Сибирская

Я тоже не курю.

Ирина Андриевская

Только дураки повторяют свои ошибки, умные - совершают новые.

Владимир Гужва

вдруг начнешь

Ирина Андриевская

Мы учимся говорить два года, а молчать всю жизнь.

Ирина Андриевская

Государство, в котором растут цены, это не государство - это базар. http://www.anekdot.ru/an/an1409/a140905.html#11 … #афоризм #юмор

Ирина Андриевская

История США одной строкой : Бледнолицые истребили краснокожих, чтобы дать дорогу черножопым

Владимир Гужва

тоже самое делает путин уничтожает русских чтобы процветали черножопые

Гулнар Шарипова

да бросьте вы

Ирина Андриевская

Все что девушка прощает - она вам еще припомнит.

Вера Ворошилова

Вот не знаю

Ирина Андриевская

Нажить много денег - храбрость; сохранить их - мудрость, а умело расходовать - искусство.

Инесса Шан

а вдруг?

Ирина Андриевская

Многие люди боятся сказать, чего они хотят. И именно поэтому этого не получают.

Галина ....

жди

Галина ....

вдруг закуришь и сразу бросай

Галина ....

остается только бросить-будет легко