Ан
Андрей

Кто опасней,человек с кашей в голове или раненный хищник?

Ответы
Владимир Амиров

Как бы сказал автор "Символической логики" Льюис Кэррол, "Человек с кашей в голове" и "Раненный хищник" принадлежат разным Вселенным (термин теории вероятностей и теории множеств). Следовательно, их нельзя сравнивать.

Ан
Андрей

так Порошенко с Зеленским сравнивают.

Владимир Амиров

Каша в голове как раз у того, кто эту метафору придумал.

Ан
Андрей

С Льюисом не поспоришь..Но может эти образы,понятны людям а ваша с ним логика слишком академична и скучна для потребителя.

Владимир Амиров

Вот так "потребителя" приучают не думать. Сказал авторитет - значит так, а не иначе. Зато не скучно! А Вы себя тоже относите к потребителям?

Ан
Андрей

я жертва советской пропаганды..Матрица советского проэкта давлеет..

Владимир Амиров

Андрей! Но ведь метафора, есть метафора! Она никогда В ТОЧНОСТИ не соответствует реальности. Я, лично, часто использую метафоры, но всегда, если необходимо, объясняю её суть - ведь каждый может понять по-своему. Иногда это даже хорошо, но иногда может увести не туда, куда надо.

Аля Илюшина

думаю, с кашей в голове: черт его знает, что у него там, а раненый хищник всегда разрешит помочь, съест или нет потом - но готов уже

Михаил Тымчук

Опасней человек с кашей в голове. От раненного хищника знаешб чего ждать, а человек с кашей в голове непредсказуем

Ан
Андрей

вот я о том же..

Михаил Тымчук

В лесу встретить незнакомого ( а иногда и знакомого ) человека бывает страшнее, чем зверя...

Ан
Андрей

это правда .наконец то сказали в тему..

Не Может Быть

Однозначно человек. Ведь он так рьяно желает поделиться этой своей кашей со всеми. Принудительно.

Вера Соломенникова

для людей человек с кашей в голове,раненое животное можно хотя бы отстрелить....................

Ва
Василиса

Каша в голове - понятие относительное , а раненный хищник - опасность реальная

Пан Стефа́н

У раненного хищника в голове тоже каша, только кипящая. Потому он опаснее.

Ан
Андрей

интересно.

Инопланетянка.

Человек с кашей в голове., и это неоспоримо, на себе проверила.

Na
Natalia

К кому сильно близко подойдете... Соблюдайте дистанцию...😄

Na
Natalia

🤝

Константин Саратовцев

Наверное с кашей, он непредсказуем, а не люблю непонятки...

Светлана Александровна

каша в голове-не излечима.А раны когда -нибудь да заживут

Ли
Лида

Человек с кашей! Человек коварное существо!

Виталий Жейц

Человек вообще опаснее любого хищника.

Геннадий Рычков

У хищника хоть есть шанс выжить ! 😀

Александра

Люди вообще самые страшные "животные"

Татьяна Я За Россию

От обоих надо держаться подальше

Хельги Инскаускатите

Смотря и где с кем встретишься....

Наталья Шестакова

Раненый хищник с кашей в голове.

Ан
Андрей

ой боюсь

Наталья Шестакова

Сама боюсь!🙀😖

Ан
Андрей

не бойся я с тобой.🌹🌹🌹

Наталья Шестакова

Это ободряет!

Valentina

Каша в голове не дает агрессии.

Ad
Adio

Человек- самый опасный хищник.