Марина Матвиенко

Бывают такие люди, поговоришь с ними - и всё настроение испорчено и оптемизм жизненый потерян. Моё хорошее настроение просто " растоптано", она убедила меня, что не просто худею, а от страшной болезни........ Я начала сомневатся в себе, может она и в праду права. Сделанный тест показал - норму, настроение мне не восстановил. Зато к вечеру - меня словно подменили, мелкие недомогания посыпались как из рога изобилия. Умеют люди негатив слить на других..Очень разачарована в этом человеке.

Ответы
Людмила Семенова

Милая Марина!!! Обязательно носите в левом кармане зеркальце зеркальной стороной наружу!!! Весь негатив будет отскакивать!!! А еще когда вам говорят неприятные вещи, держите руки в карманах, сложив их фигой!!! И никто вам не будет страшен!!!

Марина Матвиенко

Приму к сведению, спасибо за совет.

Лева Правая

не слушайте никого, кто пытается испортить вам настроение или подорвать вашу веру-это настоящие вампиры. Прекращайте прерывайте и просто затыкайте таких тварей! И уходите и никогда с ними не продолжайте общение.

Марина Матвиенко

Спасибо, за поддержку. Буду игнорировать.

Лева Правая

у меня есть такие родственники. представляете как мне приходится не общаться? Они прям терпеть меня не могут а безсильны.

Марина Матвиенко

к СОЖАЛЕНИЮ, ЭТА ТОЖЕ РОДСТВЕННИЦА МУЖА.

Лева Правая

вот и нах.. её.

Марина Матвиенко

наверное

Лева Правая

не сомневайтесь и ничего не бойтесь-пусть она боится!

Сергей Соломонов

прямча мистика!уши то надо меньше развешивать и брехню слушать!Пора уж научиться различать пизд@болов от нормальных людей!Извиняюсь за простонародное выражение!

Анна

Займитесь собой и своим здоровьем, а не мыслями о других. Тогда и никакого негатива на вас слито не будет

Андрей Толстый

это энергетический вампир.
посеял зерно сомнения, а дальше уж ты сама..

Марина Матвиенко

Нет, просто от тяжёлой жизни.... Раньше она такоё солнышко была, как за 3 месяца - можно так изменится.

Андрей Толстый

каждого меняют тяготы жизни. кого укрепляют, а кого-то ломают.
вот и резулитат.

Марина Матвиенко

Вы правы.

Андрей Толстый

держитесь
и держитесь от этого человека подальше.

Марина Матвиенко

С радостью.

Катерина Горностаева

Скотская скотина она. Муравьев ей полный дом

Марина Матвиенко

Жаль её -так изменилась.

Катерина Горностаева

Не жалейте, она вас не пожалела.

Марина Матвиенко

Может быть.

Вера Свежинцева

Девочки -отвечайте таким тем же, так написанное страшнее сказанного..

Bc
Bcyjdfz

Боже упаси. Держитесь от таких подальше.

Марина Матвиенко

Сама не рада, как она изменилась.

Bc
Bcyjdfz

Печально

Владмир

Попала на энергетического вампира.

Марина Матвиенко

Как может человек изменится за пару - тройку месяцев?

Владмир

Надо уменьшить с ним общение.

Марина Матвиенко

уменьшу..........

Татьяна

есть такие

Марина Матвиенко

Как быстро люди меняются.

Татьяна

да