Серафима Аркадьевна

3 минуты назад, источник: © РИА Новости
Путин внес кандидатуру Набиуллиной для переназначения на пост главы ЦБ.Кто бы мог подумать?

–3
Ответы
Не Всё По Фигу...

не всё ещё сплавила в Англию Америку и другие банки о которых мы и не знем...Ц Б ведь не подчиняется государству - тогда почему главу должен предлагать президент НЕПОНЯТКА КАКАЯ ТО ...

Константин Саратовцев

А я и ожидал этого варианта, еще позавчера сказал жене, что будет опять Наебуллина. Она только исполнитель... Даже если будет НЕКТО, то ничего не изменится.

Константин Саратовцев

У нас объявили ротацию глав.врачей. Мутновато, переставят в лучшем случае, или придет агроном, вместо глав. врача, а на место того экономист? У нас министерстве нет специалистов, даже по образованию.

Константин Васильев.

Даааа......этого не ожидал.....А еще "круче" новость зеленого выдвигают на Нобелевскую премию мира😳 как Вам это?.

Серафима Аркадьевна

Меня не интересует Украина...

Сергей Владимирович

Хазин повесится. Это такой экономист вроде, Набиулину пинает всё время. Наверное мксульман нн переносит.

Пётр Ермаков

Её кандидатура это ультиматум олигархов и "пятой колонны" Путину....

Злобный Эльф

🤣🤣🤣🤣 вообще дуже не надеялся) светоч, Путин!) "Путину слава! ")

mk
maik kunin

Вот такой не уровновешенный человек. То снимает ,то назначает.

Ан
Анна

Ты там готовься, вот Марик возьмут, будет перелом и милости просим в Новороссию

mk
maik kunin

Нет -любимая подруга. Мне здесь прекрасна. Дочь с Зятем приглашают в Мае- слетать в Тайланд. Моя дала согласие. А я сказал-нет. Я лучше дома отдохну. Поеду к сыну. Он живет у моря .Вот так -на камешке -и при закате порыбачу!🖼

Ан
Анна

А у вас есть достук российским каналам или посмотри Татьяну Монтян- очень умная и знающая тётка. Сегодня был её стрим.

mk
maik kunin

Русское телевидение транслируется !Много каналов. Но я их не смотрю. От одного Соловьева и прочих пропагандистов - тошно становится!

Ан
Анна

f vg

Russo Vero

Я ничего удивительного не вижу зная отношение к кадрам Путина

Alisa Warshavsky

Это, к вопросу о связке президента с преступным миром!....

Алекс Венцель

Видимо чего-то очень важного мы с вами не знаем...))))))))

Ванюшин Вениамин

Кто бы не сомневался -коней на переправе не меняют

Сергей Анахин

Опять эта сука, мразь будет над нами издеваться.

Стас Васильев

Прикольно!!! Шило на мыло... А мыло куда назначат?

Серафима Аркадьевна

Поближе к веревке..

Стас Васильев

Логично. Таки к тому и идёт!

М.
Милош .

А что думать.Генерала уже поздно присваивать.

Al
Ali

Серафима, ты не подойдёшь, что зря переживать

Old Bastard

Хто бы вааще сомневался!!!

На
Наблюдатель

доброта ему боком выйдет. и боюсь и нам

Валерий Егов

И поэтому будет обсуждение. Открытое.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Опять бля таторва рулить пытается

Михаил Гехт

заменить расстрел отсидкой в ЦБ)))