Лада

Если я не смотрела "Поющие в терновнике" я много потеряла?

Ответы
Олег

Читать книгу гораздо интереснее. А после книги посмотреть фильм. Получите полное представление о жизни в Австралии и отношениях людей!

Z*
Z *Ирина*

Не знаю.. Я вот тоже не смотрела.. Если что, я и Изауру смотрела лишь частично.... Она меня постоянно в сон вгоняла.. 😂

Анна

Как от любого хорошего произведения. Умный человек там находит что то интересное. Но есть и другие хорошие книги.

Serg

Ты вообще то молодец! Вся эта хня для кого писана? И почему они пришли к пидорасам и прочим полудуркам?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А мне нравится

Serg

А я не сумел досмотреть до конца. В начале девяностых на кассете был боевик и эти в терновнике)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Так посмотри, проникнись

Serg

Я лучше с тобой потрещу)))

Serg

🌹🌹🌹😘

Ма
Марта

Смотря какого жанра фильмы вы любите. Мне нравится и книга и этот фильм который прекрасно поставлен.

Олег Ануфриев

думаю что мы оба не много потеряли,это всего лишь вымысел,что только не придет в голову..................

С К.

нет конечно. Но я люблю этот фильм. Мне нравятся артисты. Немного истории там "намешано"...

Ир
Ирина

Очень! Обожаю и книгу и фильм! Такой красивой и верной и трудной любви я ещё не видела!

Лада

а я вот все никак.

Ир
Ирина

Скорее смотрите, я уревываюсь каждый раз!

Лада

я почему то плачу только от благородных и жертвенных поступков, так у меня все устроено, от горя не получается.

Ир
Ирина

Там именно такие поступки...

Лада

🤗

Ирина Ефремова

Шикарный фильм...стоит посмотреть...а лучше сам роман прочитать!!!👍

Ангел L

больше потеряли..если не читали книгу - "Поющие в терновнике"🤷‍♀️

Madam Duval.

На тот период когда была актуальна любовь да ,на сегодня сентименты

Юрий Иванов

😁я то же...не смотрел...и удивляюсь тому что всё на месте

Luyda Minhanova

Лучше сначала прочитайте, книга намного интереснее

Александр Иванович

Да нет!!!!!!! Поллитру примите и на душе полегчает!!

Маргарита Гракович

прочтите книгу ваше мировоззрение обогатится

Дмитрий Каракозиди

Поройся по карманам, чего у тебя не достаёт.

Brown Sparrow

такого мыла итак хватает в синематографе...

Ешкмн Кот

Лучше прочитать.. намного интереснее 👍

Евгений Антонюк

много, это даже лучше, чем Унесенные ветром

Никифоров Валерий

Достаточно "Унесенные ветром " посмотреть.

Лада

ну все тогда я в курсе.

Марина

Ну вы сравнииилиии....