Владимир Гордиенко

Это есть на теле абсолютно всех жителей планеты Земля ,но не было у Адама с Евой.Что это ?

Ответы
Ма
Марианна

Анекдот. На студии ищут актрису на роль Евы. Она должна быть безупречна. чиста и невинна...Нужна девушка без пупка на животе.У всех актрис он присутствует-- все рождены от матери.И вдруг нашёл режиссёр такую девушку! Всё фильм сняли!После реж. спрашивает- как же так? Почему его у вас нет пупка. когда у всех он есть?Ответ- он стёрся.

Лариса Деменева

В Голливуде снимается фильм про сотворение мира и ищут актрису на роль Евы. Пересмотрены все возможные актрисы, статистки из массовки, и прочая прочая, но все с пупками. Объявлен конкурс. Отзывается симпатичная проститутка действительно без пупка. "Как нет? И не было?" - спрашивает режиссер. - "Почему не было? Был! Но стерся..."

Дима)

Предполагать и знать - не одно и тоже) Сейчас уже ни кто не может этого знать, но могут предполагать. Но а предположения - пустое занятие) Ни кто ни чего не сможет доказать, это вопрос веры.

Владимир Гордиенко

теоретически пупка как детородного немогло быть

Дима)

Вы считаете: " что Бог не предусмотрел этого момента и не устранил отличий между первыми людьми и возможными будущими поколениями?"

Владимир Гордиенко

Чесно, я хотел хоть на минутку каждого отвлечь от этого злого мира и подумать о любящем Создателе который не пожалел Сына своего и Господа нашего послав в мир умереть за всех грешных из которых я первый

Дима)

Намерения добрые, но по своей греховной природе, мы всё время отклоняемся от цели. Не стоит забывать какими намерениями вымощена дорога в ад. Все наши добрые намерения без Бога, лукавый обратит во зло. Хотите говорить о вере, но для этого нужно собрать круг единомышленников, что бы обсуждать вопросы насущные. Не бросать Святыни псам и не рассыпать жемчуга пред свиньями. Ангела Хранителя Вам)

Надежда

Люди которые умеют пользоваться своим мозгом им религия не нужна-соблюдай заповеди и люби людей...а остальные могут идти в церковь-там думать не надо...

Владимир Гордиенко

Начало верно, но есть ещё кое что.Возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим ,всею душою твоею ,всем разумением твоим .

Надежда

это да...а бог это кто по вашему?

Владимир Гордиенко

Божий характер пришёл показать Иисус Христос,только через Него можно прийти Отцу Творения.

Надежда

БОГ -ЭТО ТАКОЙ ОГРОМНЫЙ БИОКОМПЬЮТЕР... а мы его файлы...😉

Надежда

ты в библии спец?

Владимир Гордиенко

А что хотели знать?

Juri Bardenkov

может микроорганизмы какие то, про них в библии не сказано ибо бог их не создавал они получились путем эволюции

Лилия Крупицкая

Пупок, так на некоторых картинах древности ОН присутствует, что наводит на некоторые размышлизмы..))

Даниэлла Радзивилл

Пупочка, наверное, их же не рожали, а сотворил Бог Адама из глины (грязи), а Еву из ребра Адама

Елена Данилова

Пупок, наверное. Но у моего товарища тоже нету пупка. Удалили вместе с пупочной грыжей.

Ирина Хавронина

склонна думать, что одежда... но ответ не строгий. мой кот - тоже житель нашей планеты.

Ирина Хавронина

все-равно, у Васи нет пупка.

Ирина Хавронина

все-равно, у Васи нет пупка.

Александр Соколов

Пупка,Адама ручным способом изготовили,Еву так же из ребра. Пуповина не нужна была.

Александр Соколов

http://go.mail.ru/search?fr=chtabnew&fr2=query&gp=custom1&q=%D1%87%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BA+%D0%B1%D0%B5%D0%B7+%D0%BF%D1%83%D0%BF%D0%B0

Александр Соколов

по ссылке то сходи, а захочешь и больше нгайдешь, думаешь это все адамы?)))

Anahit (Анаит) Grigoryan

а на картинках у них тоже есть пупок, правда не знаю на кой им это сдался?

... Рус

Никто и не сомневался,что прародители евреев мутанты,пупка не было...

Наталья Полозюкова

Видимо пуповины, что соединяет внутриутробного младенца с матерью

Вячеслав Козловских

и что, если одежда, то она потом появилась у них и не у всех бывает

Владимир Гордиенко

Да одиннадцатый час наступает

Вячеслав Козловских

У нас 00:10

Владимир Гордиенко

Это духом пророческим сказано

Вячеслав Козловских

А понял)

Наталья Халилова

Интересно....чего же такого не было у Адама с Евой.Интригуете.....

Наталья Халилова

Да действительно,до банального просто....

Kuiaktiubinsk

прививки от полиомиелита на левой стороне кстати ща не у всех

Kuiaktiubinsk

))) приколно не подумал)))

Серафима Климова

Не было у них следа от пуповины , они ведь не рождены а созданы

Ольга Чернышева

Пупок. Потому что их не родила мама. Они были сотворены Богом.

Владимир Гордиенко

к сожалению да,Его они не знают

Ольга Чернышева

Даже, если и есть Библия у многих, то она просто пылится на книжных полках, они её не читают. А ещё бывает так: читают, но не понимают, или читают и не применяют то, что узнают.

Владимир Гордиенко

В этой книге есть всё для назидания ,для исправления,для укрепления в вере да и просто для того что б научится жить

Ольга Чернышева

Это руководство для жизни, инструкция, если так можно сказать.

Boris Skopenkov

Поделитесь, пожалуйста, что Вам сообщил Ваш "Ангел небесный"?

Владимир Гордиенко

А вам что то сообщил?

Boris Skopenkov

Это нечестно! Я спросил первый. И вопрос Ваш - крайне труден. Вы имеете в виду адама Кадмон и Адама перстного? Вопрос непрост, поэтому - я так ответил...

Владимир Гордиенко

Понятия не имею о чём вы ,честно не знаю кто говорил мне но отчётливо ,последний сын.

Boris Skopenkov

А он сам то имеет ответ на вопрос этот? Коль Вы сообщаете, что он де это говорил (произнёс)? Мало ли что произносила моя бабушка? Что она имела в виду?