Надежда Ша

Как понимаем: нельзя войти в одну реку дважды.😯

Ответы · страница 2
Dmitrij Piontkevich

ничто не повторяется в жизни дважды на все сто,и в реке водаменяется течением,поэтому и не войти дважды

Наталья Попова

Неправильно понимаете. В одну реку можно войти хоть тысячу раз. В одну и ту же воду нельзя войти дважды.

Наталья Попова

Потому, что она утекает., особенно в реке.

Андрей Фрейфельд

Так же как дважды на одни и те же грабли. А вобще каждый человек понимает в меру своей грамотности.

Евгений Лантинг

река течет, и соответственно в каждое мгновение в не что то происходит и не повторяется

Евгений Лантинг

обычно в таких случаях мне говорят
- Ты сам понял что сейчас сказал

Евгений Лантинг

сенькс, она была есть и останется моей

Елена Кашапова

Я понимаю так: Если, ты ошибся с человеком один раз, то повтора нет и быть не может!!!

Сергей Остёрский

Имеется в виду, что ко второму заходу много воды утечет, и произойдут изменения.

Mateo Osman

Первый раз слышу такое выражение )) Но думаю река утекает всегда вот и нельзя _))

Валентина -.егорова

Всё течёт, всё изменяется. Так и река- уже не та, в которую Вы входили когда-то...

Дима Бержанин

ты уже раз вошёл в эту реку, второй раз ты войдёшь уже в вошедшую реку ахахах)

Виктор Конобрий

В реке вода и она течет,поэтому войти в одну и ту же воду дважды-невозможно...

С!
Сергей !!!!!!!!

В реку то можно хоть 1000 раз войти...только вода в ней будет разная каждый раз

Таня Танина

вода окружающая тебя ее молекулы будут уже другими течение милая течение

Марина Щава

вода не стоит на месте, вода постоянно обновляется, поэтому так и говорят

Vlad Petrov

Одни и те же ошибки может позволить только очень великодушный человек....

Алексей Пожарков

Не правильная формулировка правильно "Нельзя перейти одну реку дважды"!

Алексей Пожарков

Смысл если что то сделал один раз повторного шанса не будет! Это не игра где можно повторить и сделать по другому!

Вадим Юрьев

Одну бутылку нельзя выпить два раза. Хотя и две бутылки тоже. (озадачен)

Алексей Леонов

Не получиться всё одинаково подряд идеально совершить и исправить!))

Алексей Леонов

Ну это только моё мнение)))

Виталий

Китайцы перевод неправильно сделали..в реку можно - в воду нельзя))))

Виталий

.

Юрий Бледный

нельзя прожить вчерашний день, потому что он уже прожит и прошел))))

Иван Прудильник

Так же как и не наступить на одни и те же грабли😉😅😆