Ta
Tatyana

Мой любимый эмпирический метод это наблюдение!И я просто общалась и наблюдала.,чаще за мужчинами .И пришла к выводу,что когда мужчины говорят, что здесь они просто общаются и ценят в женщинах и ум,это обман) В большинстве своём они хотят вирта или как он там называется) По причине нежелания дать его, я очень у многих мужчин оказываюсь В ЧС. Милые мальчики,вы такие смешные. С наступающими праздниками вас. Желаю вам счастья и силы характера.А ваше мнение какое поэтому вопросу?

Ответы · страница 2
Ва
Валерий

Ни какого вирта! Ценю в женщинах нежность и честность. Здесь просто когда есть время отвлечься, отдохнуть.

Ва
Валерий

В чс ни кого не отправлял. Все люди здесь хорошие.

Ва
Валерий

Мне плохие не встречались.

Ботzман Барисыч

вирт это такая штука..на стыке поэзии и прозы..облечь в слова невыразимое и непроизносимое.. это - дар...

Ta
Tatyana

Главное чтобы пошлости не было

Ботzман Барисыч

всё зависит от точки зрения и наличия культурного слоя в мозгу))

Ta
Tatyana

И от этого и от смысла прибывания тут

Ботzман Барисыч

... да смысл пребывания тут - нести радость

Ботzман Барисыч

у тебя разве не так?? а как??

Ta
Tatyana

У меня общение. Люблю общаться на разные темы, слушать разные мнения и шутить

ДА
Дима Асеев

🌹да никакого,просто когда попадается интересный вопрос отвечаю а вирт смысл , когда разные города?

Ta
Tatyana

И правильно, думаю это те кто путает сайты

Вера Соломенникова

я с вами в этом вопросе,меня такие же одолевают часто-неужели молодые парни не видят мое фото

Се
Сергей

Не соответствует действительности. Если общение - значит общение. И без всяких кривотолков.

Се
Сергей

Ну так я и говорю что это не соответствует действительности

Се
Сергей

Что же печального в обычном общении? )

Ta
Tatyana

Что некоторые путают сайт для просто общения и какого-то там вирта

Ta
Tatyana

Согласна. Но когда ты общался с человеком , а он потом тебе пишет всякие пошлости и глупость и ещё тебя ЧС за то что не оправдал его намерений, это печалит)))

Се
Сергей

Было бы чему печалиться... ) Подобных я и сам в чс отправлял, чтобы не засоряли мое пространство общения )

Алекс Венцель

Думаю что у вас слишком завышенное самомнение...Извините, никого не хотел обидеть...

Ta
Tatyana

То есть вы хотите сказать что это всё я придумала? Вы можете думать всё что вам угодно, но... Моё мнение от этого не изменится. Кстати, многие женщины считают так же))

Алекс Венцель

Дело не в том кто придумал или не придумал. Просто вы выступаете как последняя инстанция после бога, а в жизни ситуации разные бывают. А возможно вам только такие мужчины и попадаются...

Ta
Tatyana

А я на этом сайте только для общения и поэтому мне непонятно такое поведение некоторых мужчин. А в реале у меня всё хорошо.

Алекс Венцель

Я тоже только общаюсь, так что мы с вами просо обязаны понять друг друга...))))))))

Ta
Tatyana

Но вы по всей видимости усмотрели во мне какие то не очень хорошие личностные качества

Алекс Венцель

Не нехорошие, скорее поспешные выводы на частные случаи...

Ann Richter

отрицательно вирт с девушками лучше чем с парнями) фантазии у них нету и замысла)))

Михаил Тюрин

похоже к вам пишут только((( мальчики))), если у вас такое мнение о мужчинах

Ta
Tatyana

А я уважаю мужчин воспитанных, умных, деловых. Поэтому меня и огорчил факт того, что многие здесь на сайте жаждут не общения, а а какого то вирта.

Михаил Тюрин

говна простите. хватает... сайт вроде как для общения а превращается в очередной сайт грязи...простите это мое мнение

Меченый Волк

Для вирта и там еще чего...есть другие сайты....а здесь...дурака валяют....))))

Меченый Волк

Нууууу я не знаю....с оными...не общаюсь....))))

Рустам Мурзарахимов

То что Вы здесь описали, эмпирическим методом вычислить невозможно...

Ta
Tatyana

Вам нет, а мне да. Это мой конёк)

Michael Lvovich Kunin

Если ответить честно ! Мне на пример до лампочки виртуальная любовь !

Michael Lvovich Kunin

Реальность ,только реальность ,А виртуальность лишь для умалешенных !

Ринат Ахмеров

Всякое случается. Но я думаю что для вирта существует туча сайтов.

Наталья

ну какой вирт , если ты например в Калининграде , а он Караганде?

Ta
Tatyana

А вот и я не знаю и не понимаю. А что вам не писали с такими мыслями?

Наталья

Писали, но я к этому отношусь проще)))

Ta
Tatyana

Я никак не отношусь, но печалит что таких мужчин тут много

Наталья

мне тоже интересно наблюдать, как реагируют люди. Задаю умные вопросы - не умничай, задаю бытовые- бабе место на кухне, задаю эротические- прогресс, но до тех пор пока не объясняю, что это просто любопытство, а не поиск ..)))

Ду
Дульсинея

я убрала фото и имя и теперь никто не хочет вирта, это удобно)))

Ta
Tatyana

Это понятно. Но получается что это такой некий обман для того чтобы с тобой общались.?

Ду
Дульсинея

нисколько, я не поддерживаю темы секса и их нет...а вот когда фотка была, то писали в личку всякие озаботы с предложениями и пр. без моего согласия)

Ta
Tatyana

Так и я не поддерживаю. Просто получается что некоторые люди здесь именно для этих целей

Ду
Дульсинея

конечно, определённая часть именно за этим...все же с фотостраны))

Z*
Z*****

Вы очень наблюдательны, и во всем правы конечно! С рождеством!

Се
Семён

Мне это расскажи ещё разок, можно в личку - ещё раз посмеюсь.)

Татьяна Морозова

это не они посылают вас в ЧС ....поверьте ...просто они оттуда

Ta
Tatyana

Согласна. Но мне почему-то кажется что всё таки им становится стыдно.

Татьяна Морозова

для вас это уже пройденный этап ...а вот возможное осмысление не отнимайте у них это возможно их будущее..))

Бо
Бока

а как насчёт Цигель, Таня? ты же хотела справку навести

Бо
Бока

Нуу! разочаровала. склероз?!

Ta
Tatyana

У меня как раз его нет и очень цепкая память))) Просто мне не трудно могу всё подробно разжевать) Просто хотелось сначала вас услышать)

Бо
Бока

какая склизкая!))

Ta
Tatyana

Ну вот уже и вы туда же,))🤣😂

Алексей О.

Очень жаль, что и здесь устраивают очередную сводню.

Алексей О.

Т.е. пытаются сбежать от одиночества.

Алексей О.

Да любыми пытаются.
Это грустно.

Саидыч.

А я До сих пор пока не в курсе, что означает вирт......

Саидыч.

Что хорошего от моей неграмотности???

Ta
Tatyana

Если уж очень хотите узнать, то спросите у знатаков этого дела))

Саидыч.

Вот, вот ни кто толком объяснить не может, куды деваться не грамотному крестьянину???