Кс
Ксения™

Академик, ты зачем меня закрыл?
мы вчера так мило общались за ленд лиз))

Ответы
Alex Alex

О "Акадэмик", он же "Капитан Блад," он же "Глава карательных сил" Он же Неукратимая королева" Тот ещё экземпляр)

Кс
Ксения™

Спасибо!

Alex Alex

Так се человечешко

С Э М

Он умудряется даже за верные ответы банить. Вот чего надо человеку?

Сергей Остёрский

Он имеет начальное образование , а косит под академика.

Кс
Ксения™

Да? Откуда такие познания о нем Островский)

Сергей Остёрский

Я с ним немного общался и пришел к такому выводу. Все его общение сводится к формуле "ты дурак".

Кс
Ксения™

Ок. А какие еще наблюдения для себя ты сделал?

Сергей Остёрский

Обю этом Акаденмике вроде никаких.

Бо
Бока

Академик это баба склочная, не мужик вовсе. Наплюй

Иван Никифоров

Он и вас доставал что ли своим ленд лизом?😂😂😂

Кс
Ксения™

Вчера, мы с ним сели за эту тему общаться, а потом взял меня в чс закинул, ведь я свою точку зрения высказала ждала ответки от него))

Иван Никифоров

Значит ему не понравилось ваше мнение, они такие, если что чужое мнение, у них не совпадает с его мнением, всё бесится начинают....Я его давно уже воспитываю😂😂😂

Александр

Быть может, лучше мы о венчуре поговорим?

Кс
Ксения™

О ком поговорим?

Александр

"Венчур, или венчурный бизнес, — это инвестиции в инновационный бизнес с высоким риском. Другими словами, это вложения денег в стартапы на ранней стадии, когда не очень понятно, выстрелит проект или нет. Венчурные инвесторы обычно вкладывают деньги сразу в несколько проектов и готовы к тому, что не все из них принесут прибыль. С английского языка слово venture переводится как «авантюра».

Кс
Ксения™

Понятно

Юл
Юлия

🤷‍♀️ Он вас не видит уже и не слышит,,

Кс
Ксения™

Спасибо, я в курсе)

Юл
Юлия

😁 Ок

Любовь Золотарева

Уже начали закрывать? что-то быстро.

Кс
Ксения™

Я вчера была другом для него)

Красивая Молодая Аня

Мы с ним 2 недели как друзья

Кс
Ксения™

Смотри будь осторожнее я с ним тоже дружила)

Красивая Молодая Аня

Мы дружим хорошо и он мне даёт полезные советы

Кс
Ксения™

Ок

Qqqq Qqqqq

видимо своими доводами его убили

Бо
Борис

Да....ну его на Фиг! Он сталинист.

Бо
Борис

Ксюша, а знаешь куда америкосы дели студари, которые наши отказались выкупать??

Кс
Ксения™

Ну давай просвети вумнейший)

Бо
Борис

Только без подъёбки. Сахар он итак сладкий. Эти стдабеккеры в Мурманске Грузили на американское судно. Подгоняли под эстакаду,водитель вылазил и Они мощным прессом делали с машины лепёшку.Но.....цену не сбросили.

Остап Бендер

Он тебя закрыл?? А я его закрыл)))

Остап Бендер

За то что он гониво гнал в пользу российской федерации. Остап такого не потерпит. Если что, сразу пулю в лоб или гранатомёт в задницу! Хехе))

De
Denis

🦧 Академик? Закрыл? Где?

Ка-Валерчик Гузенко

Хорошего по-немножку ))((

Ва
Валерий

а что такое ленд лиз?

Кс
Ксения™

Ок. Что ещё?

Ва
Валерий

ОК

Кс
Ксения™

Это всё???

Сергей Лисовский

Я не закрывал тебя

Ал
Александр

Деньги кончились!

Александр Демидов

классная косичка

Кс
Ксения™

Просто думала общаемся оказывается уже нет)))

Александр Демидов

ну.. может комплексы какие у Академика

Кс
Ксения™

Я не знаю что у него на уме, думаю что всё хорошего у него)

Александр Демидов

ну и слава богу.

Кс
Ксения™

Да

Юрий Пономарёв

жопа лиз..

Вл
Владимир

😅