С. В.

А знаете, этим людям всё равно, как они появились на свет, от кого, вследствие ли плотских утех, или случайной беременности. Вам всё равно?

Ответы
Не Πушинка

Мне вроде бы пофиг, по залëту или по плану я родилась, но, черт возьми, приятно было вырасти в полной семье с обоюдной любовью и отца, и матери ко мне!

С. В.

И то хорошо, вам повезло

Не Πушинка

Да, так и есть, нет уже родителей, но на душе светло от воспоминаний!

С. В.

у меня тоже нет, уже 4 й год

Не Πушинка

Это ничего, просто закон жизни... Теперь мы здесь стáршие для своих детей...

Некто Из ...

На свет выходит тело, которое вынашивалось 9 месяцев в материнской утробе, но человек не есть это тело. Только тупые=невежды считают себя телом🥳✋

Ни
Никто

Нет, всю жизнь мучаюсь так как считаю себя лишним , четвёртый в семье... Бедные, из деревни.

С. В.

Печально.

Ни
Никто

Как-то так

Татьяна Владимирская

я знаю, что меня очень любили после того, как я родилась. этого знания мне достаточно

С. В.

Это большое счастье!

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Каким этим? Как бы они не появились это не их вина и изменить они ничего не в силах

С. В.

Изменить не в силах, но для своих детей они уже могут что-то изменить. Человеку дано осмыслить истинность пути. То, что выбрали его родители это не его проблема, раз так получилссь. Всё можно изменить, было бы желание, а не уверенность в обратном

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

А говорят что не родители решают, а дети, они выбирают у кого воплотиться) душа в смысле. Может поэтому у в полное благополучных родителей часто не получается родить, а у неблагополучных один за одним

С. В.

Выбирают но не все. выбирают боги, а мы пока что идём в порядке очереди и наличия возможности

Alex Alex

Интересно как. А случайная беременность не бывает без плотских утех

Alex Alex

И хорошо

С. В.

👍

Alex Alex

🤝

С. В.

а потом появляются дети, без отца

Alex Alex

И так бывает.

Пан Стефа́н

Да!! И пусть они кормят в поле украинских червей. Долбоёбы.

Пан Стефа́н

Мне не нужен иж Крым и Донбасс. Хоть отец и был Адмиралом на Черноморском Флоте. в Севастополе..

С. В.

Вам не нужен, России нужен. Крым это Россия.

Пан Стефа́н

Спорный вопрос. Крым был и турецким, и российским ... Не надо лезть в историю, свои красивые коготки обломаешь. И на этом всё.

С. В.

Ну поспорьте, вы любите это делать

Пан Стефа́н

Люблю. Когда настроение есть. А сейчас не хочу. Маму недавно похоронил, не до споров мне ...

Оксана Лаzaрева

Нет, я рада, что у меня были любящие и заботливые родители

С. В.

Я тоже рад

Эл
Эльвира

Случайная беременность не получится без плотских утех.

Эл
Эльвира

Да и не случайная - тоже.

С. В.

Это точно

Евгений

НЕ НЕ ВСЕ РАВНО ЭТО ВСЕ ПОТОМ РАСКРОЕТСЯ В ТВОЕЙ СУДЬБЕ

Евгений

ЗДЕСЬ ПО ЛЕГЧЕ. ВСЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЛЕЖИТ НА ЖЕНЩИНЕ КТО ЕЕ ПЕРВЫЙ ОТКРОЕТ ТАКИЕ У НЕЕ И БУДУТ ДЕТИ КАКИЕ БЫ ПРЕКРАСНЫЕ НЕ БЫЛИ МУЖЧИНЫ А БУДУТ ДЕТИ С ГОРМОНАМИ ОТКРЫВАТЕЛЯ

С. В.

Моя мама меня по любви родила

Евгений

ДОБРО ! ЗДРАВИЯ ТВОЕЙ МАМЕ И ПОЧЕТ!🙂👍🌞🦋🌷🌷🌷

С. В.

Спасибо.

Евгений

добро

Григорий Карпенко

Мы именно этих сейчас и утилизируем. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

С. В.

🙀

Григорий Карпенко

Это только начало! В апреле 2023 года Евросоюзу писец обеспечим, затем утилизация. К 2030 году США накроется, затем утилизация. Эпоха прогресса грядет, мусор надо вычищать!

С. В.

Надеюсь на вас

Григорий Карпенко

Умные головы есть, силы есть, решение принято. Время ПЕРЕСВЕТ работает!

Вадим Иванов

Меня не спрашивали, а выдавили полотенцем.

Вадим Иванов

Мне 66, не делайте таки мене смешно!

С. В.

а мне 64

Вадим Иванов

И вы полностью здоровый человек?😲

С. В.

Износившийся. а так держусь, мне болеть нельзя

Вадим Иванов

И мне сейчас нельзя.

Ро
Роксана

никто же все равно этого толком не знает

С. В.

Вот и плохо. что не знает. Но мама иногда рассказывает как всё было

Ро
Роксана

я у своей мамы такое спрашивать не рискнула бы...
а как быть в случае если женщине сказали, что детей больше не будет и вот живет она в свое удовольствие, а потом вдруг через 5 лет раз и неожиданная беременность, получается, что вследствие плотских утех, но разве это плохо?

С. В.

Мама говорит. что она хотела ребёнка

Ро
Роксана

я всех своих детей хотела, но не все получились

Людмила Львова

изменить нельзя...зачем тогда суетиться

Елена Белая

Главное, чтобы ты был любим родителями.

С. В.

Это да

Ирина Печёнкина

Не святотатствуйте! Все дети- по любви!

С. В.

Вы тоже по любви!?

Ирина Печёнкина

Человечество других способов не знает

С. В.

👍

Алла Аа

Родилась - живу, родила - живу дальше

С. В.

🌲🎸

Та
Татьяна

Спасибо за вопрос! Мне не все равно

С. В.

🤝

Та
Татьяна

Думала над вашим вопросом! Эта тема, насколько я знаю, практически не поднимается ни в психологии, ни в искусстве. Но ребенок из полной семьи всегда более уверенный и счастливый?

С. В.

Верно, ине будет подниматься. Они бояться этого как огня, не дай бог чтобы об этом кто-то задумался. ПО-этом уникто и не думает.

Ма
Марина

Главное у любимых мной родителей...

С. В.

🤝

Зинаида Бадяева

Конечно нет.я например точно знаю