Натка М_Мак

🖼Сегодня смотрела реконструкцию высадки десанта (к Дню города). Раньше скептически относилась к подобным мероприятиям. Но это очень впечатлило. Представила. Как же было страшно на самом деле!

Ответы
Виктор Каспшак

Не то слово. Ужасно. Книги, кино, даже рассказы не всегда дают то ощущение ужаса, страха, безысходности что ли. В общем потому от ветеранов трудно услышать правду на все 100. Не хотят они переживать тот ужас вновь.

Ойген М.

Если захочет,то сам расскажет.А если вам любопытно что- то узнать,то нужно его к этому очень деликатно подтолкнуть.Например привести наводящие на эту тему примеры.Он конечно уже немолодой человек.Видимо сороковых годов рождения.Бывает люди этого возраста поддаются на что-то подобное.

Натка М_Мак

Ну, мы не так часто знакомы и общаемся поверхностно

Ойген М.

Все люди разные.Бывает,что малознакомые охотно поддерживают диалог,а из других слова не вытянешь.Да и существуют вещи,которые не хочется вспоминать,тем более дискутировать на тему приносящую душевную боль.

Натка М_Мак

Вот и не лезу в душу

Ойген М.

Конечно не нужно,если считаете это правильным.

Ловец Снов... Не Ангел Я...

...думаю страшно не то слово... когда смотрю военные фильмы всегда думаю....а смог бы я вот так в полный рост на пулеметы врага.

Натка М_Мак

И как вы сами себе на него отвечаете?

Ловец Снов... Не Ангел Я...

...хрен знает если честно, но уважение к делам от этого только больше.

Ильяс Амиров

Я люблю смотреть учения вдв, морфлота, ВВС,вкс морпехов и танковые учениях, стрельбы ракет, ПВО и т.д

Натка М_Мак

Вы мужчина, вам положено)

Ильяс Амиров

Мне интересно, а в Израиле и девушки служат на постоянной основе, как парни.

Натка М_Мак

Надо спросить у зятя, он там служил

Ильяс Амиров

Спросите, спрашивать и узнавать, всегда полезно.

Сергей..

У меня дед в ВОВ был десантником... Но вот к сожалению до победы не дожил..

Натка М_Мак

Слишком многие не дожили

Сергей..

Это точно. Им осталась, только наша память...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

подумаешь ) Шойгу вон Рейхстаг брал придурки )))

Они тогда реально умирали, что мы могли теперь жить !!

Натка М_Мак

Да!

🤝

Алексей

Ага, Маргелов уже готовился застрелиться.

Натка М_Мак

Причём тут Маргелов

Алексей

Вы про ВДВ? Вспомнил, когда готовились людей в технике сбрасывать.

Ко
Космополит

Да,десант через Ла-Манш это грандиозно!

Alexander Moiseev

Ну может быть, не не всегда Наточка...

Игорь Власюк

это не представишь нежно побывать

Николай Тамбов

Не женское это дело

Натка М_Мак

Согласна

Николай Тамбов

Займись приятными вещами

Натка М_Мак

Например?

Николай Тамбов

Мужика рядом заведи ..

Натка М_Мак

А, понятно

Николай Тамбов

Это более женское дело...да и сама вроде ничего

Натка М_Мак

Ага

Cviyатыiy Гнэзд

все повмирали

Ростислав Туманский

А страх в чем?

Натка М_Мак

Подумай

Ростислав Туманский

А что мне думать? Я военный, знаю все изнутри, но не понимаю вашего страха при "реконструкции". Слова этого даже не понимаю.

Натка М_Мак

Я не военный, поэтому понимаю

Ростислав Туманский

Смеялся!!!! Вы прочли, что написали?

Натка М_Мак

Смейтесь

Сергей Янков

Где? В Крыму?

Натка М_Мак

Варваровка. Недалеко от Анапы

Сергей Янков

Ну да, не легка служба десанта.

Виктор Ш

Это где?

Натка М_Мак

Варваровка

Виктор Ш

Война вообще страшное дело!

Натка М_Мак

Да, мне даже сложно представить

Св
Светлана_Светлана

Конечно

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Ещё как

Dima Slizoy

😇