Люблю Жизнь!

Спалила мужа на измене по тому, что наши электронные весы сохранили не мой вес. Я тщательно слежу за весом, постоянно контролирую. Наткнулась в памяти весов на непонятную мне цифру. Долго думала, гадала, когда я могла столько весить, а потом пазл сошелся. Спросила прямо в лоб. Был в шоке, но сознался. Весы мои и муж был не в курсе того, что они умные. Умнее, cука, его.😂😂😂

Ответы
Лена Елена

Надо быть последней дурой, чтобы зайти в чужой дом... Надо быть последней дурой, чтобы воспользоваться вещью его жены... Надо быть последним придурком, чтобы привести домой непонятно кого... Это ж закон, который знают все-НЕ СЛЕДУЕТ ГАДИТЬ ТАМ, ГДЕ ЖИВЕШЬ.

Люблю Жизнь!

Да.согласна!А про постель вообще молчу

Mail Lereni900

Я СВОЕГО КАК В ТОМ КИНО) МУЖА ПОЙМАЛА С ПОМОЩЬЮ ЕГО ЖЕ ТЕЛЕФОНА,ОН ДО СИХ-ПОР НЕ ПОНИМАЕТ ОТКУДА Я ВСЕ ПРО НЕГО ЗНАЮ) прям с ней ,у меня эти первые звоночки с моим уже бывшим также были. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи после 20 лет успешного брака отношения крайне остыли. Как-то разговорилась со старой знакомой за эту тему. Она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе. Мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает,а потом вскрыл всю его старую переписку за год . Ну и вся эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой бывшей еще и ребенка там заделал своих трех ему видно мало было. Плакала не долго вещички ему быстро собрала и послала урода куда подальше. Так-что если не он еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет девятьсот шестьдесят семь нольдевять нольпять пятьсот шестьдесят пять Надо снимать розовые очки и гнать в шею таких кретинов от себя, и жить для себя любимой

Сергей Волков

А я всё думаю, что это вы такая злая? И про червя щетинистого вспомнили... Оказывается всему виной умные весы! 😁 😁 😁

Люблю Жизнь!

Не...все это шуточки

Сергей Волков

я догадался...

Люблю Жизнь!

Ну вот))

Юрий Уваров

У него, что мозгов нет. Или ты опером в уголовке служить?

Люблю Жизнь!

Внимательная

Юрий Уваров

Во-первых он дебил, что приволок постороннее тело в дом, где живёт. Во-вторых можно было кучу отговорок придумать.

Люблю Жизнь!

Не получилось

Юрий Уваров

Значит он хотел этого, что бы его уличили в чём нибудь. Измену доказать очень сложно, имея такие докозательсва.

Владимир Петров

мужу надо было ответить: это глюк электроники, любимая!

Люблю Жизнь!

Да..да...там еще и память есть

Олег Острога

Будешь столько думать - свихнёшься. Простила хоть?

Люблю Жизнь!

Да нет еще

Олег Острога

Попробуй, может ещё понравится.

Игорь Бухтияров

Да, действительно, так развести мужика на слабо!

Товарищ 87

Новые цифры показали килограмм на 10 меньше?

Товарищ 87

Люблю Жизнь!

Вау...это что уже старый?

Товарищ 87

В моем понимании-да.

Люблю Жизнь!

Да нуу

Люблю Жизнь!

Да нуу

ვასო წილოსანი

🖼

Евгений Абрамов

да спалился мужик теперь я ему не завидую

Люблю Жизнь!

Норм)))

Евгений Абрамов

НУ И УМНИЦА ПОВЕРЬ МНЕ ВСЕ СТАНЕТ НА СВОИ МЕСТА

Люблю Жизнь!

Я знаю🤗🤗🤗

Евгений Абрамов

ну и ладненько красавица

Люблю Жизнь!

Спасибки)))

Галина Д

Что за дура проверяет вес после секса?

Nikola Mahkov

..и что это дало?..что муж ДУРАК!..

Nikola Mahkov

а вы знаете?

Nikola Mahkov

😀

Nikola Mahkov

овечка-Долли..

Виталий Гончар

Вот, весы пожалела, не стыдно.

Люблю Жизнь!

Не стыдно..нет

Виталий Гончар

Могла бы, не нужное платице подарить, туфельки какие нибудь, одеть девку, смотри и в друзьях будете.

Элеонора Романова

Неужели так не чувствовали!

Николай Попов

Ну, молодец, женщина!

Елена Зуева

Прикольно и смешно .

Фатима Сальникова

они тупыееееее!!!

Виталий

Ох уж эти весы!!!

Люблю Жизнь!

да ужжж

Виталий

😁

Mari Man

Не без этого

Люблю Жизнь!

да.да

Галина Д

😂😂😂

Галина Д

Что за дура проверяет вес после секса?😂😂😂

Татьяна

молодец