Гостья Из Будущего

Если вы встретите человека с которым у вас были шуры- муры, то как вы себя поведёте?

Ответы
Nekto Imiarekoff

В большинстве случаев нормально общаемся - на шею друг другу, конечно, не бросаемся (за редкими исключениями), но и не отворачиваемся. Ну, встретились, мир тесен, наш город ещё теснее, круг общения так вообще... Привет-привет, как дела, хорошо выглядишь, всё такое.

Yury Kozhevatov

Ох,было с псих.нездоровой(сразу не понял,общий круг),до полиции,два года тишины,и сегодня очнулась,весь ФБ залайкала,т.е.видит через кого-то!

Вл
Владимир

если расстались друзьями.то обрадуюсь.. бниму.. поцелую в ечки или губы если позволит.. а есл расстались врагами..то даже не поздороваюсь..

Михаил Гехт

Так люди (в смысле женщины) разные. Если она адекватная, то что плохого? Я хоть представляю её вкусы и ориентацию тараканов 🤗

Бока. Headhunter

В один день встретил несколько. Смеялся, когда на работу пришёл. Коллега поинтересовалась причиной смеха

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Если нормально расстались, то нормально общаемся. Я как правило со всеми нормально расстаюсь.

Ru

Сразу в дом или в гостиницу,,, потом уже в ресторан или на природе отметить нашу встречу...😁

Ru

Ну да,,, я тебя знаю хорошо, поэтому и говарью,,, (учись студент)...😅... (это уже шутка дорогая, каждый челавек сам выбирает путь своей жизни)

Гостья Из Будущего

Откуда ты меня знаешь?😁

Ru

Ты уже обыжаеш меня,, (если скажу что ты была самной в каком-то гостинице, поверишь?)...🤣🤣🤣

Гостья Из Будущего

Исключено😁

Ru

Вот выдеш, значит от этого сайта я тебя знаю,,, то есть мы с табою друг друга знаем....🫶

Alisa Warshavsky

Бывало... Делала вид, что не помню ... Вы ошиблись, я вас не припоминаю, простите....

Се
Сергей

Поздороваюсь и спрошу, как дела)
Все-таки когда-то что-то было с этим человеком.)

Пан Стефа́н

Смотря ещё как она себя поведёт. Шуры-муры можно и продолжить. А може и ни ... 🤔

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Разрешите в этот знаменательный день поздравить вас с днем танкиста

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Будем взаимно вежливы и внимательны

Гостья Из Будущего

оргазм всё исправит)))

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Обойдёмся без боли

Гостья Из Будущего

как так? ты же говорил, что оргазм это класс?

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Там было другое солнце, другая совсем трава.
Там птицы, свернувшись в кольца шипели, завидев едва.
Там было безумно скользко, там вниз обрывалась тропа!
Там было темно и больно, ведь не было там тебя.

Ов
Овер.

В зависимости от того, какими эти шуры-муры были...
От их послевкусия.

Рефат Мухтаров

Приглашаю в кафешку на чашку кофе, поговорить вспомнить прошлое.

Ирэна - Милана Эсспиро

Спокойно, потому что никогда не отнесу жизнь ни у кого, это глупо

Ир

Бывшего мужа?.. да ну на 10 минут сможем натянуть улыбку даже..😁

Серега

Было прямо недавно , посидели в кафе поговорили повспоминали.

Александр

Мы встретились, Любимая!.. И мы продолжаем друг друга Любить!

Толя Попов

😳......................начинаю слезно просить прошчения☝️🙄........😩

Serg

Шуры-муры это как? Обои вместе клеили или кино смотрели?

Гостья Из Будущего

Это почти как трах- тибидох😁

Serg

Почти? Фигасе!!!

Павел Корчагин

Какие ещё муры, у меня кроме секса ничего с ними не было.