Валентин Чуковский

интересно получается против нас воевала вся Европа а сравнивают только с Германией...и всех уничтоженных предателей по чему то зачисляют в потери СССР...Хоть воевали на стороне фашистов....Может правильно бы занести их в списки Германии как и других страны принимавшие в окупации?

Ответы
Кай Фрост

Ой, за о у нас в городе еврейское сообщество пытается всё новые мемориальные таблички выбить на одном из мемориалов, с фамилиями(знакомые историки проверяли тщательно) тех, кто и помер далеко не в этом месте, и даже полицаев(предателей т.е.). А ведь в самом месте этом(Змиёаская балка) проаодили немцв расстрелы, сбрасыаали тела из газовых камер и т.д. Т.е. место конкретного военного преступления. А к нему пытаются приписать кучу левых абсолютно людей.

Валентин Чуковский

вот и я об этом((( часто и почти всегда пытаются доказать что мирное население уничтоженное в лагерях это боевые потери или пленные уничтоженные в лагере то же ....а насчёт конц лагерей знаете что евреские общества пытаюся доказать что 50% всех уничтоженных это евреи..

Кай Фрост

Знаю. Они ж просто зарабатывают на этом в итоге. Компенсациями всякими. Ну и статус свой бедныз, несчастных поддерживают, культивирую у всех вокруг комплекс вины.

Марина Шин

ТАК ОКУПАНТЫ -МЫ!! ПОЛЯКИ НЕ МОГУТ ПРОСТИТЬ КАТЫНЬ,А НЕМАМ ОСВЕНЦЕМ И ТД ДАВНО ПРОСТИЛИ.ЕДИНСТВЕННЫЕ КТО СТОЕК В ВОПРОСЕ НЕМЦЕВ-ЭТО ЕВРЕИ.

Валентин Чуковский

может у нас память плохая? КАТЫНЬ ? да трагедия.... но вот вопросик куда делось пол лямя пленных красноармейцев с Польши? перед самой войной?

Марина Шин

ОН ЭТОГО НЕ ЗНАЮТ,ЭТО ЛОЖЬ КРЕМЛЯ!

Валентин Чуковский

ложь? дед покойный до освобождения в белостоке рассказывал как пшеки отрабатывали конную рубку на ком вам подсказать? или догадетесь?

Марина Шин

я это знаю.они отрицают. а как делали факелы из пограничных христиан,которые отказывались принемать католичество? шлюхи они грязные. презираю их

Хэ
Хэнк

Русского Ваньку не тронь,особливо,коли он в подпитии,всю европу как помойного кота натыкаем в коровьи фекалии мордой лица.)))))

Валентин Чуковский

а вы уверены что в подпитии?)))

Хэ
Хэнк

Ну не всегда,но наркомовские 100 никто не отменял тогда.

Валентин Чуковский

ну да только они то боевые и после боя...и отменены в декабре 42....

Хэ
Хэнк

Вот не знал,вона как оно.

Валентин Чуковский

ерунда это а вот трофейная выпивка.....

Игорь Тишковец

нам всё преподносят так как им выгодно... Мы не знаем правды... например: авиация Великобритании бомбила Крым 22.06.1941 в 3:00...

Валентин Чуковский

как сказал Тумен-будет побеждать СССР-поможем германии а если германия то СССР

Игорь Тишковец

и Черчилль тоже... продажные буржуи...

Светлана Михайлина

А нам раньше и не говорили об этом, я когда цифры увидела и список стран- глаза на лоб вылезли

Валентин Чуковский

а вам не попадалась статистика о помощи "союзников" германии? США-паставляли падшибники и приборы?

Светлана Михайлина

Да там почти все европейские страны замазаны и Испания и Франция

Валентин Чуковский

чего? в то время они уже были под немчурой... я про штаты которые соедённые... а так ВСЯ ЕВРОПА РАБОТАЛА НА ГЕРМАНИЮ ПРОТИВ СОЮЗА......

Светлана Михайлина

Не просто работала -еще и воевала на их стороне

Владимир Асиновский

Фашистская Германия была ядром нападения на нашу страну.Поэтому на неё всё и списывают

Валентин Чуковский

списывть не значит знать....

Murad Murad

Против СССР воевала Германия... . Остальная часть Европы была оккупирована немцами... .

Murad Murad

Ты мне ответь на один вопрос:
Степан Бандера не признал Советскую власть, и стал предателем. Мишка Горбачёв продал Советскую власть, и стал Нобелевским лаурятом. Стёпа до сих пор предатель, и Мишку рекламируют, как героя. Где логика???

Валентин Чуковский

логика проста.... в 5 пункте паспорта...а народе по тихому начались разговоры о суде ...

Murad Murad

Над кем суд?

Валентин Чуковский

мишкой....

Murad Murad

Да он скоро сам сдохнет, тварь конченная... .

Константин Дроздов

Воевала вся Европа и не в первый раз, и получила по физиономии очень качественно!

Валентин Чуковский

просто мне пытались доказать что бедные лягушатники тут не при чём... они бля типа союзники..... какие на хрен союзники? под акупацией сидели к нам войска отправляли....

Константин Дроздов

Если бы не личная дружба Де Голя и Иосифа Сталина, французы бы не стали "нацией победительницей"!

Валентин Чуковский

тут одна написла что вопрос не понятный ...собрал в кучу ....типа в огороде бузина а киеве дятька....

Константин Дроздов

А венгров вообще под Сталинградом даже в плен не брали, сразу в расход...

Валентин Чуковский

а рейхстаг в обще то не немцы абароняли... а французы...

Даль Светлая

ничччего не поняла... в огороде бузина, в Киеве дядька....

Валентин Чуковский

ну без обид а пробовали подумать?

Даль Светлая

если вы хотите посмеяться надо мной, то у вас вовсе не получится... я на вумников не обижаюсь... их пожалеть надо.... мешанина какая-то... поняла, что ничччего доброго вы не написали... кстати ПОЧЕМУ-ТО пишется слитно... это для особо одаренных, которые книг точно в руках не держали

Валентин Чуковский

да я написал очень плохое но увы справедливое....и это касается нашей истории ...многим дермократам и общечеловекам это не нравится...

Даль Светлая

да, и пусть вам будет хорошо!!!!!!

Видмет Лапатыч Бизульо

Тебе бы учебник хотя бы за 5 класс.

Валентин Чуковский

и что там?

Видмет Лапатыч Бизульо

Открой. Там ооооочень интересно

Валентин Чуковский

что интересного? если там всю шушеру упа... роа...и остальных причислили к германии то точно напьюсь за 18 ....

Я Вера

Европа всегда против нас воюет

Люси Марево

Да...., в списки на ликвидацию!

Thick As-A-Brick

Опять ревизионизм...

Валентин Чуковский

может справидливость? все утверждают что потери 1 к 10 в пользу германии...

Thick As-A-Brick

Да, и причина - наше образование на пятьдесят лет отставало... не по уровню, по массовости, т.е. системно...

Галина Самошина

Согласна с Вами

Виталий Иванов

но потеряли мы.

Алексей Малахов

Конечно.

Людмила Евсеева

Логично

Светлана

Поздно.

Ви
Виталий

Да.

На
Наблюдатель

да