Женя

В банке прикрепили услугу страхования от всяких не удобных случаев, вот, а что это им даёт и к чему может привести не желательному?

Ответы
П)
Петровна )))

Это дополнительные услуги , навязать они из не вправе , выходите и звоните на горячую линию , все на ваше усмотрение и страховка ! В каждом отделении банка свои планы на страховки и прочие Продукты , как они их называют ! У меня был неприятный инцидент с ВТБ , после моего звонка она лишись премии , банк предварительно одобрил кредит без страховки , но когда пришла туда , они отказались выдать , я позвонила , мне перезвонили с банка , извинились и пригласили снова за получение денежных средств уже , но я не пошла и зарплату на Сбербанк перевела

Владимир Безручко

Шнурок , на привязи

Женя

То есть ? Каким образом?

Владимир Безручко

.... просто в Сбербанке главой есть , то ли немец ( то ли еврей кому как выгодно ) стервятник герман гриф .....авторучки на привязи держит