Дарьюшка Мальцева

Всем кто празднует, поздравляем с праздниками! Кто-нибудь может объяснить: сказать тост и выпить вредное(алкоголь) для чего? Есть ли в этом логика или лишь повод повеселиться и Надежда на лучшее в жизни? Будьте счастливы

Ответы
Александр Мамедов

сказать тост и выпить вредное(алкоголь) для чего?.Тост говориться от души хорошим человеком .и он говориться при налитых бокалах вина. Это делается для того чтобы информация содержавшаяся в словах тоста растворилась в вине. Она может и в воде раствориться,но в вине это надежно.И все окружающие выпивают вино и растворенную информацию.Себе на пользу! А вред может принести только нехороший человек.

Дарьюшка Мальцева

Ну и то можно

Александр Мамедов

Так вы об этом не читали?

Дарьюшка Мальцева

А вы уже все успели прочитать? Напишите адрес где это

Александр Мамедов

Наберите в гугл.

Дарьюшка Мальцева

вот и не можете сами ответить

Евгений Мурашов

Даша, и тебя с праздниками! в алкоголе, нужно знать меру и владеть своим разумом! можно пить и по многу, но с хорошей закуской! можно пить и чуточку, но опять же, с закуской! пьют, как правила, для отдыха, забытии проблемок! просто так можно пиво попить, но сейчас нет хорошего пива. у вас, может и есть! в казахстане ещё может и делают добротное пиво!

Евгений Мурашов

думал от испарения воды, конечно и понимаю техногенную сторону, может и от пожаров. я не знаю про ваше! ты так и не сказала, с какой ты области?

Дарьюшка Мальцева

Ю-В Казахстана. Днём у нас смог, Каратал весь обмельчал, в 50-60 корабли по нему ходили

Евгений Мурашов

знаю, что он омелел! у меня отец, в 14 своих лет, поступал в мореходку в тобольске, потом в речуху, вроде и ходил где-то по северным, раз или два.

Дарьюшка Мальцева

Ну от нас далековато. Вот и как может быть смог от влажности если реки, моря обмелели

Евгений Мурашов

это ж просто предположил! я был, тогда, рядом с р.Ишим. видел потом, снимки, где был и говорилось о смоге, от влажности. у нас, рядом, есть местность, где реки нет, а наледь образуется на дороги!

Мария Велесевич

В окошко гость тихонько постучится,
На ёлке вспыхнет огонёк,
И звякнет серебристый колокольчик –
Так Новый Год к вам в дом войдёт.

Он молодой, весёлый, добрый,
Пусть счастье в дом ваш принесёт
И яркой радугой раскрасит
Мечты на этот новый год.
🎄🎅🐭🎭

Va
Vadim

Взаимно

Rafail Kanyukaev

Янус - бог дверей, открывая дверь в новый 2020 год желаю всем получить то о чем люди мечтают, больные-выздоровления, бедные-богатства, одинокие-друзей и подруг, счастья благополучия, исполнения адекватных желаний

Александр Журихин

Спасибо! Вас тоже с праздниками и хорошего настроения! Я вообще не пью.) Так что всё супер Дарья.))) И без этого весёлый человек и общительный.)

Александр Журихин

Сразу не надо может.) Вот всего это мне подходит.)

Дарьюшка Мальцева

А чего? Боязно?

Александр Журихин

Не то что боязно.) Не уютно так.)

Дарьюшка Мальцева

Ну ладно

Карусель😉

Я пью вино домашнее почти каждый день в меру за обедом. Всё нормально и мне поводов не надо чтоб лишний бокал выпить 🍷🍷🌟🤗

Дарьюшка Мальцева

Сколько у вас времени сейчас?

Карусель😉

19:35

Дарьюшка Мальцева

У нас 23:35

Карусель😉

Нормально! Зато дома тепло

Дарьюшка Мальцева

Ну класс

Та
Татьяна

Если человек из принципиальных соображений боится выпить даже глоток шампанского, он закомплексован и не уверен в себе. Это клиника.

Дарьюшка Мальцева

Давно у вас сформировалось такое мнение?

Та
Татьяна

Всегда было. Это или потенциальный алкоголик (боится, что сопьется), или созависимый человек, в семье которого есть алкоголики и он насмотрелся.

Дарьюшка Мальцева

Или верующий

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

алкоголь - это кредит энергетики, а когда берешь кредит надо заказывать подарки, ну если конечно правильно заказывать, что редко

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

вот их то и контролируй, выбирая лучшие

Дарьюшка Мальцева

У меня др просто

Дарьюшка Мальцева

День рождения

Ег
Егор

Это наш рашн тражишн.. Сказать выпить и закусить . Ритуал.. Как у негров в африке есть свои ритуалы.. С НГ !🌲🍒

Дарьюшка Мальцева

А причём тут рашн и негры?

Дарьюшка Мальцева

Речь о логике

Ег
Егор

Это по английски. А негры по англиски быстро чешут

Дарьюшка Мальцева

Дело не в этом

Ег
Егор

Дело в шляпе..

Дарьюшка Мальцева

Как будет угодно

Сергей Черкашин

вроде ты сама и себе ответила. а все остальное какое настроения в данный момент у тебя или у кого либо другого☺️

Дарьюшка Мальцева

Вопрос чтобы задумались

Сергей Черкашин

а ну ясно

Эп
Эпикуреец

Организм человека так устроен. Алкоголь даёт эйфорию и положительные эмоции. Лишь 15% людей этому не подвержены.

Дарьюшка Мальцева

Не нравится мне когда повторятся. Итак читаю и воспринимаю

Эп
Эпикуреец

Мне думается, что люди, из тех 15%, никогда не смогут понять остальных. (85%)

Дарьюшка Мальцева

Или наоборот? Обычно кому плохо- тот может понять тех, кому было плохо. А ктоо

Дарьюшка Мальцева

Кто не испытывал дефицита, немощей, нищеты, болезней- тот не поймут даже отчасти...

Эп
Эпикуреец

Так это естественно. Чтобы что-то понять надо испытать. Основательно. А не одномоментно.

Галина Коровина

Ну уж, алкоголь в малой дозе и по праздникам никак не может быть вреден. Надо уметь пить, что пить и с кем пить.

Дарьюшка Мальцева

Не упивайтесь вином(алкоголем), от которого бывает распутство. Хотя алкоголь приносит больше вреда

Галина Коровина

Спасибо за заботу, ну я как-то привыкла себя контролировать.

Кот Ученый-Чтец

Спасибо Вас Тоже С праздником..! Я тостов не говорю, а если даже выпью , но не считаю это слишком прискорбным.

Денис Суворов

Это чтоб интереснее было пить алкоголь...а сказать тост со стаканом сока странно будет выглядеть)

Дарьюшка Мальцева

Да, именно веками! Разными людьми, причём в разное время и один ссылается на другого и/или договаривает конкретику и в точности несколько людей написали что и как будет происходить. Они писали как уже я и вы писали в разное время и и не могли читать труды друг друга и все сбылось и книга откровения сейчас сбывается. И писали рыбаки, налоговики, учителя и те кто гнал верующих и Павел(Савл) был уверен что делает Божье дело....

Денис Суворов

Вы слишком увязли,мы не найдем с вами общий язык)

Дарьюшка Мальцева

У нас с вами разные взгляды, я побольше знаю о Христе и Он хочет чтобы мы были горячими по Нему, но каждый решает сам.

Денис Суворов

Не сомневаюсь что знаете больше..но мне это не нужно,уж много нужно сделать чтоб выжить в этом мире.

Дарьюшка Мальцева

Каждый пытается выжить, если не хочет умереть

..

Пьют у нас по поводу и без повода, с горя и с радости, кому забыться, кому повеселиться.

Дарьюшка Мальцева

Это не есть хорошо

Юрий Бурлаков

В любом тосте есть логика! Тост это пожелание человеку от души, что бы у него это было!

Дарьюшка Мальцева

А народ кто заставляет? Традиция? А как же психологическое давление?

Юрий Бурлаков

Кто не пьёт, тот не пьёт! А кто хочет расслабиться, почему бы и нет!?

Дарьюшка Мальцева

А кто не пьет- на того косо смотрят и наезжают

Юрий Бурлаков

Вот вот! 🙂

Дарьюшка Мальцева

Именно

Самый Средний Человек

пьют для ИЗМЕНЕНИЯ СОСТОЯНИЯ СОЗНАНИЯ, ну и в частности для поднятия настроение

Надежда Тихонова

Не может быть никакой логики.Только повод расслабится и повеселиться😁🍷

Сергей Семенов

Логики никакой! Думают, если нажрутся - значит праздник удался! Вот и вся логика!

Sergei

Вот и я иногда удивляюсь.🤔 Год прожил и слава Богу, - всё ближе к смерти.😏