Натка М_Мак

Велосипедист - опасный предатель Родины! Он не платит транспортный налог, не берет кредит на покупку авто, а значит, не покупает бензин и запчасти. Так как постоянно крутит педали - здоров и не пополняет казну покупкой лекарств и т.п.🤪

Ответы
Фердыщенко.

Например ваш собеседник.. я иногда мучаясь с педалями.. приходится иногда тратиться на дорогие запчасти.. следовательно эти продавцы они платят налоги со своих продаж от запчастей.

Натка М_Мак

Вы так серьезно воспринимаете мои шуточные вопросы))

Фердыщенко.

На самом деле ..вы правильно говорите. Конечно надо платить налоги.

Света Life

Это есть ИСТИНА ! Только ты забыла сказать, что он, будучи здоровым, работает без больничных, поддерживая тем самым экономику страны ! Так что он никак не предатель !!))))))

Натка М_Мак

Адвокатша🤣🤣

Света Life

Справедливая )))))))

Натка М_Мак

Уговорила)))

Егор

Это как женщина.. Не переписывает она бумаг ,не ходит на войну а прячет от мужа графинчик с водкой совсем этим не спобствуя увеличению акцизных сборов. А. Чехов..

Владимир Вильский

налог на них скоро введут. сказку Чиполлино запретили. сейчас под запретом Незнайка на Луне. Велосипеды могут запретить совсем. У нас мудрное правительство

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

НЕ ОТЧАИВАЙСЯ )) СКОРО ВЕЛОСИПЕДНЫЕ ДОРОЖКИ СКУПЯТ РОТЕНБЕРГИ , ЧАЙКИ БУДУТ ВЗЫМАТЬ УТИЛИЗАЦИОННЫЙ НАЛОГ А МЕДИЦИНА ДАВАТЬ СПРАВКИ НА ПРАВО УПРАВЛЕНИЕ 😂

Натка М_Мак

Вот-вот, этого и боюсь

Андрей Мацнев

А ещё на нём обтягивающие попень "велосипедки", что является прямой пропагандой чуждых нам гомосексуальных наклонностей!!!

Натка М_Мак

Вот, я же говору - вражина))

Андрей Мацнев

Всё, пошёл на перекрёсток - палками их сбивать!

Натка М_Мак

Хыыы, наш человек))

Андрей Мацнев

"Если не мы, то кто?!"

Anatoliy Pershin

😜

Дарьюшка Мальцева

Акцизами бензин облагается... при этом от велосипеда нет выхлопных газов! Но..... его почти нигде не припаркуешь

Алексей Неважно

Ну на велосипеды налог уже готовится, плюс уже скоро будут права.....так что наших депутатов не обманешь...

Натка М_Мак

Нда...

Сергей Радиевич Фасулати

Зато он экологичен, бесшумен, не создаёт пробок и т.п.😜 Он настоящий патриот!👍

Натка М_Мак

Хм))

ⅅжекоб✭Умба

Поскольку они бензин не потребляют, должны сдавать его государству. Строго по пробегу.

Натка М_Мак

Точно))

Рамиль Каскинов

Уже накаркали.. с этого года ввели налог на велосипеды. С первого января уже действует

Натка М_Мак

Уже? Разве?)

Рамиль Каскинов

Да. Было в новостях после нового года. Придумал налог миллиардер Алишер Усманов, который имеет двойное гражданство, и денежки прямиком идут на зарубежные счета, в карман Алишера Усманова. Как это ему удалось провернуть? Не обошлось без коррупции на самом верху. В свое время похожую аферу провел и Игорь Ротенберг, со своей системой Платон, которую ввели в 2015 году на наших грузовиках. Кстати, он тоже имеет двойное гражданство и деньги идут с этой системы в Финляндию. А не на благоустройство дорог в России. Кстати, эта система с этого года подорожала. Значит хозяева грузовиков будут отстёгивать Игорю Ротенбергу ещё больше денег. Конечно же, за наш счёт.

Натка М_Мак

Да уж

Рамиль Каскинов

А многие задаются вопросом, как эти миллиардеры сколотили свое состояние? Вот вам и ответ, за наш счёт.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вот гаденыш! У нас еще и велосипедные дорожки доя них понаделали, и велики везде стоят

Шагарьян Хайретдинов

в Амстердаме утром на работу, так велосипедные пробки

Натка М_Мак

Ещё и пробки создают))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Падлы

Фантомас

...на счет кредита ... Вы погорячились... Сейчас такие цены на велики...🤣

Натка М_Мак

Ну, тысяч за 25 вполне приличный можно взять

Фантомас

...ну, да! А если учесть, что у людей зарплаты в 11 000 - обычные дела...😉

Фантомас

...вот именно!...🤔

Валерик

Вот уж доберёмся и до них! Щётчик на педали - и дорожный налог!👍

Натка М_Мак

Так и будет скоро

Василий

🤫 как бы налог на велосипеды и самокаты не приняли..

Натка М_Мак

Это и пугает

Василий

Пугаться не надо. Надо морально и духовно готовиться к трудностям. Вообще, уверен, живущим в сельской местности или же имеющих землю будет полегче..Правда налог на урожай с огорода вроде тоже хотели ввести и лицензирование семян разных культур. Картофель нелицензированный садить нельзя.) Чревато штрафом. Про это у вас есть информация? в действии ли это или ждём ещё?

Натка М_Мак

Ещё не в действии, по-моему

Василий

Ну сейчас референдум по поправкам в конституцию проведут и можно вводит уже. Там много каких законов ждут своего часа. Так что крепимся..

Натка М_Мак

Печально

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Да хрен он здоров. Он дышит говном из моей выхлопной трубы

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Если только кататься. А ездить по делам?

Натка М_Мак

И по делам)

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Это видно очень удаленная деревня

Натка М_Мак

Очень)))

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Првезло

Lbvjy Frfyttd

Велосипедисты это всадники апокалипсиса особенно пьяные

Натка М_Мак

Точно)))

Qqqq Qqqqq

ну не совсем так, чтоб вот так безоблачно вредить стране

Канцлер Полботинка.

Прекратите нашим ,,законодателям" идеи подкидывать!

Ринат Ахмеров

Не перенружает дороги и не опаздывает на работу!!!