꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А вы слышали, что в сентябре будет? Я слышала.И очень в это верю. Уверена, что все верят в это. Вот после 20 сентября сразу прям и будет. 21 сентября🤪

Ответы · страница 2
Sekach Dev

Неминуемо..))

Sekach Dev

Не.. нормально.. так иногда бывает..))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да?!!! Ну ладно. Успокоили. А то у меня паника началась🙄😂

Sekach Dev

Успокойся.. не паникуй.. за ним будет и 22 сентября и 23 так же... Будет осень.. зима.. весна.. опять будет лето! Мы живем здесь и сейчас..)) Радуйся жизни!..))

Sekach Dev

Ты может из другой планеты.. и там что то не так как на Земле ¿ .. ))

Sekach Dev

Ну.. так бы сразу и сказала... а я тут с тобой.. как с землянкой..))

Видмет Лапатыч Бизульо

Не для всех.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну да. Для вас после 20го сразу 22е наступит😂

Видмет Лапатыч Бизульо

С кем приходится работать...

Виктор

Гениально

Виктор

😜

Иг
Игорь

😁