Олег Романов

в интернете все сидят, а реальность уходит. Мы становимся одинокими?

Ответы
Людмила Ауц

наоборот --я похудела от любви в какогото РУСЛАНА __а я __ЛЮДМИЛА --я отстрадала его уход к другим развратным женщинам --обманувших его неопытного и втянув в разврат--я так думаюи конечно с горя я похудев

Олег Романов

да Вы маньячка уже! Бросайте этот инет, погуляйте по парку, найдете настоящего Руслана!

Людмила Ауц

ну у вас может быть город большой и можно выйти кудато --а тут только в магазин

Олег Романов

100 000 маленький

Раиса Футкина

ПОСЛЕ РЕАЛЬНОСТИ,ПРОСТО КАК ОТДЫХ
ПОЧИТАТЬ ПОЧТУ,ПООБЩАТЬСЯ С ДРУЗЬЯМИ,,,,,,,,,,,ПОРАДОВАТЬ КАРТИНКАМИ ,ПОДАРКАМИ,,,,,,А ПОТОМ ПОЧИТАТЬ И МОЖНО СПАТЬ ЛОЖИТСЯ!
А ВРОДЕ И НЕ ОДИН ВЕЧЕР ПРОВЁЛА!

Олег Романов

ага

Олег Романов

это молодежи касается, уже на подушках женятся(Япония), на роботах (США)

Марина Скидан

да, да именно! Реальность уходит! Вот я в реальности кто? Я менеджер и маркетолог! А тут я кем хочу тем и буду

Олег Романов

ага. А потом когда у Вас отберут Ваш гаджет, Вы его убьете и сядете надолго. Как такая перспектива? Уже примеры есть. Ищите в инете

Марина Скидан

Я его не убью. Я буду знать что меня обокрали и могу подать заявление в милицию, правда это не даст результатов так как они там вообще не заводят уголовных дел. Им лень!

Олег Романов

менты сейчас все могут

Марина Скидан

Нихрена не могут! 100%! Когда моего ребенка побили в школе, я даже обратившись в травму и пройдя собеседование с ребенком в детской комнате милиции для дачи показаний ничего добиться не смогла. В результате сами её лечим а мамаша мальчика избившего мою девочку пьющая и хамоватая алкоголичка даже штрафом была не наказана.

Татьяна Чижикова

я лично не считаю себя одинокой у меня в сетях очень много друзей не успеваю даже пообщаться

Олег Романов

ох пойду пива попью

Олег Романов

немного

Татьяна Чижикова

я лично не считаю себя одинокой у меня в сетях очень много друзей не успеваю даже пообщаться

Олег Романов

ох пойду пива попью

Ис
Искра.

В интернете сидим, потому что УЖЕ одинокие. Даже при наличии, казалось бы, близких людей.

Олег Романов

а где они друзья? Когда можешь им дать, они есть, и наоьорот

Ис
Искра.

"Дай Бог давать, не дай Бог брать", - так говорила мама моя.Царство ей Небесное.

N&
Natalya &&&&&

Ух ты !! Хорошенький! Не грусти. Здесь только развекаешься...а реальность .. жестока..

Олег Романов

а то, для тебя особо!

Валентина Табакова

думаю, основная масса людей, сидящих здесь, одинокая, даже если и в супружестве

Олег Романов

дел полно, просто иногда в выходные заглядываю с кружечкой пива

Валентина Табакова

понятно

Raisa Fomina

к сожалению это так, уходит общение и необходимость с кем-то поговорить...

Валентина -.егорова

Контролируйте своё время и действия. Не забывайте жить реальной жизнью.

Олег Романов

ага

Алекс С

в свои время я садился на поезд и мчался к невестам ох и весело было)))

Олег Романов

И уже стреляют друг друга

Алекс С

вот именно психологически для детей особенно сказываеться болезнено..

Олег Романов

В Америке уже стреляют школьники друг в друга

Алекс С

в россии слышал подобные случаи))) получаеться детей вобще нельзя подпускать до компьютеров))

Олег Романов

разумно

Ольга Кинжибаева

А когда мы становимся одинокими в реальности, мы сидим в интернете

Олег Романов

нет

Олег Романов

нет, рен тв смотрю

Ольга Кинжибаева

А что ж вы о погибили то там пишите?

Олег Романов

в америке стреляют школьники своих, в Японии подушки покупают с изображением женщин

Ольга Кинжибаева

приятного просмотра

Слесарчук Нина

грустно- но так и есть.общаться и иметь верных друзей надо в жизни.

Светлана Ефименко

одинокие были во все времена! вот только не было компьютеров!

Олег Романов

уже строят лечебницы

Светлана Ефименко

ну лечебницы всегда были для "больных" и зависимых

Олег Романов

а сейчас все серьезнее, поколение теряем

Светлана Ефименко

поколения всгда менялись и начинают жить не так как мы жили в послевоенные дети в голоде. а мир меняется и дети тоже! если раньше уважали старших, то сейчас этого нет! все идет от родителей НЕ НАУЧИЛИ! уважать старшее поколение!

Олег Романов

меня уважают мои сыновья

Светлана Ефименко

ну если только Вас, а остальных, например в транспорте?

Олег Романов

В транспорте не ездят

Леди Мила

Многие знакомятся в интернете, а потом встречаются в реале.

Олег Романов

А Прокопенко тоже? Он в Москве на ВДНХ ВЫСТУПАЕТ

Леди Мила

и что??

Олег Романов

В Вашей Твери нету таких

Леди Мила

Может, и есть.. дураков везде хватает.. А он просто деньги зхарабатывает.

Олег Романов

а у тебя есть на него компромат?

Людмила Пиперопуло

нет, у нас такое общение : весь мир рад с тобой общаться

Олег Романов

Я рад. Когда один, а то жена грохнет. Кстати это Вы на фото? Или я последний из могикан?

Людмила Пиперопуло

я , но давно ...несколько лет назад на экскурсии запечатлили в исторической нише😀

Елена

иллюзия общения, дружбы и даже любви. Что дальше-то?

Олег Романов

подушки с картинками женщин(Япония), роботы - женщины (США)

Елена

м-да, перспективка

Олег Романов

а Вам нужно

Елена

что? Живое общение?

Олег Романов

ага

Елена

разумеется нужно

Татьяна -------------

Олег не сиди в инетк, пошли погуляем, погода класс

Татьяна -------------

Ну вот, это плохо или хорошо?

Олег Романов

прекрасно

Татьяна -------------

Вот и отлично

Олег Романов

удачи, я к Вам привязался уже

Татьяна -------------

Спок ночи, это радует

Надежда Павлова

реальност продолжается в интернете. Не согласны?

Олег Романов

сам сижу много по работе и так, а жена страдает. я это понимаю

Надежда Павлова

В чём проблемма, по разным углам...

Татьяна Алексеева

ИСЧЕЗАЕТ ЯВЬ И РЕАЛЬНОСТЬ - НЕТ НАДЕЖД И ПРОБЛЕМ,

Олег Романов

иллюзия!

Татьяна Алексеева

ЗАМЕНИТЕ ИЛЛЮЗИЮ - ВЕДЬ ОБЩЕНЬЕ - НЕ БЛЕФ..

Олег Романов

ох пойду пива попью

Олег Романов

средство от инета

Татьяна Алексеева

ЭТО ЗАБЛУЖДЕНИЕ

Олег Романов

блин смотрю Задорнова