Св
Света

Где у человека находятся фибры?

Ответы · страница 4
Михаил Мажуга

У теня в легких и в голосовых связках!!!... я биологию знаю очень плохо!!!...

Осеннее Настроение

Это место называется энтеральной нервной системой 🙂, как мне думается

Игорь

Да везде) Особенно, когда выведут из себя, фибры (нервы) так и лопаются)

Кирилл Морошкин

Рядом с душой, а вот где находится душа, это уже другой вопрос.🙂

..

Фибры души? За грудной клеткой. Как начинают фибрировать, спасу нет )

..

Ты похоже всех своих бабочек из живота наколола на доску )

..

Иногда смотрю, что бы ответом человека не обидеть.

Св
Света

Такой подход мне близок)))респект!!!

Ал
Александр

😱а что и такие есть?😄интересно с ними под водой можно дышать?)))

Вадим Решетняк

Я про фибровый чемодан слышал. Неужели из человека?😜

Св
Света

И не сомневайся.....изверги....

Вадим Решетняк

Веселится и ликует весь народ. Сперли чемодан - а он не тот...

Виктор Глуховченко

Судя по поговорке- составные части души. А вот где находится душа...?

Виктор Глуховченко

За руль и по ночному городу хоть куда...

Св
Света

Ага...а утром на работу.......

Виктор Глуховченко

Накупите вкусняшек, пригласите любимого человека и проведите хороший вечер вместе.

Св
Света

))))мысль хорошая...но нереальная!!

Св
Света

Муж будет против..моих втреч#

Ан
Ангел

Приятного Вам пробуждения!
Хорошего дня и очаровательного вечера!

Ан
Ангел

Доктор, скажите: Вы лечите душу?
Что, значит, нет? Вы еще не смотрели!
Надо проверить, пощупать, послушать,
Ну, а потом уже выводы делать

Александр Демидов

честно? Похоже, где-то в заднице, извиняюсь)). Говорят же - жопой чую)

Анатолий Тимофеев

Это интересно,ночью попробую прощупать всю,может нащупаю где.:))))))

Анатолий Тимофеев

Ну как-то при людях днём щупать,это можно только курицу щупать.:))))

Св
Света

Ну жди...она не за горами))

Анатолий Филоненко

А на какой предмет, позвольте ВАС спросить, Вы этим интересуетесь?

Южный Урал

нет у нас фибр!мы же не куклы чтобы нас можно было за нити дергать!

Св
Света

Привет!!а выраженье.....?....всеми фибрами души))??

Южный Урал

привет света!фибры я понимаю как волокна!ломал вчера голову как с человеком можно сопоставить!а про выражение забыл!

Св
Света

😄😄😄✌а я как раз про фибры говорила выраженье..и вот задумалась....ну где они?????

Сергей Шешуков

Фибрры, фабры, кренделябры - это всё больше женские органы чувств.

Сакен Ахметов

Без понятия вообще что это!? И где находятся и как их убрать😲

Vlad Berezin

Это, видимо, аналог органа дыхания души (примерно как у рыб жабры)

Св
Света

Видимо)))только это отвечает за эмоции....

Vlad Berezin

Душе воздух вроде как ни к чему.

Alexander Darenskiy

Мои мой Ангел носит , чтобы при случае заставить трепетать меня .

Alexander Darenskiy

Он никогда не отдает ... А только предъявляет .

Alexander Darenskiy

Это почему же ? Мы с Ангелом своим неплохо ладим ...

Alexander Darenskiy

Так что мои фибры не изношены пока .

Alexander Darenskiy

Он сейчас сказал , что - Да !

Св
Света

Вот и держитесь парой...никого не подводя...

Луч Света)))

Писец!!..ну что за вопросы...открой учебник анатомии и посмотри))))

Св
Света

Вот чего лепит..?...жирняшка!!!

Николай Стародумов

света зачем так глубоко,зрогенные зоны почти все на поверности!

Гармония Россия

по звукописи,за ушами,а по разуму,в глубине души...если найдете...