Лог Дог

Я ловил мышей для домашней кошки, ловил мух для домашнего богомола. От меня много пользы?))))))

Ответы
Зинаида Бадяева

Я однажды видела поимку мышки моей снохой в саду при копки картофеля и она привезла эту мышку для кошки ,но кошка долго , играла с ней - так мы и не увидели трапезу ! А богомол - это похож на паука ? А кроме этого чем ещё занимаетесь ? Работа ,семья 9

Лог Дог

Не воспринимайте в серъез))

Зинаида Бадяева

А серьезно - чем занимаетесь ?

Лог Дог

Наукой

Зинаида Бадяева

Очень интересно ! В каком направлении ? Математика или медицина или физика идите

Лог Дог

А это уже секретная инфа)

Зинаида Бадяева

Почему - секретная ?

Ев
Ева

а почему в прошедшем времени? уж не откармливали ли вы их, чтобы потом съесть?

Ев
Ева

)))))))))))))

Лог Дог

А то я на ты разговариваю))

Ев
Ева

здесь мы все на равных))))))))))))))

Лог Дог

Хорошо))). Наши деды когда зашли в Берлин офигели, насколько немцы были впереди

Ев
Ева

да... мой сын в Польшу уехал жить полтора года назад... тож прифигел от контраста... говорит, что даже деревни как игрушечки...

Сергей Соломонов

Не ты, так ещё кто то или сами и кошка и богомол тоже жить хотят! Селяви

Черная Мамба 🇷🇺

А для кошки зачем ловил?))) В зоомагазине есть искусственные)

Лог Дог

Искусственные не съедобные))

Черная Мамба 🇷🇺

Кошки из не едят, они их убивают в азарте инстинкта и все)))

Владимир Кержаков

Если бы ещё ворон посчитал на свалке - цены бы не было.

Гармония Россия

Как от той же кошки или того же богомола. 😁

Лог Дог

Видел ролик в Ютубе, жители говорят что при Украине жилось лучше. Это так или фейк?)

Гармония Россия

Ютуб сами знаете кем контролируется. Посему фейков на эту тему полно. 😁

Лог Дог

Да, знаю. Но врут везде))) особенно в правительстве

Гармония Россия

Сказала женщина, весу этак в 90 кг. Прекрасно одета и все тому подобное. 😁 Недоедает она. Весь Севастополь отстроили :дороги, парки, его не узнать. При Украине имя Севастополь-белокаменный город герой-было нссмешкой. Загаженный, серый и грязный.

Ка-Валерчик Гузенко

Вот бы ишшо снег убирал! На дорогах. Весь ))((

Ольга Чернышева

А польза для людей есть от Вас? Какая?

Людмила Тихомолова

Ну побольше. чем от кота и богомола.

Любовь Золотарева

Это надо узнать у кошек и богомола.

Вл
Владимир

Польза не в мышах, а добрых делах...

Лог Дог

Спасибо))

Вл
Владимир

Good luck!

Лена

Ещё бы! Одна только польза и есть

Лог Дог

Напомните.

Георгий Крымский

Я тебе не секретарь - референт ..

Лог Дог

Тогда не надо ковырять прошлое

Георгий Крымский

Это реальное ..

Лог Дог

Короче проехали

Иван Муссин

Да, конечно. И конца, и края у вас.

Александр

Продолжайте ж пользу приносить!

Не
Нелля

Больше,чем можно было ожидать!)

Лог Дог

😜

Не
Нелля

☝️

Эмма Коноплицкая

А что говорят кошка и богомол?

Лог Дог

Довольны)))

Эмма Коноплицкая

Вывод: прок есть. Но, момент: с кошкой все понятно - она промурлычит, а как богомол свое удовольствие выражает?

Лог Дог

По глазам вижу)

Эмма Коноплицкая

Энтомолог, однако...

Лог Дог

Этологию проходили))

Эмма Коноплицкая

Энтомологию...Нет, прогуглила

Андрей Заруба

Причина у волнения с работы?

Лог Дог

План не выполнил)

Андрей Заруба

Да нет. Просто когда начальник спросил почему не была выполнена работа объяснил чем занимался.

Юлия Тарасова (Раковская)

Даже лучше кота!!!!!!!!!!😁👍

Лог Дог

😁

Ва
Василий

..............................................

Ад
Адамс

Я пытался уйти от любви )

Лог Дог

😁