Майя Веселова

Скажите в 60 последние деньги на пластику или на гроб?

Ответы
Валентина Рязанова

Внукам на образование. Я так и поступила , пока они учились , я как могла помогала , сдавала комнату в своей квартире , учредила "Бабушкину стипендию " , теперь они успешны , со мной общаются , внук узнал, что я остаюсь одна встречать Новый год , приехал , привёз подарки , сейчас он у меня , ходит по магазинам, в аптеку, выводит собаку гулять. А похоронить дочь сказала , не волнуйся , достойно похороним.

Майя Веселова

Вы чудесная мама!

Валентина Рязанова

СПАСИБО! Летом попала в больницу, 2,5 месяца лежала со сломанным позвонком глядела в потолок, ждали квоту , для мея её не нашлось, внук оплатил операцию. Он успешный архитектор, вошёл в список ЛУЧШИЙ АРХИТЕКТОР РОССИИ.Я горжусь своими детьми и внучатами.

Victor Molchansky

То и то глупо. У меня жена на 10 лет моложе. Подруги её, по бане, на 10-12 лет моложе. Её любят и уважают. Я голодаю два раза в год по месяцу и тогда усиленно, фитнес, зарядка, физ. работа. Что бы летом раздеться не стыдно было. Они гуляют "мама дорогая". Жена говорит: Ты своё в молодости отгулял, теперь моё время пришло. Ну, она терпела, теперь, я потерплю...

Эдуард Чистяков

В 60 я с удивлением осознал ...какие прекрасные чувства меня взбудоражали ...это😍 гораздо чище чем в молодости !! В 60 считаю начало жизни когда терять нечего живи да РАДУЙСЯ !!!😍

Майя Веселова

А если бы Вы были одиноки?

Эдуард Чистяков

10 лет живу без жены !!! Устал пожалуй надо что то предпринять !!😇

Наталья Шестакова

Согласна с высказыванием Фаины Раневской: зачем ремонтировать фасад, если канализация прогнила?. Живите в своё удовольствие. Отдыхайте, путешествуйте.

Майя Веселова

Спасибо за Раневскую

Анатолий Дрозд

Как минимум лет 40 у Вас еще в будущем.........Путешествуйте......Мир интересен.....и жизнь прекрасна.......

Майя Веселова

А на что?

Fenix🇱🇹

Когда умрете , вам все равно будет в гробу вас похоронят или в простыне , зато красивая

Виталина

пластику чего

Fenix🇱🇹

Пластику лица и тела .

Виталина

заранее никто не знает когда умрет

Fenix🇱🇹

Это да

Виктор Федин

Живи и радуйся. По последнему закону возраст "Баба ягодка опять" переносится на 60 лет.

Пан Стефа́н

Просто живите в своё удовольствие. Не думайте ни о пластике, ни тем более о смерти.

Майя Веселова

Спасибо!

Вэндель Странник

Думаю на пластику...!в хробу какой бы небыл..все одинаково разлагаемся...!)😂😂😂

-Я Мойша, -Не Еврей.

а сами как себя запрограммировали??? как в душе настроитесь так и будет.

Be
Ben

купить молодого человека и насладиться по полной, а потом хоть потоп

Майя Веселова

А молодой.это вы?

Be
Ben

нет

Сергей Евдокимов

А-а-а... можно Я просто поем... водочки выпью... у телевизора посижу...?😆

Майя Веселова

Класс!!

Валерий Киселев

Если думаете только о себе, то на пластику. Если о родных, то на гроб.

Майя Веселова

Я так и сделала.

Марго Беккер

есессно на пластику когдысь помре поофигу где и что и в чём и всё..

Марго Беккер

живёём и радуемся

Майя Веселова

Кстати этих денег уже и нет ушли на зубы

Марго Беккер

накоопишь ещё зубы ни тока краса а и здоровье

Алексей Малахов

Вот на что хотите только не на гроб. Никто наверху не оставался.

Майя Веселова

Ну чтобы детям полегче....

Алексей Малахов

Им легко когда вам хорошо.

Алекс Венцель

В 60 уже опасно делать пластику, а на гроб ещё очень рано...))))))))))

Майя Веселова

Так что же посоветуете?

Алекс Венцель

Жить, общаться, узнавать что-то новое, бороться с болячками и просто радоваться жизни хотя-бы потому, что в здравом уме и на своих ногах. Есть тысячи тех кто по разным причинам лишены даже этого...

Майя Веселова

УМНО,НО ВОПРОС В ДРУГОМ.нАЗАД ИЛИ ВПЕРЕД!?ПИВО ИЛИ МОРОЖЕНОЕ?

Алекс Венцель

Только вперёд и не оглядываться назад...

Ир
Ирина

конечно к косметологу- на земле не оставят, а красота важнее

Виктор Дудинский

Если, что бы в гробу выглядеть красиво, то лучше на пластику.

Майя Веселова

Прикольно!

Сергей Кваша

ЭЭЭЭЭЭ!Женщина в этом возрасте только жизнь начинается!!

Майя Веселова

Спасибоооооо

Сергей Кваша

Да не за что...

Валентина Каражова

В гроб рановато лучше на отдых и пластика не нужна будет

Майя Веселова

Спасибо за надежду!

Валентина Каражова

Вы прекрасно выглядите и без пластики👍

Майя Веселова

Вопрос философский