Олег Машков

интеллект, высокая нравственность, мудрость. влияет как то на любовь к другому человеку и на продолжительность?

Ответы · страница 2
Лю
Людмила

в любви есть что то такое -глубокое.возвышенное и у каждого -свое не повторимое!!!

Алла Гренюк

Конечно влияет.Любовь мудрого человека нельзя сравнивать со страстью умного

Галина Карькова

интеллект и мудрость ...вряд ли а вот нравственность- да...думаю да.....хотя...???

Татьяна Ивченкова

Нравственность с интеллектом и мудростью никак не связаны, к сожалению....

Людмила

Конечно, иначе зачем эти атрибуты порядочного умного и мудрого человека !

Екатерина

забери у человека интеллект....нравственность...мудрость...что останется?

Александр Демидов

Симпатишное (или не очень) животное.🙂 (ответ Кате, конечно)

Екатерина

Симпатишное? сомневаюсь....останется кровожадное животное...Чикатило образец....

Александр Демидов

Я имел ввиду лишь внешность. А она может быть вполне себе... ничего.

Екатерина

человек лишенный нравственности это настоящее животное.....а если оно захочет кушать?.....или за хочет спариваться?....я просто сразу все представила....

Muza

Конечно. Но удваивает результат, если оба партнёра с такими качествами.

Александр Чуваков

Да ты что? В любви мудрец тупеет, интеллект и нравственность пропадают.

Алина Васильева

ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ЧЕЛОВЕКА........ МУДРОСТЬ ПОЖАЛУЙ СПАСАЕТ ЛЮБОВЬ И СЕМЬЮ

Галина Капитанова

Чьи высокие качества вы перечислили, -- "свои,"или другого человека?..

Олег Машков

я не волшебник... я только учусь....

Галина Капитанова

Олег, а где же взять такой ИДЕАЛ ЛЮБИМОГО( ОЙ ) ?????? Да за такое жизнь отдать Не Жалко!!!

Олег Машков

начитавшись в инете....я задал этот вопрос по одной причине.....все хотят самого лучшего человека в своей жизни, а на себя не смотрят ....сами они что собой представляют стараются ли быть лучше...

Галина Капитанова

Очень Верно подмечено !....

Ол
Ольга

зависит от интеллекта, нравственности и мудрости другого человека

Галина Алекс.

Есть интеллектуальные проблемы? Выбросьте.что нибудь,одно из двух.

М*
Михаил ******

Интеллект, это не мудрость, и к нравственности отношения не имеет...

Люся Мила Жемчужина

Сколько громких слов....а нужна то, только любовь! И уважение к мужу!

Да
Даля

Наверное нет...на любовь ничего не влияет.. сама пришла, сама ушла...

Вера Шахназарова

если это любовь, то нет, а временное увлечение, наверное, проходит

Ти
Тина

Ой я точно знаю что все эти заморочки на скорость никак не влияют.

Nataly Nikina

А как-же!!!!Только -это!!!Остальное инстинкты,но это уже животное...

Илья U

Брехня это все. И с вопросом перебор. Хочешь любить - люби )) и все.

Надежда Тарасенко

Желательно все это в равной степени , так интересней для двоих..