Анатолий Феофанов

Доставить радость женщине стоя перед ней на коленях! Реальность?

–2
Ответы
Eлена Елена

Толя, проблема в том, что некоторые мужчины почему-то хотят осчастливить сразу многих женщин. И это у них плохо получается. Нет искренности, нет и радости.

О_
Олег _Хроменко

А вы думаете Богу надо чтобы перед ним стояли на коленях ? Или вам надо чтобы ваш сын просил у вас прощение стоя на коленях . При чём здесь унижения ? ...

Вера Соломенникова

если провинился,а так не к чему такая жертва,если предложение сделать,а так может получится можно потом потребует с колен не вставать всю жизнь

Анатолий Феофанов

А если просто для удовольствия?

Вера Соломенникова

да ради бога,если это кому то доставляет удовольствие,лично мое мнение,это показуха какая то,так мне бы это не понравилось бы,унижение какое то

Зинаида Бадяева

Это один из вариантов - возможна у нее от этого и будет радость ,если это еще и предложение руки и сердца- но это сейчас огромная редкость ...

Ольга Макеева

Ни радость, а сострадание. Это подкупает в том случае если мужчина о чём-то просит. И женское сердце сразу смягчается и на всё согласна.

Анатолий Феофанов

Сострадание , от чего?

Ольга Макеева

Ну, обычно, в религиях, при молитве встают на колени. И Бог думает, кому в первую очередь помочь, если молитва просящая. Кого жалеет больше всех, тому быстрее помогает. А здесь, в роли Бога женщина, она решает, "казнить или помиловать".

Раиса Гот

Для меня большой радостью был бы букет цветов. Все равно каких. Я полевые очень люблю. Но увы!! Никто такой радости не доставляет

Елена Прекрасная

Нет, женщина не будет уважать мужчину, который стоит перед ней на коленях (ну кроме тех случаев, когда он делает ей приятно)))))

Анатолий Феофанов

Ну так я про этот случай и грворб

Акира Куросава

Кратчайший путь вдоль рельс пешком
Без сна и отставки, —
Потом с входящими в метро
Влезть в старые кроссовки.

Алина Васильева

Ну и что ей это даст стоя вы перед ней на коленях? что бы она взяла вас и посадила себе на шею? эко радость!!!

Анатолий Феофанов

Точно

Алина Васильева

нет ! не верю! много лжи! если девушка о таком мечтает, ЕЁ ЖАЛКО !

Елена Стратийчук

Каждой свое! Передо мной было несколько раз, искренне, но мне было неловко и не по себе. Не, не надо!☺️

Анатолий Феофанов

И в чем неловкость?

Елена Стратийчук

Противненько. Зачем? Что это значит? Многие стают на колени, просто так

Анатолий Феофанов

Ну не всегда

Елена Стратийчук

Ясно! Скучно?

Анатолий Феофанов

Бывает

Елена Стратийчук

А мне никогда не бывает скучно

Анатолий Феофанов

Отлично

Берик Berik

умеешь-делай, не желаешь-не мучайся. Не каждая баба достойна, чтобы перед ней стоять на коленях.

Галина Николаевна Ромашова

Забота, забота и еще раз забота. Ежедневная забота. А на коленях постоял, а потом опять гадить?

Анатолий Феофанов

Ну так оставить за это без сладкого

Галина Николаевна Ромашова

без сладенького

Анатолий Феофанов

Ну да именно так! Не давая попробовать на язык

Оксана Александровна

Думаю нет. Доставить радость можно совсем просто. Быть рядом и быть внимательным.

Анатолий Феофанов

Да дорогая

Анатолий Феофанов

Что за истерия

Оксана Александровна

Никакли истерии

Александр Кашкаров

Когда получишь в челюсть и упадешь к её ногам, она спортсмен, аты её достал...

Неукротимая Королева

А ты небоишься что это тебе может таким боком выйти во век не отмоешься?

Анатолий Феофанов

И в чем же?

Неукротимая Королева

Тут полно вариантов развития событий как тебя опустят за это ниже плинтуса.

Анатолий Феофанов

Да ты что и за что же?

Неукротимая Королева

Такое впечатление чт омы на разных языках разговариваем.

Анатолий Феофанов

Я не понимаю о чем ты

Ольга Новикова

Почему нет? А как же завтрак в постель, для меня это сладкая реальность.

Анатолий Феофанов

Умница!

Antitролль. Игорь

По мне так- наоборот... Радость от женщины, которая на коленях *****.

Елена Z

А вы решили похвастаться или коуч местным мужчинам преподать?))

Елена Z

Да знаете вы прекрасно ответ..

Анатолий Феофанов

Почему

Елена Z

Потому..

Анатолий Феофанов

Ну а все таки

Елена Z

Ну вы не мальчик,давно знаете,что хотите и умеете..зачем вопрос?покрасоваться?

Игорь Котелевский

На колене , на одном !!! На двух Грех перед Женщиной Вымаливают !!!

Вл
Владимир

Я не раб Она не госпожа, а Муж и Жена .... значит вместе САТАНА!