Сергей Ивентьев

А могут ли существовать живые существа и предметы без имени (наименования)?

Ответы · страница 2
Антонина Щукина

Не могут!Человек без имени-что родина без флага!

Наталья Данильченко

Они и существуют, только "как вы яхту назовёте..."

Ол
Ольга

Нет, люди всему дают название. А Вы как думаете?

Сергей Ивентьев

Но некоторых мы и не знаем!

Ол
Ольга

Так мы много чего не знаем,да и невозможно всего знать, но то, о чём люди знают, получило своё название.

Анна Долинина

Запросто. Окружающие всё равно им их придумают

Сергей Ивентьев

😉 Здравствуйте!Написал книги: 1.) Ивентьев С.И.Божественные и духовно-нравственные права и свободы человека: монография/С.И.Ивентьев. – Новосибирск: ООО «Агентство «СИБПРИНТ», 2012. – 357с.http://samlib.ru/i/iwentxew_s_i/ , http://econf.rae.ru/article/7171 2.) Ивентьев С.И.Наш Бог-Творец/С.И.Ивентьев. – Казань: Самиздат, 2013. – 250с.Ивентьев С.И.Наш Бог-Творец. – Новосибирск: Издательство «СИБПРИНТ», 2014. – 228с.http://econf.rae.ru/article/7984 http://samlib.ru/i/iwentxew_s_i/Огромное спасибо за то, что решили ознакомиться с работами! После прочтения прошу высказать своё мнение о книгах (мой E-mail: sergei-zsk@mail.ru)

Ал
Алекса

без имени могут, но название у известных есть.

Елена Егорова

могут наверное в мире много ещё не известного

Алексей Едигарев

а живых предметов не бывает.только существа.

Vi
Vika

Да, но им тут же придумывают имя или название

Александр Миндель

Могут - но не долго ! ( Пока не обнаружат себя)

Армида Георгиевна

ну какое-то определение им должно же быть?

Армида Георгиевна

ну напр:в армянском языке слово макаронина звучит в переводе на русский примерно так:: изделие из теста, круглое, вытянутое, с дырочкой внутри. Может быть это пошутили, когда мне переводили?

Ve
Ven

Да, что-то появляется, что-то исчезает.

Ve
Ven

я не знаю еще как називается то новое которое появилось 😉

Ольга Иночкина

да сколького угодно! Сущностей этих.

Сергей Ивентьев

Здравствуйте!Написал книги: 1.) Ивентьев С.И.Божественные и духовно-нравственные права и свободы человека: монография/С.И.Ивентьев. – Новосибирск: ООО «Агентство «СИБПРИНТ», 2012. – 357с.http://samlib.ru/i/iwentxew_s_i/ , http://econf.rae.ru/article/7171 2.) Ивентьев С.И.Наш Бог-Творец/С.И.Ивентьев. – Казань: Самиздат, 2013. – 250с.Ивентьев С.И.Наш Бог-Творец. – Новосибирск: Издательство «СИБПРИНТ», 2014. – 228с.http://econf.rae.ru/article/7984 http://samlib.ru/i/iwentxew_s_i/Огромное спасибо за то, что решили ознакомиться с работами! После прочтения прошу высказать своё мнение о книгах (мой E-mail: sergei-zsk@mail.ru)

Ольга Иночкина

Ну постараюсь ознакомиться.

Ar@mis Kuralessoff

Ну да... Как я... Просто Собака дикая...

Ar@mis Kuralessoff

А потому что... Бомж бруевич... 😄

Николай Родченко

принципе могут но не хотелось бы!

Сергей Ивентьев

Валентина Чепрасова

Раньше же существовали и ничего

Сергей Ивентьев

Валентина Чепрасова

Да , задали вы мне задачу. Умеете

Сергей Ивентьев

Спасибо за отклик! В них описывается духовная сфера с позиции юриспруденции.В книжных магазинах их нет, т.к. весь печатный тираж разошёлся в центральные библиотеки России, Европы, Азии и Нового Света. Можно скачать бесплатно электронный вариант по ссылкам, указанным выше, или по названию книг.

Валентина Чепрасова

Это ведь ваши книги? Я уже хотела жить просто. Перестать размышлять . А тут вы..

Валентина Чепрасова

Пишите вы здорово! Как будто мои мысли. Но никогда не могла выразить их на бумаге. Сочинение в школе писала плохо . Не дано. Если прочитаю ваши книги .напишу. Расскажу на работе одной сотруднице. Я думаю ей будет интересно

Вячеслав Бортник

Без имени "да". Без названия "нет"

Сергей Ивентьев

Наталья Гордеева

У сперматозоида может быть имя?

Сергей Ивентьев

Ольга Бахиркина

живыми предметы быть не могут.

Ольга Бахиркина

к предметам относится всё неодушевлённое.

Сергей Ивентьев

Например, алмазы являются живыми.

Вадим Малахов

могут! наверное. а почему нет

Вадим Малахов

конечно могут! целые табуны птиц и стаи слонов и коней.. все без имён. а предметов то сколько всюду раскидано!...

Татьяна Грачёва

Они называются безымянными,

Сергей Ивентьев