Луиза

А что умеет ваш котик или любой другой питомец? 🖼

Ответы
Владимир Забродин

Приходит женщина к священнику и спрашивает;- Батюшка а как попугаев отучить матом ругаться? У меня две девочки и так меж собой ругаются, что мне перед людьми стыдно. Батюшка вспомнил что дома у него дав попугая –мальчики и читают только молитвы. Он сказал чтобы она принесла своих девочек к нему и его мальчики их перевоспитают. Сказано сделано. Поставили клетки рядом и дверки открыли. Мальчики переглянулись и один говорит: Услышал бог наши молитвы!

Луиза

😄

✨Т
✨Таньюша✨

У моего кота особенность прыгать в момент, когда я начинаю идти или вставать, поэтому он не раз попадался под ногу и под руку. Один раз, а может и не раз уже, поднимаю руку и он сигает, рука болела, что было с его головой!

Луиза

мой тоже за ноги хватает)

✨Т
✨Таньюша✨

Не, мой не хватает, а именно одновременно со мной несётся и попадает под ноги, я осторожно уже, знаю эту его фигню, но попадается иногда. А ещё знает, что я иду и начинает потягушки перед ногами, приходится ждать.

Луиза

вот хулиган)))

✨Т
✨Таньюша✨

Просто дурашка))

Луиза

а он так не делает - покушал и миску закапывает ?

✨Т
✨Таньюша✨

Закапывает, когда ему не нравится, что в ней лежит..

Ка
Катя

Моя британка футболистка, говорит, вернее, орет:"Мамааааа, мамааааааааааааааааааааа!" А когда к сыну в комнату просится нежно так:"Ваннннь, Ваннннь.") Если очень голодная миска посреди кухни как назидание.

Ка
Катя

Да я сама её обожаю. С детства с кошками. И бывает, что вот не твоя кошка, не лежит душа. А эта Королевишна, прям, моя))

Луиза

а порода какая?

Ка
Катя

Британка, вислоухая, мама у неё русская голубая, она похожа на неё, длинная, худая, хвост ещё длиннее, трусиха страшная и неуклюжая, сидит всегда одну лапку поднимает, как пёсик) вот такое чудо

Луиза

Обожаю эту породу! Они очень чувствительные)

Ка
Катя

Видимо да, поэтому и ласки особо не любят. И от каждого резкого шороха почти в обмороке. Сама же лицом трется об моё и тут же укусить может и очень эмоциональные.

Олег Соколов

Зинка-то? Да ничего особенного...Спать кверху брюхом...Рыбка она...Золотая...Эй, Зинка!!!! Жрать пора... Чё ты всё время кверху брюхом-то????? А не... - не спит.... И эта сдохла...

Натка М_Мак

Понимает команду «принеси мышку» (игрушку ее), иногда даёт лапу, «нельзя», «стоп», «иди ко мне», «кушать», «мясо»

Луиза

какая порода ?

Натка М_Мак

Курильский бобтейл

Луиза

а мой британец не хочет учиться

Натка М_Мак

Ну, особо-то мы свою и не учили. Просто подмечаешь моменты в поведении и стараешься их развить. И это не значит, что она прям по первому зову все сделает)) кошка есть кошка))

Ал
Алексей

кошка у меня вообще звезда притащит полудохлую мышь, и мяукает типа работает😄

Жа
Жанна

Собака все умеет и понимает, только говорить на чел языке не может

Луиза

к сожалению, да....а хотелось бы!

Илья Буяхчев

наша кошка умеет не плохо с разгона башкой углы собирать)))

Луиза

она маленькая? сколько ей?))

Илья Буяхчев

жопа неуклюжая с детства такая ору над ней 😅😅😅

Луиза

😂

Александр Демидов

Мой пёс умеет понимать, что ему можно, что нельзя... 🙂

Луиза

хороший пёсик!э

Сергей Громов

....мой кот умеет все!...и воду пьет из под крана....

Луиза

и с белым братом дружит?

Сергей Громов

....пока на латок.....но по углам не гадит....

Еп
Епифания

Жрать и делать то, что с этим словом рифмуется...

Elena Lion

Собаку два года учу говорить: мама, мясо...)))

Агат

Жизнь кгтиков становится всио лучше)

Алексей Азаров

Мой кот знает, когда я домой приеду.

Луиза

и он встречает ?

Алексей Азаров

Да. Я работаю по командировкам. И заранее не сообщаю о приезде. А он знает

Луиза

а какая порода ?

Алексей Азаров

А он смесь сибирского с сиамским

Николай Костров

Была Собака, Двор терьер, Ловила Ос,

Артемий Воинов

🖼

Луиза

у тебя котики есть ?

Луиза

рыбки

Артемий Воинов

пустой аквариум позже заведу

Сергей Чебыкин

у меня их три и каждый что-то умеет

Antitролль. Игорь

Яйца лижет.... А я вот не могу....

Луиза

он не разрешает вам ?))

Antitролль. Игорь

Ага....брезгует....

Нина

Он умеет цветы пересаживать...

ვასო წილოსანი

Жрать и спать! И кот и собака