Ай
Айгуль

Как поменять фото на аватарке?

Ответы
Io
Ioan

сюжет фильма:он приезжает на 10 дней из сша в испанию к интернетовской знакомой... по договоренности по переписке...дружбаны советуют, чтобы не ехал...но он взял отпуск и приехал к той самке на ее пикник , а рядомпри ней два мачо...ефрика)))...поэтому он сел на эелектричку, чтобы как то убить время, ибо дружбаны его заклевали бы)))вот тогда он и отомстил попутчице)))

* Наталия ***

Что плохого ему сделала попутчица ?

Io
Ioan

неа, испанка его поимела...поиздевалась, а он отыгрался на другой...цепочная реакция т.ск

* Наталия ***

Это понятно.. а почему отыгрался на другой, а не отомстил испанке ?

Io
Ioan

прикинь его подавленность и опущенность , по природе он не смог бы отомстить испанке, нашел слабее)))ёфнутую

* Наталия ***

Одним словом - псих ! .... Чо за фильм с таким " героем " ?

Дядя Миша

Над темой, чёрная полоса, в ней содержание сайта. Так вот справа есть твоя фамилия и имя. нажми туда и выйдут настройки, потом смотри написано "Выбрать файл" Нажимаешь, потом выбираешь с компа и вставляешь и "сохраняешь"

Татьяна Кускова

спасибо

Сергей Кащик

В левом краю видим список - находим Мои настройки - заходим туда - под своей фотографией или аватаркой видим Обзор .... - жмём - выбираем нужный файл - жсём Открыть дожидаемся загрузки и радуемся изменениям.....

Альмира Галиева-Идрисова

Я так и делала но не получалось,потомучто не нажала на слово сохранить,поэтому и не получалось,сечас всё в норме,спс.за советы 🍁

Сергей Кащик

Всегда пожалуйста!

Nikas Vaičaitis

1. Нажмите мышкой на своей фотографии 2. Выберите "Редактировать профиль" 3. Выберите "Изменить фотографию". 4. Выберите "Обзор" 5. Выберите фотографию 6. Нажмите "Сохранить".

Леди Мила

Спасибо, уже получилось!

* Наталия ***

Зайти у себя в - "Мои настройки " и жми рядом с авой -"Выбрать файл" , откроется окошко - от куда выбрать , найдёте новую аву , не забудьте - Сохранить её

Леди Мила

Спасибо, получилось.

Д Пивоваров

может попробовать направить на неё мышку и кликнуть правой кнопкой а дальше следовать меню, ну как то так поэкспериментируйте

Виталий Левчик

зайти в настройки, (возле фотографии справа ) есть кнопка скачать файл, выбрать файл с компьютера , и ниже нажать запомнить

Ирина

Спасибо

Виталий Левчик

Пожалуйста

Та
Татьяна

Легко. Заходите на свою страницу, нажимаете кнопку "Редактировать профиль", затем "Аватар" - "Выбрать файл" - "Сохранить".

Леди Мила

да, уже получилось!

Та
Татьяна

Вот видите, как всё просто!

Леди Мила

да, не заметила кнопку" сохранить"

Ольга

Зайдите в раздел "Моя страница", нажмите "редактировать", потом нажмите "выбрать файл" и выберите желаемое фото

Соучастник

На своей страничке...в настройках...А что не нравится....Очень даже мило и очаровательно выглядишь...

Соучастник

За что, Прелесть...!!! Всё нормально...

Валентин Чистяков

наведите курсор на старую фотографию; и смените фото; с веб камеры или компа!

Валентин Чистяков

в любом браузере; одинаково!!!!!!!!

Ай
Айгуль

Буду еще пробовать) Во всех приложениях умею, здесь пока нет)

Валентин Чистяков

дерзайте; терпение и труд все перетрут!!!!!

Ай
Айгуль

Спасибо!! ))

Валентин Чистяков

ешьте;с булочкой!!!!!!!

Ольга Ивкина

Нажмите на само фото и выполняйте инструкции, которые появятся на экране.

Макс Приоро

Нахимаешь на фото 2 раза,высвечивается выбрать файл. Выбирешь и меняешь.

Леди Мила

я нашла файл.. но не могу загрузить.

Макс Приоро

Выбираешь фото нажиаешь на него а потом сохранить.

Леди Мила

получилось!

Макс Приоро

Вот и славненько.

Наталья Ро..............я

нажми на фото я уже 2 раза меняла.....там выскочит..выберите файл ..и всё

Леди Мила

файл нашла, а поменять не получается. на что нажать надо?

Наталья Ро..............я

редактировать профиль я уже опять поменяла

Леди Мила

это я все сделала, нажала, файл выбрала, а занрузить не могу

Наталья Ро..............я

в конце написано СОХРАНИТЬ...нажми...я тоже не знала

Леди Мила

Да, спасибо!

Андрей Казанцев

Нажмите на себя в главном окне, рядом карандашик... Меняйте...

Альмира Галиева-Идрисова

Спасибки,я так и делаю,меняются цифры а фото тоже,постараюсь разобраться

Андрей Казанцев

Там есть - загрузить файл... Файл фото...

M7
M7603

Зайдите в настройки на своей странице, и поменяйте. Удачи.

Леди Мила

Спасибо!

M7
M7603

Если у вас не получается,- тогда ищите специалиста - чтоб он это сделал за вас. В пративном случае сами - методом тыка. Удачи. И читайте внимательно - что вам подсказывает компьютэр. Может фото не подходит по разрешению- качеству, - например слишком высокое. Пробуйте несколько фото - разного качества загружать.

Леди Мила

Все получилось!

M7
M7603

Аллилуя! ! !

Дядя Миша

Если твоя фотка на аве, то не надо менять, красивая ты.

Эргаш Джураев

Нажмите на фото аватарки и делайте все по инструкции

Алексей

Не могу сюда поставить фото , формат немного больше

Ирина

А вообще не загружается у меня.

Ви
Виталий

Выбери с компа фото..загрузи..и нажми на "сохранить"