Сестрица Алёнушка

Гости с Кавказа часто обижаются, почему их недолюбливают. Ребята, вы же тоже россияне, так и ведите себя не как тупые горные бараны, вчера спустившиеся из своего аула, а как нормальные человеки). Ведь у себя в республике вы себя как чмо последнее не ведёте? Или вы только силу понимаете? ( вопрос-впечатление)

Ответы · страница 2
Элвис-2

ведут и у себя...посмотри ютьюб...и говном кидаються и каспий засерают и бухие в шкурах танцуют

Сестрица Алёнушка

Но там на них управу находят. А здесь боятся связываться, чтобы не обвинили в разжигании межнациональной розни.

Элвис-2

🆗🚭🚩

Котэда

Вах, сестра, зачем такое говорить, ах! Аша сила-это я тебе как металлург говорю- в плавках!

Ла
Лана

Извини, из-за какого-то одного подонка, нельзя остальных обвинять... Да... Я когда узнала эту ситуацию, была в шоке... Я сама бы встала на защиту. Приношу извинения тебе, если я лично тебя обидела.

Сестрица Алёнушка

Лана, я не обо всех, а о тех кто позорят отцов и дедов, когда ведут себя так. Самое страшное, что на защиту встали двое, я и ещё одна женщина, обе с детьми, мужики даже не шевельнулись.

Ла
Лана

Аленушка, ты просто один раз побывала в такой ситуации... а я наблюдаю это давно... Мужики стоят в сторонке, а мы бабы защищаем их... А когда все разойдутся... Или на следующий день те кого мы защищали, обвиняли нас... Мужики считают, если женщина вступился за мужика... Простите за слово... Он баба... А когда они нападают стаей, извиняюсь за сравнение,... ВСЕ нормально... Вот такая деградация идёт среди мужчин... Извините мужчины... Не хотела вас оскорбить... Это не всех касается...мужиков... Многие мужчины стоят в сторонке..., когда мужчина бьёт женщину... Я не могу такого мужика, назвать мужчиной, тряпка он

Сестрица Алёнушка

И не будем о таких. Противно.

Ла
Лана

🌹🌸🌻🌼🌺

Любовь Бурлакова

Не понимаю,почему всех под одну гребёнку?Вас послушать,так все остальные идеалы.

Сестрица Алёнушка

А вот когда вас выматерят при детях, пообещают любовь а извращенной форме тоже при детях, и много чего ещё в том же духе, только за то, что вы заступились за беззащитного и слабого человека, я посмотрю как вы запоёте. Защитница тоже нашлась. Читайте внимательнее о ком конкретно речь! Всех благ.

Любовь Бурлакова

Конкретики никакой,а целый народ оскорбила.

Сестрица Алёнушка

Вам ситуацию описали предельно конкретно. Понятно всё, короче с вами) . Глухая, непробиваемая и не желающая никого услышать и понять кроме себя, стена. Всех благ) 🌷

Евгений Сенцов

Сестрица Алёнушка! Съездила бы ты на Кавказ, потом про культуру бы молвила.Удачи

Сестрица Алёнушка

Съездите сами, знаю я всё про Кавказ.

Евгений Сенцов

Я там родился. Что бы всё знать о Кавказе, не хватит жизни. По началу советую прочесть Расула Гамзатова.

Сестрица Алёнушка

Я знаю достаточно. Прежде чем давать советы, надо знать, с кем общаетесь и откуда у проблемы ноги растут. Всех благ.

Евгений Сенцов

Вам тоже всех благ, и проблемы ищите не там

Сестрица Алёнушка

Я проблем не ищу. Я за гостеприимство, при условии, когда гости хозяев уважают, а не изображают из себя хозяев жизни.

Евгений Сенцов

Не судите по единицам это раз и, второе, Вы сами пишите кавказцы те же россияне , так какие они гости у себя дома в России. В общем девушка Сестрица Алёнушка! С наступающим новым годом. Крепкого здоровья, всего наилучшего, пока.

Игорь Игорь

Стадным образом жизни они они обязаны своей малочисленностью ...............

Сестрица Алёнушка

Я за гостеприимство. Но в гостях не надо вести себя как хозяева.

Игорь Игорь

Они у нас привыкли себя считать особенными потому как мы им многое прощаем а они этим пользуются .... Но мы самая древняя нация и самая мудрая и плохо что не совсем сплочённая как они ... У Америкосов они не наглеют там их быстро ставят на место ................

Сестрица Алёнушка

Да. Вседозволенность и рождает беспредел.

Скорпион Иванович

Там в их ауле аксакалы, старейшины в момент определят норму поведения!

Сестрица Алёнушка

Вот таких надо за шкварник и в их аул на разборки со стоейшинами.

Бо
Борис

Ну, девушки, вам же нравится, пришел, увидел, победил вот, пожалуйста...

Сестрица Алёнушка

Вы сейчас полную глупость сказали, не попытавшись понять в чём смысл вопроса. Всех благ.

Николай Болдырев

каждое действие вызывает противодействие, зло должно быть нкаказано

Виктор

Так и есть..Они смелые и наглые, только толпой..Да и то...проверено..

Виктор

Честное слово..сам сталкивался ...

Сергей Бочков

Введите Яндексе в поисковую строку - выйти замуж за дагестанца

Сестрица Алёнушка

Вы вопрос вообще не читали?

Сергей Бочков

читал, они и там себя тоже....

Сестрица Алёнушка

Если читали, при чём здесь замуж и они и там себя тоже?

Олег Сергеев

понимают только силу,но как везде есть хорошие и плохие.

Сестрица Алёнушка

Никто и не обобщает. Речь о конкретных баранах.

Юрий Малиновский

К сожалению,они понимают только силу...да и то,не всегда!

Юрий Малиновский

Знакомо.На меня дважды уголовные дела пытались завести за нанесение чернозадым увечий.....

Сестрица Алёнушка

Я за гостеприимство. Но когда к хозяевам с уважением.

Юрий Малиновский

Так его то,как раз и нет....Охамевшие свиньи...привыкли к тому,что им можно все. Меня еще в 80 году за негра наклонить хотели. Пришлось с третьего курса институтта в армию сбегать. Статья была до пяти лет....

Efim Certan

Я РУССКИЙ ГРУЗИНСКОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ говорил сталин

Efim Certan

ТАК ЗАЧЕМ ОБИЖАТЬСЯ НА НИХ . ПРИНИМАЙТЕ ТАКИХ КАК ОНИ ЕСТЬ

Сестрица Алёнушка

Не собираюсь я принимать как есть то, чего не должно быть в принципе. Безнаказанность и рождает этот беспредел.

Efim Certan

А ЗНАЕТЕ КТО ТО НАПИСАЛА ПОЧТИ ДОСЛОВНО - ПРИШЛО СООБЩЕНИЕ : И - ПИРУВЕТ КИРАСАВИСА МЕЧТИ !. ТАКИ ХОТЕЛА НАПИСАТЬ . УЧИ РУССКИЙ ПРИДУРОК . НО СДЕРЖАЛАСЬ ... И ПИШУ - ПИРУВУЕЕТ ! ЭСЛИ У ТИБЯ ЕСТЬ МАШИНА , КУАРТИРА . праписка . ТО ТЫ МИЧТА МААЯ ( НЕ ПОВЕРЬТЕ , - ОТВЕТИЛ : - ТЫЧТО БЛ!@ТЬ НЕ РУССКАЯ ?!

Efim Certan

🏃‍♀️ 🏃‍♂️

Баласанов Тигран

Какие же они гости, если россияне? 😜

Сестрица Алёнушка

Россияне. Но живущие в республиках., где попробовали бы мы со своим уставом, так и следов бы никто не нашел.

Баласанов Тигран

Вся беда в том, что мннты их боятся. Поэтому они и наглеют

Сестрица Алёнушка

Чуть что, так ущемление малых народов! Поэтому и бкспредельничают.

Баласанов Тигран

Боятся менты их. Противно на этих ментов смотреть. Смотри, приведу один пример. Когда Калырову предъявили, что чеченцы в Москве промышляют торговлей спайсами (наркотик очень страшный), он ответил: у меня в Чечне никто не посмеет этим заниммться, уничтожу. А вы, говорит, сами крышуете этих торговцев и в доле с ними.

Баласанов Тигран

Нечего догадываться. Менты - твари конченные

Yra Kozlov

а почему боятся потому что закон для них и для остальных россиян не одинаков. налицо двойные стандарты. Зачастую сами минты оказываются виноваты за задержание. Верхушка вся гнилая. там или земляки отмажут или свои люди подкупные

Баласанов Тигран

Закона нет в стране единого для всех.

Александр Войтин

Бесполезно пытаться воспитывать этих феодалов.

Дядя Миша

Правильно заметила Сестрица Алёнушка!!!

Дядя Миша

Так я с сестрицей Алёнушкой целуюсь и тебя "от винта" делаю.

Мишка Могилевский

Да мне то что?.. Я тут постою.. со свечкой..))😜

Дядя Миша

Держи! 🖼

Сестрица Алёнушка

Ну ладно, мальчики, не буду мешать вашей милой компании 😆😆😆

Дядя Миша

Не уходи, сестрица! 🖼

Ровшан Агаев

тоже мне хозяин дома с кавказофобией😂

Сестрица Алёнушка

Веди себя прилично в гостях. Уважай хозяев дома, и будешь дорогим гостем.

Да
Дарья

Возразим легионы СС, Слава Белой Расе!

Сестрица Алёнушка

Всё хорошо с вами? Может к доктору?)

Даниил Галицкий

Ну если диких зверей не отстреливать, они людей жрать станут, иак что с Дарьей согласен

Ти
Тигран

А как нормальные человеки ведут себя?

Сестрица Алёнушка

а вам неизвестно? Вроде взросленький мальчик уже)

Ти
Тигран

Мне известно и я не мальчик, но у вас понятия не те.

Сестрица Алёнушка

Значит и вы из таких же. Найдется на всех таких управа. Придёт время.

Кот Макси

А что случилось-то? Я тоже с Кавказа.

Сестрица Алёнушка

Да вроде понятно написала..

Кот Макси

Ничего не понятно. Куча каких-то эмоций...

Сестрица Алёнушка

Так и написала же, что вопрос -впечатление)