Do
Donatas

Кадровые военные присягавшие в СССР как объяснили детям внукам что изменили присяге.Что приказ важнее присяге родине

Ответы
🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Вацлав! Вы конечно же сами знаете, что вопрос глупый и расчитан на неграмотную молодёжь... Россия официально является правопреемником СССР, а значит, все военнослужащие, давшие присягу СССР, автоматически присягали России.... Так что не разрушайте пожалуйста, глупыми вопросами тот образ, который поначалу у меня о вас сложился...

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Я уж и не помню. А вот ты, раз не хочешь отвечать на элементарный вопрос, если и живешь в Москве, то ты из той категории, о которых говорят - ПОНАЕХАЛИ... И ты не москвич, так, хвост приблудный

Do
Donatas

главное что рядом с предками и навещаю регулярно как и положено.сам когда последний раз на могилах был то А ?

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Какая тебе то разница? Так что убери нах@й, что ты из Москвы... Напиши, понаехавший... В паспорте то адрес есть, и прописан ты там, а не в Москве...

Do
Donatas

Тебе бы анонимки строчить. Хотя.У тебя и ник самого выдающегося предателя рода своего.Только что обратил внимание.

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

О... Так ты еще и тупой!!! В общем, это я понял раньше... Владимир, он Русь крестил... А вот ты, ушлепок... Встретить бы тебя в Москве... Ты бы, летел, пердел и радовался в свою сраню господню, из Москвы... Чмо ты не русское

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ещё году в 2006 сказал военкоматовским придуркам,что я их всех в рот эпал.Присягал СССР,такого государства нет и присяги нет.

Do
Donatas

что же не защитили родину ссср 🤔 Кроме как Рижский омон

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Рижский омон идиоты и бандиты.Они нарушили все законы которые могли.А на поганый совок мне насрать.Ничего хорошего я от него не видел.Только воевал в разных странах шарика за дурацкие интересы выживших из ума "кремлядских старцев"!Прекрасная картина "Митьки отправляют Брежнева в Афганистан"!🖼

Do
Donatas

тебе ли предавшему вещать об этом

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Меня и моих бойцов всегда и везде всю мою жизнь предавала,продавала и нагло кидала эта эпучая родина-уродина.Я её в рот эпал.И тебя и таких ура путриотов как ты я всегда в рот эпу.А разница между нами в том,что я всегда могу тебя в реале в рот выэпать,а ты ни на,что не способное говно и ссыкло и сам про себя это знаешь лучше всех.Живи с этим.🖕😛🤣😂🖼

Владимир

Ну если СССР развалился,они ж не виноваты.Остались верны присяге России или Казахстану

Do
Donatas

Присягали родине - СССР.Всё остальное отговорки. Вот белая кость - офицерство царское другие совсем были ,не то что это племя ,богатыри

Владимир

Ну а что им делать то? Нет страны,нет и присяги. Если у тебя умерла жена,то ты уже не женат и свободен.Так же и тут.

Do
Donatas

Родина это как мать .А не как жена.

Владимир

Ну и что? Сути это не меняет.Чего нет,того уже нет.

Ванюшин Вениамин

Все предаются за обещание куска хлеба

Do
Donatas

😞

Виссарион

и когда они изменили?

Виссарион

а кто на родину напал?🤷‍♂️ от кого защищать???

Do
Donatas

захват власти в 90 х это что

Виссарион

кем захват...гкчп? так их пресекли

Do
Donatas

во всех странах предали присягу. присягали родине ссср и в миг переобулись.

Виссарион

ссср просто умер...если у мужика жена помирает, то что ему больше не жениться?🤷‍♂️

Черная Мамба 🇷🇺

Опять ерунду пишешь?

Черная Мамба 🇷🇺

А большинство не ноль.. или по всем судишь? Я же пишу работала, или это не о чем не говорит? Так доказательства будут, что не было правоприемства или нет?

Do
Donatas

правоприемник. при изучении международного права теперь шибко сомневаюсь в этом термине употребляемом в РФ

Черная Мамба 🇷🇺

Мне не интересны твои сомнения, есть ли у тебя доказательства что его не было? Если нет, значит ты врешь

Do
Donatas

вам судьёй работать то всех бы пересажали👍👏

Черная Мамба 🇷🇺

Виновным там и место

С К.

Кто изменил присяге?

Do
Donatas

все кто её давал

С К.

Неправда!!!

Do
Donatas

Рижский омон пытался.Помню.Более не кто

С К.

В Белоруссии, кто отказался присягать батьке, уволили!!!! Давно это было!!!

Василий Толстихин

а ты присягал?

Алексей

Предали

Do
Donatas

во всех республиках бывших

Алексей

Во всех

Кр
Красавчик

👍

Do
Donatas

Последний пример это сдача Крыма армией Украины.