Татьяна Тренина

А может все-таки коня должен останавливать мужчина и тушить избу тоже??Мужчины,где вы,АУ???

Ответы
Александр Байлыев

...Столетье промчалось. И снова,
Как в тот незапамятный год -
Коня на скаку остановит,
В горящую избу войдет.
Ей жить бы хотелось иначе,
Носить драгоценный наряд...
Но кони - всё скачут и скачут.
А избы - горят и горят.

Скорпион Иванович

Если это конь в образе активной кобылы, которой надо и надо, то не надо её останавливать, пока сама не успокоиться. А чтобы её квалифицированно погасить, надо быть опытным пожарником!

Татьяна Тренина

Улыбаюсь...да,каков пожарник,такое и пламя..

Скорпион Иванович

Возможно, что пламя слишком объёмное и продолжительное!

Татьяна Тренина

Ну тогда нужно просто быть мастером своего дела..

Скорпион Иванович

Своего ещё тела! Но многое зависит от дамы, от её квалификации и понимания!

Татьяна Тренина

Это да...согласна.Но не в квалификации дело,а в желании ...

Скорпион Иванович

Таня, есть желание что-то сыграть на гитаре! Но судить меня будут по качеству исполнения и о том какое произведу впечатление! Так и в любом процессе!

Александр Мамедов

Уехали ваши мужчины.! Кто в Израиль! Кто в США. А кто собирается уехать. Остались только мы" А я остаюся с тобою родная навеки земля,не нужно мне солнце чужое чужая земля не нужна."

Александр Мамедов

Как? А Крым наш.А мост Крым! А Сирия? а Ливия? А Венесуэла? А Украина?

Татьяна Тренина

Может дайте уже Украине жить,как ей хочется??Хватит имперских амбиций!Что ушло-то ушло и не вернете никогда!

Александр Мамедов

Возвращение Крыма стало и триумфом обновленных российских вооруженных сил, доказавших свое умение действовать не числом, а уменьем, а еще добротой и вежливостью.

«Армия России умело использовала военную тактику XXI века, – считает бывший командующий силами НАТО в Европе отставной адмирал Джеймс Ставридис. – Залогом успешной кампании в Крыму были умело комбинированные приемы кибервойны, активной информационной поддержки и хорошей выучки войск».

Александр Мамедов

«Путин своими действиями резко отличается от "клоунов из ЕС" и "ненадежного дяди Сэма", – отмечается в статье издания. – Президент России, подобно прославленному русскому полководцу Кутузову, избежал рисков увязнуть в Сирии и вышел из этого "болота" с максимальными результатами. Путин ведет себя гораздо смелее западных лидеров. Европейские и американские лидеры всячески пытались выставить Россию "дутой величиной", однако в итоге сами оказались смешными».

Александр Мамедов

«Путин с самого начала верно оценил ситуацию в Сирии, – написал тот же Spectator. – Простые сирийцы привыкли жить в либеральной и разнообразной культуре. Большая часть сирийского населения с тревогой наблюдала за тем, как их страна превращается в ваххабитскую теократию. Асад, несмотря на все свои недостатки и изъяны, был буфером между населением и междоусобной резней. Сегодня среди двух третей сирийцев, которые живут в районах, подконтрольных центральной власти, Асад популярен как никогда. А Путин для этих людей – настоящий герой».

Сергей Левченко

Чего вы там попрятались,давайте уже вылезайте,сползайте с диванов,выходите из сумрака!А то дышать без вас невозможно.Но это конечно юмор,а действительность порой печальна.

Татьяна Тренина

Вот и я о том...

Aлександр Кузьмин

ни кто ни чего не должен ! читайте как написано ! ЕСТЬ ЖЕНЩИНЫ В РУССКИХ СЕЛЕНЬЯХ ..... ! просто ЕСТЬ ! есть хромые , есть горбатые .... это же не значит , что и все должны !

Николай Костров

Так , коней нет, разбежались, Да и Изба, уже не та, Но я знаю точно - Женщина найдёт и Коня, и Горящуюю Избу...

Андрон Шрайбикус

Не, мы поджигаем и коней упускаем типа, да? Сами накосячили, сами и ловите там... У нас тоже дела...

Андрей Халфин

Останавливаем, тушим, любимых хвалим, мол без тебя бы, уж точно не справился бы.....🤣

Вл
Владимир

Торговые центры спасайте.Погорят все,куда ходить то будете?А коней уж и не осталось.

Вячеслав Ульянов

😂А чё его останавливать?😜 Хочет - пусть тренируется☝️😂

Лариса Вараксина

Не умеют они это делать а только поджигать умеют и нет на них управы Увы Увы

Алексей Едигарев

а если поблизости его нет. так пусть конь бегает и дом горит?🙁

Ег
Егор

Это вы в МЧС обратитесь с этим вопросом. У них самая большая пенсия

Татьяна Тренина

Значит заработали такую!

Ег
Егор

В поте лица ..сутки сплю --трое дома..

Александр Жданов

Вы же их и повывели своей материнской и бубушкеной заботой!

Владимир Юшин

Женщины вы кого нарожали, где мужики настоящие АУ?

Андрей

Может в город переехать, не избушек не коней😄

Д▲
Девственник ▲₪▲ ∰₪R₪▲

............ А МОЖЕТ ХВАТИТ ДЕЛИТЬ НА ТЕХ КТО УМНЕЕ!!??

Татьяна Тренина

А разве умные должны избы тушить?

Д▲
Девственник ▲₪▲ ∰₪R₪▲

ТАК И СТОЙ КАК СТОИШЬ!! и смотри как изба горит.....

Барон Де Гофмансталь

Так и происходит, и без ваших "ау" все делаем)))

Татьяна Тренина

Ну да...пока будете чесать затылок,уже все сделано будет....

Барон Де Гофмансталь

Что-то за 50 лет я ни разу не видел ни одной дамы, которая бы тушила избу, а вот языком красиво молоть - это на каждом шагу😆

Татьяна Тренина

Но это же образно!Пока дождешься мужа,иногда приходится много делать самой.Жизнь такая...

Барон Де Гофмансталь

У Вас муж есть, Вы счастливы, большинство здесь без мужа, зачем Вам еще кого-то аукать? Муж - это как дом, главное, чтобы был. А мелкие недостатки можно подремонтировать, или просто не замечать.

Татьяна Тренина

Так и делаю...А в том,что нет мужей,женщины порой виноваты сами!

Александр Вяткин

А тётьки для чего? Только для удовольствия?

Марина

Потом расскажу...

Марина

Вроде прояснилось, а теперь опять этот сон...

Александр Вяткин

Сны лишь отражают действительность.

Марина

Я знаю. Потому и не понимаю...

Ме
Механик.

Нет уж,как сложилось так пусть и остается