Саша

Говорить стихами умею я, это не так уж сложно, но главное в жизни это семья и для неё все возможно, Я сделаю так чтоб дети мои жили лучше , чем я. Вот для этого и создана семья!!! Мой стишок

Ответы
Ир
Ирина

Семья - это самое емкое слово. В нем слышится "семя" жизни основа, Семь"Я" - это семеро, связанных прочно, и будущих жизней - надежный источник. Семья - это радостный детский смех. Семья - что в жизни дарит успех. Пусть будут опорой друг другу родные, и пусть всех минует несчастья любые! Семья - нашей жизни надежный оплот, что в детстве и в старости нас бережет, Семья - на любви построенный дом, пусть радость и счастье царствует в нем!

Юп

Стихи не слог и не созвучье...... Они рождаются не здесь..... Их нам дарует муза..... Лучше ....... Чтоб мы в себе разобрались ......... Вот пишет Пушкин..... Пишет Тютчев....... Онегиным мы увлеклись...... А жизнь становится все лучше..... Ведь мы с душой разобрались!!!!

Саша

Конечно муза к наи приходит

Саша

Когда мы влюблены

Юп

Или когда опьянены до отрыванья от земли.....до невозможности понять, что думать надо как велять!!!! И вот уже ресует рать в мозгу шедевр..... Как понять!!!

Станислав Су

ЛИШЬ ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ТОГО. КАКИЕ ЦЕННОСТИ МЫ ЦЕНИМ .. МОЗГИ С БАШКОЮ ВЫСОКО .. НО . ПОПА ТАЩИТСЯ С НОГАМИ .. Я ПРОСТО НЕ ПОЭТ СТИХАМИ . НО ФИГУРАЛЬНО ПРО СОНЕТ . Я ОЛЛИГОРИЕЙ ПИАРЮ .............

Саша

Дети главное

Станислав Су

......... беспорно .!!!.... так скатились мы прозу.

Алекс Венцель

Главная наша задача это научить их обходиться без нас. Тогда точно не пропадут...))))))))

Эдуард Щиголев

Мы с вами ещё так будем жить, что наши дети и внуки нам завидовать станут!😊

Саша

Дай Бог

Эдуард Щиголев

Хороший стишок...главное отдуши

Саша

Правы

Brown Sparrow

стишок, как дед навалил в горшок? а есть более забористые сочинения?))))

Саша

Нет настроения

Brown Sparrow

может завтра с утра все оно появится, как в той поговорке?))))

А К

Не Пушкин конечно, но рифма присутствует! Это уже что то ))))

Саша

А вы другие мои вопросы почитайте

Рустем

Я поэт, зовусь я Цветик, от меня вам всем приветик.

Десант

Муха села на варенье, вот и моё стихотворение )))))

Ti
Timur

как то не честно а они будут жить хорошо а вы как

Саша

А я глядя на деток молодеть и радоваться

Ti
Timur

дети вырастут свадьба и все разойдутся вы тоже человек и у вас есть такие же права на жизнь в старости ни кто кроме вашего любимого не подасть вам стакан воды

..

Саша слышишь как я ору во все горло ,,браво'' ?))

Саша

Дааа

..

Я далек от поэзии, но мне нравится.))

Asmadey Richard's

👍👍👍👍👍👍👍👍

Амильда Естенова

я тоже сделаю так чтоб дети жили лучще чем я

Владимир

Какой высокий слог .....😁😁😁😁😁

Саша

Да

Валерий Киселев

Спасибо! Хороший стишок и правильный.

Алексей Максимов

😇 😇 😇 😇 😇 😇

Е*
Евгения ***

Дети всего сами должны добиваться

Сергей Пучков

лучше,хуже!понятия относительные!

Ants

не делай лучше, делай достойно

Nikola Mahkov

главное--воспитать человека!..