Ма
Марс

нет указа о частичной мобилизации нет указа и о ее завершении ..вас всех тупо нае...и ..вперед за дачи путина за яхты и часы ..мясо не жаль ..

Ответы
вс
валерий сонин

у вас также ...только вы своих долбите что без дачи ...и они не могут дать сдачи

вс
валерий сонин

согласен что проспали некогда было думать о том что мы славяне - бабло сразу всех испортило и все кинулись на запад - долго зашорены были как лошадь зашорена - ...но теперь что сделано то сделано не можем мы просто жить без каких либо потрясений и каждый раз только поднимемся как на тебе снова на старуху пришла проруха...СУДЬБА НАША ТАКАЯ НАВЕРНО НЕПУТЁВАЯ...то белые то красные - нет середины у нас

Ма
Марс

если ты досмотришь это видео то тебе станет ясно что страной управляет мафия ..в их среде отжать что либо нормальное явление и весь этот пафос с украиной разыграли бандиты чтобы банально отжать территории но они жестоко облажались поскольку мир уже не хочет быть бандитским а значит наказание показательно на весь мир будет очень скоро для всех этих преступных кланов ..

вс
валерий сонин

В ОДНОМ Я УВЕРЕН ТОЧНО ЧТО ВСЕ ЛЮДИ ГИБНУТ ЗА МЕТАААЛ ...А ВСЁ ПРОЧЕЕ ПРОСТО БЛА БЛА ИЗ- ЗА ХОРОШЕГО КОМУ ТО БАБЛА...А НАРОД ? А ЧТО НАРОД - БАБЫ НОВЫХ НАРОЖАЮТ ЕСЛИ ОНИ ОСТАНУТСЯ ...ТАК БЫЛО И ТАК БУДЕТ ПОКА САМИ ЧЕЛОВЕЧКИ ЭТОТ МИР НЕ УГРОБИМ ЧТО ТЕ ЧТО ЭТИ..

Ма
Марс

Бандитизм на госуровне это серьезный вопрос и в этом случае страдают все от детей до стариков.

вс
валерий сонин

ТАК И Я О ТОМ ЖЕ ...ТОЛЬКО ДРУГИМ СЛОГОМ

Fenix🇱🇹

Так осенний и весенний призыв никто и не отменял

Ма
Марс

указа изначально не было

Оксана Большакова

А у вас в квартире газ? А у нас водопровод))😉

Ма
Марс

крыша поехала?

Оксана Большакова

- А у нас в квартире газ! А у вас? - А у нас водопровод! Вот! - А из нашего окна Площадь Красная видна! А из вашего окошка Только улица немножко. (С,Михалков)