Родители из Таджикистана, назвавшие в 2016 году своего сына Путиным – искренне раскаялись за такой поступок и решили вернуть сыну нормальное имя. На такой ноте можно было бы закончить, но ситуация примечательна тем, что его (сына) двоюродного брата зовут... Шойгу. У таких идиотов-родителей больше всего жалко детей. Также дедушка мальчика является ярым фанатом плешивого, и даже в честь него дом-музей создал. По всей этой семейке ПНД плачет, честное слово.
Вести Скрепечества
Ответы
Господин Дроссельмейер
Кому мешают?
Вести Скрепечества
Ты ведь понимаешь, что ребёнку УЖЕ испортили жизнь, назвав его таким именем? Как он будет жить дальше, когда осознает, что его назвали в честь главного военного преступника XXI века, похитителя детей из Украины?
Вести Скрепечества
Тебе тоже было бы плевать, если бы его назвали, например, Гитлером?
Господин Дроссельмейер
Кого его? Постороннего мальчика? Вообще плевать.