Камилов Камил Хамзаевич

Как вы думаете тут с соцсетях муж под непонятным логином "Виртуоз" уже побыл в виртуальной встрече со своей женой тоже под логином "Милашка". Или вероятность такой встречи мала? ☝️😆

–1
Ответы
Ro
Roman

Вполне может и произойти, хотя, стараются отдалить земляков меж собой

Лариса Демидова

Совсем не мала.. а Вы точно знаете что они супруги и под этими никами?

Камилов Камил Хамзаевич

я логины просто написал для примера ☝️😆

Лариса Демидова

А так то запросто..

Камилов Камил Хамзаевич

вот у вас нету фото а муж может с этой Ларисой запросто пофлиртовать хотя и Демидовой ☝️ ну так для отвода глаз ещё и отчество напишите Денисовна 😄

Лариса Демидова

Не может .он по русски не умеет .и имя у меня настоящее

Камилов Камил Хамзаевич

хорошо раз он не умеет читать по русски на личке начинаю в вами флиртовать 😄☝️

Лариса Демидова

ну что такое! я думала эти времена дааавно ушли или кдругим или в прошлое!!