Элен Ренбауэр Z

Поругалась с мужем. Сижу на кухне. Обидно, видеть его не хочу… Заходит, ставит коньяк на стол со словами: Будем пить, пока друг другу не понравимся…??😃

Ответы
Фа
Фаина-Фира

С первого и по тринадцатое
С песнями, шутками, танцами, е!
Чем же еще заниматься-то, е!
С первого и по тринадцатое?!
Первого как-то проснулись, ух ты!
Уже под вечер ползем на кухню.
С курантами, бьющими в голове,
Поближе к залежам оливье.
А там уже по слегка разлито.
(Слегка - это значит "чуть меньше литра")
Второго тихо лежим, болеем,
Смотрим "Иронию" и "Чародеев".
Третьего утром с детьми на елку.
Четвертого - баня, катание с горки.
Пятого - к маме, визиты к брату.
Там снова съедаем тазик салата.
В салате лежит килограмм майонеза,
Что вкусно, а главное - ооочень полезно!
Не дай салату себя убить!
А что же делать? Че делать - пить!
С первого и по тринадцатое
С песнями, шутками, танцами, е!
Сколько здоровья-то тратится, е!
С первого и по тринадцатое!
Только решил завязать - шестого
Приехал родственник из Ростова.
С ним заодно прихватили седьмое,
А что ты хочешь, дело святое!
Восьмое, девятое помним плохо.
Уехал родственник - слава Богу!
Десятое. Вроде заняться нечем.
Отлично - десятого лечим печень.
Одиннадцатого решаем задачу:
Как не поехать к друзьям на дачу.
Но все же едем. Итог известен:
Включая двенадцатое куролесим.
Тринадцатое. Пока не поздно
Пора прощаться с Дедом Морозом.
И вся Россия с огнем в груди
Кричит ему: "Дедушка, уходи!
И Снегурку свою забирай!!!
Не можем мы больше..."

Как же хочется на работу!
К станку, прилавку, куда угодно!
И значит, прониклась идеей нация
С первого и по тринадцатое! Б.Г😍 🤣 🌹 🤣 🙏

Валентин

Вряд ли. Поступите проще, если муж решил, значит в любом случае напьется. Чтобы не было больших проблем, приготовьте ему закуски к коньяку и пусть пьет, но только дома у Вас на глазах. Сядьте на против, пусть нальет Вам, но не пейте, делайте вид. Поддержите его беседу, но только не о Вас с мужем, в таком состоянии можно только усугубить положение. Переведите беседу в какую либо более не конфликтную тему, желательно, на тему в какой муж разбирается и она ему интересна. Под "да"кивайте ему, соглашайтесь. Можно сделать пару комплиментов, какой он мол грамотный. А когда муж напьется уложите его спать. А вот когда он проснется и будет болеть с похмелья, предложите ему похмелиться и куриного бульена. Не ругайте его и не жалуйтесь на свою плохую жизнь. ОН НА ВАС БУДЕТ СМОТРЕТЬ ИНЫМИ ГЛАЗАМИ, возможно и ещё какие либо улучшения🙂 Удачи🙂

Элен Ренбауэр Z

Спасибо! Но мой муж не пьет😉

Валентин

Вас можно с этим поздравить. Значит Вам можно трезвенькими сесть друг против дружки🙂 и мирно, без лишних обид и выяснений, чья правда правдивее и чьи нервы на пределе. Вы каждый половинка общего, под названием семья. И любое выяснение отношений портит все. В семье, чем мы больше делаем друг, для друга и заботимся о нас или конкретно о ближнем, а не обо мне любимом. Да, может иногда это трудно, а кто сказал, что жить легко? А семейная жизнь, это постоянный, ежеминутный ТРУД. Зато результаты этого труда всегда и непременно приятны 🙂

Элен Ренбауэр Z

Я знаю.. И стараюсь. Честно.. Хоть со мной и тяжело.. И нам не надо лишних слов, для выяснений.. Просто тихо обняться и почувствовать, что все хорошо и мы вместе😏

Валентин

Всего Вам обоим доброго🙂

Элен Ренбауэр Z

Спасибо! И Вам всего самого хорошего!😉

Михаил Зарипов

А вы обратную сторону это работает? Пьяный мужчина, то есть криворукая свинья, воняющая перегаром и несущая хамовато-самоуверенный бред - НЕУЖЕЛИ ЭТО НРАВИТСЯ ЖЕНЩИНАМ?

Элен Ренбауэр Z

Нееее😃

Imir Derbi

жена менят памперс ребенку и говорит хорошо тебе живется поел поспал покакал и снова поел поспал покакал муж с туалета кричит имею полное право я сегодня выходной!!!

Эд

Блин, начал читать, думаю вот-те на, разругались, а тут ещё я со своим добрым утром. А когда дочитал, заржал над собой. Вот идиот. Надеюсь вы там не оугаетесь.

Ка-Валерчик Гузенко

Сказала мужу , что хочу быть его другом ! Он поставил бутылку на стол , сделал закусон , и потом два часа рассказывал мне , как я его достала !😊

Борис Воробьев

Ну не всегда такой прием приводит к желаемому - бывает, что от спирта и маленькой искры пламы возгарается вновь и с еще большей силой!!!

Ан
Ангел

Поцелую тебя в самых нежных местах -
Гладь мое напряженное тело.
Языком поиграю вот так и вот так,
Если ты меня вдруг захотела.

Виктор Федин

Поругался с женой. Пошел на кухню. Закрутил в холодильнике все крышки на банках со всей силы. Пусть первая идёт мириться.

Элен Ренбауэр Z

Не прокатит😏

Алексей Болтушкин

алкаголем непоможеш попробуй уступить близкаму человеку и ты поккажеш насколько его сильней хоть он этого и непоймет

Игорь Калугин

значит есть симпатии,теперь нужно посмотреть сколько для примирения понадобится коньяку,а это у всех по разному

Сергей Михайлов

А мне непонятно как можно быть мужем и женой и не нравиться друг другу. Коньяк здесь не играет ни какого значения

Элен Ренбауэр Z

может так..

Сергей Михайлов

Может все но на трезвую голову

Владимир Кухтенко

Правильный мужик))) ему привет))) жена и жена, друг, опора, любовница и все- а мужик то видет и терят то нехочет))

Татьяна Ольшанская

Не представляю, чтобы на коньяке можно друг другу понравиться после ссоры. Коньяк обостряет восприятие

Валерий

у вашего мужа оригинальный подход к примирению я бы просто попросил прощения да же если был и прав

Владимир Лебедев

Какой умный! Я только с шампанским подкатываю, а сам водку. А потом ещё развеселить требуется.

Владимир Самоваров

Ну села бы, если для примирения повода другого нет, а помириться хочется и в обнимку до утра!

Levon Xanenc

vernie reshenie...i odinsavet.esli rugaetes...eto u vsex tak...kance pastaraytes smeyatsa..shtobi sasedi dumali...kak budto vi shutili...i pamagaet dalshe jit...

Александр Стрельцов

Классный у вас мужик . Выход у вас один, нужно мириться , всю ночь . Сладко ,сладко будет .

Андрей Губарев

А если зайдет соседка к вам на кухню ?Будем пить, пока друг другу не понравимся…??😃

Элен Ренбауэр Z

Таки понятно..😃

Андрей Губарев

Ай вейзмер, а шо вам понятно. ?

Элен Ренбауэр Z

Ветеринар на дому😋

Андрей Губарев

Та не, сосед просто.