Та
Татьяна

Вопрос к женщинам-феминисткам: за какие права вы боретесь? Вам нужен 8-часовой рабочий день? Вы счастливы, когда участвуете в выборах? Вы счастливы, когда отбираете у мужчин роль руководителя?

Ответы
Татьяна, Но Не Ларина)))

всегда считала феминизм великой глупостью) Ну вот зачем нам равенство с мужчинами? Пусть на них будет самое тяжелое. А женщинам и без этого есть чем заняться)

Та
Татьяна

Конечно!!!

Михаил Гехт

они борются за равенство пенсионного возраста, как в Европе. Уже добились повышения норм на переноску грузов

Леди Мила

В России нет феминисток.. и так всех закабалили, все работают и на работе и дома вторая смена

Валентин

В жизни не встречал ни одну феминистку,хотел бы познакомиться в возрасте 50+

Nikola Mahkov

😱