Валентина Заворотько

- Ты не брала трубку.
- Я была с другим. он катал меня на яхте, гладил руки. Мы смеялись.
-Ты набухалась и спала, верно?
- Ненавижу тебя. Да.
А у вас так бывает?

Ответы
Евгений Матвеев

Зачем, когда придёт пора,
Мы гоним детство со двора,
Зачем стараемся скорей
Перешагнуть мы радость дней?
Спешим расти, и годы все
Мы пробегаем, как во сне...
Остановись на миг, смотри -
Забыли мы поднять с земли
Мечты об алых парусах,
О сказках, ждущих нас впотьмах...
Я по ступенькам, как по дням,
Сбегу к потерянным годам,
Я детство на руки возьму,
И жизнь свою верну.

Виталий Царский

Была похожая история. Вела двойную игру, а ее любил, потом предала, Факты на лицо, раскусил, отправил очень далеко. Молодая глупая , видимо не нагулялась еще.

Иван Тоньшин

пока не было,но чем чёрт не шутит, может наследство подвалит и я в кои то веков рассчитаюсь с кредитом , а на остальной капитал куплю яхту и научусь плавать

Лев Дувидович Перкис

Циля, вчера после корпоратива я поводил девушку и остался у неё ночевать. Не ври Моня.опять у Кацмана всю ночь в преферанс играл!

Михаил Сабуров

"Я был с другой.. Она катала меня нга ячхте...." Нет... к сожалению.. не было.. Даже во сне... блинннн... Не повезло... нафиг... козлу...

Михаил Сабуров

Ха.. блин... ха...

Виталий Тихий

Что бывает? Набухаться и спать? Да. А вот кататься с ним на яхте, да еще, чтобы он гладил мне руки?! Брр. С НЕЙ - да!

Александр Дубков

У нас так не бывает. А если и бывает что-то подобное, то мы переживаем молча, не выбрасываем это на божий свет.

Валентина Заворотько

Это анекдот, я ничего не афиширую.

Александр Дубков

Я бы не сказал что удачный.

Валентина Заворотько

анекдот есть анекдот, а уж удачный или нет...

Na
Namik

Мне понравился ответ на конкретный вопрос!))) Ты спала с ним?- Ненавижу тебя!😁 😂 🤣

Олег Коноплев

И не так бывало)))Проснулся на острове посреди реки в мае месяце...???Как???Почему???

Равшан Аманов

где пила? я не пила. пила спрашиваю где? у соседей. зачем дала? ну выпила и дала...

Алексей

Я просто не звонил. Мне пох...фигу что быдло с тобой, ой, я хотел сказать было...

Олег

Бывает и круче: она с другим, он гладит ей руки, а она уже набухалась и спит..))

Салими Саидзода

У меня всегда только так бывает просыпаюсь с чужой женщиной в её спальни

Валерий Гаршин

НЕТ.....Я ЗНАЮ КОГДА НАДО ПОЗВОНИТЬ...И МНЕ ЗВОНЯТ КОГДА СЧИТАЮТ УДОБНО.

Анна Сова

у нас была яхта и это не было сном... муж умер я ее подарила его брату..

Дед Пихто

Ну что-то типа...ненавижу...Но чтоб гладил руки-никогда!

Анна Сова

Да нет, люблю, чтоб и руки гладили и обнимали, но это не потому что на яхте, и просто у костра, прижаться и путь гладит, что хочет- со своим человеком все и везде приятно... Мы как-то, чуть не врезались, муж у руля, а я рядом на лежачке уснула, он подумал, что мне холодно и стал укрывать, а одной рукой только колесо руля и хорошо рядом стоял его друг, а то могли быть последствия..

Serqey Chernov

надо же приснится всякая херня, прямо на работе среди бела дня)))

Валерий Кугай

я стараюсь делать все чтобы в моей жизни присутствовали реалии

Валерий Кугай

жизнь одна и не когда растрачивать себя на фантазии

Валерий Кугай

знаю мне часто так говорят

Шагарьян Хайретдинов

ох-хо-хо! Значит, гладил не только руки! Беда с этими яхтсменами!

Странница Wanderer

Когда вечером доползаешь до постели после тяжелого дня?

Виктор Голубев

Это называется блядство! Пресекать на корню!

Виктор Голубев

Колоться будешь, с кем на яхте каталась?

Виктор Голубев

Крепкий орешек!