Светлана Смольянина

Убей вокруг всех позитивом...!
Пускай завидуют козлы...!

Ответы
Валерий Курзанов

Нет, Светлана, для козлов мы стараться не станем! ))

Валерий Курзанов

Света, я пока покидаю интернет-пространство. Так что не грустите! ))

Валерий Курзанов

Кстати, хочу поделиться семейной радостью: мой старший брат Курзанов Сергей участвует в конкурсе "Голос 60+", он выступал 14 сентября в первом туре. Если интересно, то поглядишь, он там первым выступает. 5 октября финал. Ну а пока спокойной ночи! ))

Светлана Смольянина

Спокойной ночи

Владимир Безручко

А ты то коза , как себя без зависти жить будешь ?

Владимир Безручко

Просто ты часто от этого удовольствие получаешь ..... садистка ты , твой риск не велик, попробуй постоянно вспоминать о хорошем ,есть еще несколько приемов ..... , я писал , не единожды об этом

Светлана Смольянина

Зачем вспоминать,я не учу Вас как жить,меня в моей жизни всё устраивает

Владимир Безручко

....понятно , вас устраивает ..... ну тогда зачем , почему вы выдали на обсуждение это?

Светлана Смольянина

Ну пообсуждайте,а я почитаю...

Владимир Безручко

..... не лучший вариант ! Не делал этого , и не буду !

Ал
Алик

😂😂😂