Ко
Константин

Есть такое мнение,что если 18 июня уничтожить сорняки на участке, то они больше уже не вырастут..так ли это? Кто то пробовал?

Ответы
Галина Самошина

Я это тоже слышала.Одна моя знакомая так и делает.В этот день уничтожает самые стойкие сорняки. Говорит, что это правда .Сегодня мой супруг тоже это затевает.Посмотрим, что будет.

Ко
Константин

Здорово!

Алефтина Бударецкая

В этот день в прошлом году убирала кустарник, думала, что в этом году корни полезут, но удивительно, на этом месте чистенько, а так раньше не замечала.

Ко
Константин

Я забывал..сам не пробовал

S*
Sen*orita *********

какого бы ты числа не удалял сорняк, он обязательно прорастет только место выберет себе по лучше, чтобы его никто не достал особенно 18 июня...)))

Ко
Константин

Соглашусь)))

Света Селезнева

пробовали .............копать надо когда выйдет первый слой травы......и садить...............полоть будете раза в два реже.....и урожай будет больше.....

Ко
Константин

Да..испытано

Света Селезнева

сорняки то какие................

Ко
Константин

Всякие

Света Селезнева

Ну не знаю...не знаю 10 лет занималась растениеводством, и таких глобальных проблем не было....значит что то не так, свет солнца, расположение растений ну и так далее

Ирина

откуда такая информация? Сорняки почаще нужно выпалывать,то есть почаще трудиться на огороде,тогда действительно будет порядок

Ко
Константин

Не помню уже

Ирина

а Вы сами огородник?

Ко
Константин

Сельчанин

-Я Мойша, -Не Еврей.

фигня какая. живу в деревне. свой огород. и с сорняками боремся все времена утром днем и вечером. всё лето. иначе заплетет все.

Ко
Константин

Сейчас огород в магазине

-Я Мойша, -Не Еврей.

да. получается проще купить. чем спину ломать на тот же к примеру мешок картошки. сейчас многие участки побросали, лень одолела.

Ко
Константин

Просто в городе

-Я Мойша, -Не Еврей.

ну там да. у нас в деревне места много.

Ко
Константин

У меня возле дома все росло

Ольга Целищева

Сколько лет я полола на 2-х дачах... Думаю, что 18 июля полола тоже. Однако, сорняки так и растут, как росли...А дачи я бросила.

Ко
Константин

Откуда мне знать на какие?

Ольга Целищева

От меня, спонсора нет...

Ко
Константин

Это твое желание ехать

Ольга Целищева

С вами? Кажется, я такую заявку не давала 🙂

Ко
Константин

Нет

Галина Мазяркина

Не знаю, я не могу справиться, может потому что уже набираются семена, и если их удалить, то сорняков станет меньше.

Ко
Константин

Надо до семян успеть

Галина Мазяркина

Как-так, но ведь они с ветром могут прилететь.

Ко
Константин

Что они и делают успешно..но не издалека..соседям тоже надо

Александр Алексеев

Ерунда это, а вот если 2-3 раза вырвешьь или скосишь сорняки, тогда в этом году уже они не успеют вырасти

Ко
Константин

В курсе..я сельский

Ли
Лизавета

А вот и посмотрим ! Правда ноги искусал гнус(мошка) сильно ! сейчас как колоды....но сорняк убрала !

Ко
Константин

Хорошенько мылом хощяйсивенным помыль.. и отек снимет и легче будет

Ли
Лизавета

Дельная идея ! Попробую ! Спасибо 🤗

Ко
Константин

Лечи ножки,Лизунь

Ко
Константин

Ну правда..

Ирина Широкова Z

я слышала про железную неделю(неделя после Троицы)в этом году прополола-всё равно растут......

Ирина Широкова Z

видать не сладко....

Ко
Константин

Нормально..не откровеничаю..с,чего ь?

Ирина Широкова Z

ну и правильно......

Ко
Константин

Вот

Ирина Широкова Z

всего вам хорошего в жизни......и не важно где.....)))

Юрий Сотник

Ну судя по тому, что Гитлер напал на 4 дня позже и у него ничего не получилось... То возможно....

Лариса Кувшинова

фигня прошел дождь вот и они сново.даже раунтапом побрызгал.исчезли,а потом сново вылазят

Ко
Константин

Вот таких они живучие

Лариса Кувшинова

ага в прошлом году 3 раза косили.дожди.все культурное ели ели,а эта гадость прет без передыху

Оксана Валентиновна

Ага))) еще не забудьте уничтожить их 18 июля и 18 августа))))))))))))) К осени их точно не будет)))))

Ко
Константин

Добрая Ксюха)))

Оксана Валентиновна

Очень))) Обращайтесь)))

Ко
Константин

Ксюш,кофе не варила?

Оксана Валентиновна

Варила. А что?

Ко
Константин

Уже ничего

Миша Чунаков

ерунда все это,хотя можно.и не обязательно 18-го,но тогда вообще ничего расти не будет

Ол
Ольчик

А я то думаю.что это я вчера целый день в огороде на грядках просидела. Ну посмотрим

Ко
Константин

Расскажешь?

Ол
Ольчик

Конечно. Через неделю если не вырастет

Ко
Константин

Договорились

Копцева Инна

К сожалению, не так)) Сорняки поэтому так и называются, что растут всегда и везде))

Ко
Константин

Землю от эрозии ,спасают

Копцева Инна

ну правильно)) ничего не бывает просто так)) обязательно зачем-то нужно!

Solidat Kairzhanova

Сорнякам все равно, какого числа их удаляют. Как росли, так и будут расти дальше

Ко
Константин

Спасибо

Ирина Лялялял

сорняков не будет тогда,когда их периодически уничтожать,а не только 18 июня.

Ко
Константин

Говорят,которые 18 те не прорастабт снова

Ирина Лялялял

вырастит который рядом...

Ко
Константин

Наверное

Олег Седенков

на уходящей луне

Ко
Константин

И сажать все на,восходящей

Надежда Тихонова

Враньё..сорняки они и есть сорняки и плевали они на календарь.сволочи😫