Ма
Маша

Чипизация населения это прогресс?

Ответы
Эва

Чип в теле человека – увы, с возможностью вживить его и насильно! – создаёт благоприятные условия для манипулирования его свободой, сознанием, имуществом. Пока не разрешены сомнения и нет представлены альтернативные возможности...

Ма
Маша

Да

Евгений Лысый

ЗНАЕТЕ, КОРНЕЛИЯ, Я САМ НА СЁМ ЗАЧИПИЗАЦИЛСЯ - ДУМАЮ, ЧТО ЭТО НАМ ВСЕМ, Т. Е. НАСЕЛЕНИЮ .... ГРОЗИТ ПОЛНЫЙ ....., ИЗВИНИ, СТЫДЮСЬ ПРОИЗНЕСТИ СЛОВО, КОТОРОЕ ОТКРОЕТ ИСТИНУ НАШЕГО СЛАВНОГО ТЁМНОГО БУДУЩЕГО ЖИТИЯ.

Ма
Маша

Именно

Евгений Лысый

НЕ, НО СНОВА НАЧИНАТЬ С ПЕЩЕР И ЖАРИТЬ МАМОНТОВ НА КОСТРАХ!? ЭТО ВСЁ СНОВА? УЖ ЛУДШЕ - "ЧИПИЗНАЦИЯ" - КАЗЦА ТАК КЛЁВЕЕ... .

Ма
Маша

Может

Евгений Лысый

ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ: МОЖЕТ БУДЕТ - МОЖЕТ НЕТ! ЧТО ЖЕ, ПОЖУЁМ - УВИДИМ. ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ И ЗДЕСЬ ПРИДЁТСЯ ДОВЕРИТЬСЯ ЭВОЛЮЦИИ. ТАК ЧТО БУДЕМ ЖИТЬ В НАДЕЖДЕ, ЧТО КРИВАЯ ВЫВЕДЕТ К ЦЕЛИ. УДАЧИ!

Турсумбеков Диас Русланович

Нет,это бесперспективно-хилая попытка сделать мир правильнее,надо изобрести прибор который будет улавливать мозговые колебания и никакая чипизация не потребуется!

Ма
Маша

Скоро изобретут

Андрей Юлитин

Раньше из 10 детей выживало только 5=из них все доживли до 92-98 лет.Сейчас 1-3, из них них до 65 лет максимум 👹 👹 👹 👹 🤧

Ма
Маша

Да уж

Св
Светлана

Животных по ним отслеживают. И нас хотят? Нет.... Плохо это. Маньяков и других тварей да, ещё а СИЗО надо, а простых граждан нет...

Ма
Маша

Начнут с маньяков закончат нами

Улмас Сафаров

Не знаю что это такое ? Это , наверное , когда на тело каждого человека устанавливают чип ?

Ма
Маша

Да и все в нем о вас

Улмас Сафаров

Тогда нет , это не прогресс . Я не думаю , что такое возможно .

Ма
Маша

Уже есть индивиды такие

Люцифер

Пукин -больной маньяк..)) везде шпионки)).. да так и есть женскую половину -полностью!!

Ма
Маша

По всему миру, в странах Балтии уже вставляют чипы добровольно, Китай тоже

Люцифер

а потом всех на Луну))

Ма
Маша

Там нас ждут))

Люцифер

с объятиями..😆 проект запущен с собаками!

Рома Каприелов

это более гуманное действие,нежели как раньше выжигали метку на собственности....

Ма
Маша

Смешно)

Рома Каприелов

а ни чего смешного,сейчас мы своих домашних питомцев чипуем,а потом и сами будем...............

Ма
Маша

Под присмотром

Михаил Елизаров

скорее всего это попытка заклеймить нас как поголовье скота.🙂

Ма
Маша

Похоже

Стас Васильев

так то да. В европе дойных коров чипизируют. А логика есть!!!!

Aleksandrъ

Нет . Под благим действием ,делают опыты над населением

Alex Dark 🇷🇺

что бы можно было отследить, я не приветсвую

Alex Dark 🇷🇺

кто за единоросов голосовал ни кто а случилось, от того что я на выборы сходил ни чего не изменилось бы

Ма
Маша

Там ходи или не ходи результат один как в Хабаровске, победил коммунист, объявили перевыборы и временно назначили единороса

Alex Dark 🇷🇺

из 150 калибра полить больше ни как

Ма
Маша

Да

Alex Dark 🇷🇺

военным оклад поднял не договоримся

Ал
Александр

это тотальное крепостничество и феодализм

Ма
Маша

Рабство

Владимир

На земле нет прогресса, только деградация.

Ма
Маша

Вижу

Владимир

А то что ошибочно считают прогрессом просто протезирование способностей...

Ма
Маша

Касательно вопроса мало кто считает это прогрессом, а касаемо всего да

Во
Ворон

нет. дебилизм. и беспомощность властей

Ма
Маша

По всему миру причем

Во
Ворон

ага.

Ст
Станислав

это тотальная слежка и контроль

Ма
Маша

Ок

Во
Волокуша

как баранам номерки на уши вешают..так и с людьми...так что это прогресс в отношении управления стадом!!!

Ма
Маша

Ну надо что бы стадо стояло в стойле, мало ли бешенная овца заведется)

Ст
Станислав

С одной стороны это хорошо, потому как раскрываемость преступлений станет больше и народ будет более смеренен. Но главное чтоб дальше этого не пошло, чтоб не было 100% управления "стадом". Идеальный утопичный мир, это как сейчас только без криминала в принципе по всему миру

Ма
Маша

Это создаётся не ради раскрытия преступления, я так думаю, но не в первую очередь для этого

Виталий Бобров

Из нас постепенно делают зомби.

Алексей Шатохин

Это путь к тотальному контролю

Леонид Дэл

Конечно,как и атомная бомба

Лариса

Это тотальный контроль.