Та
Тася

Для меня не оч большая печалька, если я на сайте не нравлюсь даже 80% пользователей ...реально по....фигу ! А вот то, что приятна и как собеседник, и как человек хотя бы 20 % остальных, вот это очень приятно ! 😊- смело можно отождествлять со мной, это не пост из интернета, это мои слова !

Ответы
Гармония Россия

Думаю, здесь много женщин, через определенный промежуток пребывания, приходят к подобному выводу. Мы ж не конфеты, чтобы всем нравится. Мужики на это проще реагируют. ☝️😁

Та
Тася

Согласна ! В польском есть такая фраза,- я не злотый , чтобы всем нравиться, -или принимайте, какая есть, или...темным лесом вдаль😊

Гармония Россия

Молодец, Ташена. 👍😁

Та
Тася

Спасибо, Хорошего Вам вечера и настроения

Гармония Россия

Взаимно. Вам самого доброго. 🍒

Ty
Tycя

Класс!!!! Единственное почему 80 и 20. Стало интересно т.к. очень часто в интернете встречается именно это процентное сочетание вне зависимости от темы.

Та
Тася

Я не встречала,просто так пришло на ум

Ty
Tycя

Может мне повезло)))тут вот было пару раз за последний месяц такое сочетание

Ru

Я не думаю, что вы тут каму то может не понравыться,,,, вроде красивая женщина и наверно с юмором тоже ничего.... 😁

Та
Тася

Спасибо за добрые слова Неее, у меня оч много "доброжелателей"😊🤝🌹

Ru

Ето просто радует меня,,,, я рад за вась... 👍🌹

Алексей Тарасов

Даже если кому то вы и не понравились в инете, думаю, даже не узнаете об этом, можно и не сомневаться

Чио-Чио-Сан

И правильные слова. Каждому мил не будешь, и на каждый роток не накинешь платок

Z*
Z*Ирина

Тут мало кто кого знает.. Точнее — тут реально никто никого не знает .

Та
Тася

А никто про реальность и не говорит , речь идет именно о здешнем бытие

Z*
Z*Ирина

Вот именно про этот сайт я и говорю .

Та
Тася

Вот именно и я ПРО ЭТОТ же сайт, но я вполне приемлю здешние отношения приятельские (и неважно, кто по ту сторону монитора), вот такое общение я и имела в виду-кому приятно общение и кому нет

Z*
Z*Ирина

Не парюсь по этому поводу

Та
Тася

А где я указала, что ПАРЮСЬ ? Я как раз и написала, что мне по фиг мнение незнакомцев

Ро
Роман

Ну.. Нормальная позиция... Хотя 20 ℅ - это смелая, конечно, заявка... )))

Та
Тася

Я же не высчитывала, просто так пришлось к слову А что Вы против имеете ? Так я еще и 50 на 50 могла бы написать, или у Вас ТОЖЕ ко мне какие негативные претензии ? Вы меня не знаете, я Вас не знаю, для чего мне Ваша характеристика ? Смотрите за собой, мож, Вам и 10 много будет И, кстати, 20 против 80 отнюдь не огромное противопоставление😆

Ро
Роман

Я не о вас конкретно. Каждый из нас может заинтересовать максимум процента 3... собеседников. )

Та
Тася

А мож я просто скромничаю, и могу обаять намного более пресловутых 20😊🤔 ну, разве что у Вас какие то в этой теме научные выкладки, тогда, конечно, Вам виднее

Ро
Роман

Думаю, вы можете.... 🌹

Та
Тася

😊🤝👍Спасибо за то, что шутку оценили Доброго настроения Вам

Ан
Андрей-Пушкин

А мне вообще глубоко пофик,
кто там чего про меня думает )))

Та
Тася

А я где-то написала, что мне НЕ ПОФИГ ? Исключение тлк приятные мне люди

Ан
Андрей-Пушкин

Ежедневно меняется мода,
о покуда cтоит белый свет
У цыганки со старой колодой
Хоть один да найдется клиент
В ожиданьи чудес невозможных
Постучится хоть кто - нибудь к ней
И раскинет она и разложит
Благородных своих королей
= На вкус, на цвет товарищей нет...

Та
Тася

Да и ладно

Eduard Mielke

Ну блин, не картина же, чтоб нравиться.😆😅😂🖼

Та
Тася

Какого хер ты сарказм включил ? Не зашло, вали мимо

Eduard Mielke

Грубая ты, как конский хвост.

Та
Тася

Вот и вали мимо, хрен с горы Еще бы я была НЕ грубой со всякими...👹Видать, нежных вокруг полно, что тут ошиваешься в таком возрасте

Ев
Ева

да мне и одного процента достаточно для счастья))

Вл
Владимир

вот спасибо большое))за такое понимание и простоты выразиться))🙃😁👍

Ев
Ева

😎

Ев
Ева

💋

Arsen Beisenov

Тася, кому не нравишься - пусть идут лесом!!!)))

Та
Тася

Приветик, спасибо, так и поступаю, хорошего тебе вечера🖼

Arsen Beisenov

Приветик! Я так и понял)))

Св
Светлана

Почему не нравитесь? Как вы это определили?

Та
Тася

Ну ,не в процентном же отношении, в самом деле, соотношение просто к слову пришлось А что у меня оч много "доброжелателей", мне и в лабораторию для определения не надо, давно в курсе😊🤷‍♀️

Св
Светлана

Да с чего вы взяли? Вы тут с кем то не ладите?

Та
Тася

Да Вам для чего подробности, сорри ? Уже почти месяц здесь некое существо дамского полУ лепит на меня фейки, крадет мои фото и имя, и от моего имени пищет моим знакомым гадости, не могу сказать, что это так выражается ко мне доброжелательность И еще много чего и кто "лестного" обо мне высказывали😊

Св
Светлана

Я тут всего неделю вот и интересуюсь.

Св
Светлана

Я норм!

Ma
Mascot

Как так и не пост?
Сдаете позиции мадам 🤥

Та
Тася

Как раз-таки НЕ сдаю, а ОСВАИВАЮ, что мое, то мое, чужого не надо=ть😊

Вл
Владимир

а мне вообще,похрен,если я кому-то не нравлюсь)) главное,что мне весело и я на веселе))🙃🤪

Та
Тася

Ну так и я о том же, мне поровну те, у кого ко мне неприязнь, всем пушистым не будешь

Вл
Владимир

точно Ташеначка)👍

Та
Тася

Доброго настроения, Володя☕

Вл
Владимир

спасибочки,взаимно))🍎

Юрий Ермаков

Всё правильно. 👍 Всем в жизни не угодишь !

Та
Тася

🤝

Юрий Ермаков

Пишите и отвечайте как (Вам-Тебе) угодно а люди которым понравился ваш ответ ответят !

Та
Тася

А я именно ТАК ВСЕГДА и поступаю, спасибо😊

Тим

Тоже мне новый пациент - лауреат нобеля ?)))

Валериан Инжуваткин

откуда у вас такая наивная статистика?🤣

Та
Тася

Вам то какое дело ? Ну, пусть не 80, а 99...один фиг И уж на Ваше мнение мне точно наср...чхать

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Ташеноска приветики пофиг на эти 80)))

Та
Тася

Руська, приветуль Хорошего вечерочка тебе☕👍🤝

Руся S.t.a.l.k.e.r.

И тее, как настроение? ))

Та
Тася

Та пойдет, нормик Погода только что то малость глючит, а у меня давление сильное Ничоо, справимся

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Кошмар ты табло выпи на крайняк не волнуйся сильно 😱

Та
Тася

Да мне, в принципе в реале и нечего волноваться, а уж тут и подавно, столько грязи, уже даже адаптируюсь к проявлениям в свой адрес сумасшествия индивидов некоторых...Я просто метеозависима очень Неее, я с таблетками не дружу, я все больше народными

Руся S.t.a.l.k.e.r.

А народные это правильно, негодяяев много

Черная Мамба 🇷🇺

Вот все тоже самое, только в реале))

Та
Тася

👍🤝 У меня в реале все ОК, а тут вот всякое случается🌹

Черная Мамба 🇷🇺

Да не по фиг ли , что тут)))

Та
Тася

В принципе, Вы правы, но есть отдельные индивидуумы, как клещ к жопе прицепится и просто мешает😆

Черная Мамба 🇷🇺

Я нажимаю кнопку пропустить)))

Община Владивост Ссср

вам зачем так много найдите одного

Вл
Владимир

Я,вообще, на это не заморачиваюсь!

Та
Тася

🤝Наверное, Вы мало кого так сильно, как я, раздражаете😊

Вл
Владимир

Боже! А что раздражать?! Не хочет культурно общаться-свободен, никого насильно не держу!!

Та
Тася

Да при чем тут общение, в одном конкретном случае некая особа лепила на меня фейки, брала мои фото и от моего имени писала пакости моим знакомым...Банить то ее банили, но осадок был😊🤷‍♀️ неприятен

Вл
Владимир

Вот это да! И такое бывает?!

Та
Тася

Да , как меня просветили, это очень частая .,такая стандартненько-усредненная пакостишка😊🤷‍♀️

Вл
Владимир

К сожалению, люди разные!!