Джо Сим

Съев пуды совместной кашиИ года отдав борьбе,Всем хорошим в бабах нашихМы обязаны себе...

Ответы
Игла Рус

"И заметил император Клавдий,что женатые мужчины хуже неженатых и запретил жениться."(праздник св.Валентина).Мы бабам нашим тоже кое,чем обязанны выходит.Процесс обоюдный.

Дина М_______К

скромно 🙂 мой отец в свое время написал маме оду в стихах с такой строчкой "Спасибо мне за то, что есть я у тебя"

Джо Сим

Как когда-то сказал мне один грузин: "Молодес твой отес!"

Анна Дрыгина

Я женских слов люблю родник
и женских мыслей хороводы,
поскольку мы умны от книг,
а бабы — прямо от природы.

Станислав

есть еще женщины в русских селениях их "бабами"нежно зовут ,слона на скаку остановят и хобот ему оторвут

Джо Сим

Это звучит несколько по другому: Есть женщины в русских глубинках. Их бабами нежно зовут. Они мужиков своих любят, а надо, так шею свернут.

Станислав

чето в конце не очень рифма)))

Станислав

есть еще женщины в русских селениях их "бабами" нежно зовут,слона на скаку остановят и хобот ему оторвут

Sana

Ах, ветер времени зловещий,
причина множества кручин!
Ты изменяешь форму женщин
и содержание мужчин.

Евгений Яковенко

Но бывают исключенья.Всё отдал,- держи под вдох.Вспомнит мелочь лет на 20.И жалеешь,что не сдох.

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Звучит как "эгоизм иногда далеко не порок", а Самоуверенность главное достоинство Оптимиста.

Анатолий Журавлёв

Работы -не надо,нам труд-не товарищ!Да зравствует хллюпонье влажных влагалищь!

Алла Морова

Если б ,каши ты не ел, не отдал года бы, то спокойно бы теперь, жили наши бабы...

Владимир Забродин

У Вас мнение другое,в принципе,имеется ,А Джо Сим сидит,всё ждёт,на тебя надеется.

Джо Сим

Поэтому и не получаеися, что это не так.

Алла Морова

не получается, что?

Джо Сим

Есть женщины в русских деревнях, их бабами нежно зовут: любого из нас приголубят и в рог нас бараний свернут. Но мы мужики не сдаёмся, хоть трудно порой очень нам. Шутя, мы над ними смеёмся, стараясь создать из них дам.

Алла Морова

у меня сегодня, настроения нет, нас опять бомбят...

Артур Галеев

Для стихов слабовато, а рэп уже не плохо. а всему плохому обязаны соседу? )))

Наталья М

Вы конечно молодцы,но на женский взгляд всё совсем под другим углом))

Джо Сим

Жаль только, что взгляд этот всегда почему-то под тупым углом происходит.

Наталья М

Даже не буду вступать с вами в полемику

Евгения Полякова

Как бы помягче.... Мужская самодостаточность не имеет границ.

Любовь Иноземцева

Да уж,с вами поживешь -закалишься,пройдешь огнии воды

Николай Ушаков

Диалектика семейной жизни! Настрадамус- настрадался!

Nelli Root

ну-у-у-у конечно-о-о-о )))) ....а во -вторых - пуд соли ...

Гудвин

Как-то так....Люди дополняют друг друга и учатся ...

Джо Сим

Если долго мучиться, может быть получиться.

Гудвин

Может быть........................

Татьяна Трубанос Князева

а вы то дорогие мужчины, как обязаны нам!!!!

Т*
Таисик ***

и женщины расцветают в любящих мужах..

Алексей Балашов

ПИ3ДИ бабу молотом будет баба золотом

Джо Сим

Вы не правы.