Звезда Очей Твоих

Что делать, если нужно есть яблоко, а организм хочет пирожок?

Ответы
Людмила Козина

Сначала яблоко ,потом пирожок ! Я яблоко ем натощак ,так полезно,и вообще фрукты едят до еды ,только банан полезно на ночь .

Звезда Очей Твоих

😦 ничосе

Людмила Козина

Ага !!!!!🤓

Ту
Турист

Представить, что кушаешь пирожок! Так же и с другими продуктами.. Грызешь яблоко, а думаешь что ешь борщ!😂😂😂

Ту
Турист

😁🙋‍♂️☕🍰

Людмила Львова

сошлитесь на то, что от свежих яблок Вас пучит...пусть предлагают запеченные, в пирожках, например))

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ пирожки должны быть с мясом

Света Митьковская

Съешь пирожок яблоком заешь в яблоко есть кислота которая способствует быстрому перевариванию

Света Митьковская

Вот я хочу яблоко а мне нельзя вот это проблема

Звезда Очей Твоих

😦 нельзя!!

Андрей

Что за проблема?) Одень фартук, сделай тесто, испеки штрудель, будет тебе Яблочный Пирожок.

Звезда Очей Твоих

во что одеть фартук? и главное зачем?

Андрей

Уже не важно))

Гармония Россия

Идея! 🤔... Пирожок с яблоком : и то, что нужно, и то, чего душа желает... И жизнь хороша! 👍

С Колючками Я )))

Вздохнуть, и откусить яблоко, представляя, что оно и есть тот самый пирожок)

Макс Янов 🇷🇺

Не хочешь яблоко - не хочешь кушать. А не хочешь кушать - не нужен и пирожок. )

Звезда Очей Твоих

😁 ИШЬ ТЫ

Толя Попов

😳..........одмануть👈...☝️🙄....сьиссь пирожок с яблочной повидлой☝️🤪....😋

Юрий Дробот

Странный вопрос!!!!! Соеденить яблоко и пирожок.....И в раз хорошо станет.....

Вера Сергеевна-V

Не проблема :испечь пирожок с яблоками ...МММ Какая вкуснота !))))

Котэда

чьих требований, хесболы?

Звезда Очей Твоих

а больше нет у тебя вариантов чьих?

Котэда

ну-ууу хамас, или единая Россия....да мало-ли..

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ ну вот и перебирай из изложенного 😉

Котэда

не. Не угадаю.

Алина N

кому нужно яблоко? организм чей? Ваш? вот и ешьте что хотите

Звезда Очей Твоих

😁😁 действительно

Олег

Если нельзя но очень хочется то можно.. (На полшишечки)

Ла Риса

берешь пирожок, пишешь на нем " яблоко" и спокойно ешь

Ла Риса

а по дням?

Дядя Миша

Пирожки поедал бы.

Ла Риса

ну, нормальная такая программа. а мне какая польза?

Дядя Миша

Полнеть не будешь и худеть не надо.

Ла Риса

а зато сейчас мне вообще пофиг, полнею я или худею)))

Фёдор Сорокин

Да съешьте и то и это. А так.....мне бы Ваши заботы))))))

Звезда Очей Твоих

🙄 а какие у Вас?

Фёдор Сорокин

А оно Вам надо? Там ведь перечень.....всё равно Вы ж их не решите....
Ну, давайте для примера начнем -
1.Перестелить в доме крышу.
.........продолжить???

Звезда Очей Твоих

😦 нет

Сергей Николаевич

От и у меня так...жру яишницу а организм просит бабу

Сергей Синьков

Слушайте организм. Он лучше знает чего ему нужно.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Подумать почему организм хочет именно пирожок?))

Звезда Очей Твоих

и что думы изменят?

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Во первых определить чувство голода или просто хочется похомячить. Если второе какую потребность хочется закрыть. Сладости хочется когда радости не хватает, выпечку обычно тепла и заботы

Звезда Очей Твоих

офигеть!

Игорь Рябчук

Шарлотка - компромиссное решение вопроса! 😉👌

Звезда Очей Твоих

😁 на крайняк

Владимир Вельский

Пирожок с яблоком - это разумный компромисс😁

Звезда Очей Твоих

да, но с мясом лучше

Владимир Вельский

А кто хочет мясо?

Звезда Очей Твоих

Фсе

Владимир Вельский

В вопросе про мясо ни слова