Конь Впальто

вот так выглядит руский "мир" в Бахмуте.

Желаю, чтобы этот мир пришел в новом году в дома всех росиян

–8
Ответы
Григорий Карпенко

Да! К апрелю 2023 года планирую закончить спецоперацию по демилитаризации и денацификации в Европе. Мои ребята пойдут в направлении Грейфсвальда, это куда мы газопровод протянули. Всё отремонтируем. Всё запустим! ЗА РОССИЮ! ЗА ПУТИНА! УРА-УРА-УРА!

Конь Впальто

к тому времени Путин сдохнет. За кого тогда будешь оать?

Григорий Карпенко

Я - Путин! Я - Россия! Россия - это жизнь! Жизнь - вечна!

Григорий Карпенко

Утилизируем паскуду! Утилизируем!

Конь Впальто

да да всех людей на Земле утилизируешь

Григорий Карпенко

Это люди России утилизируют нелюдей, убивающих людей: и вьетнамцев, и сирийцев, и арабов, и югославов, и корейцев, и японцев. Ответят подонки за русский город Нагасаки!

Маша

То, что желаешь, обычно вдвойне тебе возвращается

Маша

Все там будем. Дебил ты, конык. Редкостный.

Катерина Горностаева

Конь сегодня прибухнул и приуныл))

Маша

Конык неизменен. Всегда мерзко и вонюч

Катерина Горностаева

И панически бессилен

Маша

Поэтому и вонюч🤷‍♀️

Russo Vero

Ну все фашистской нечисти его освободили

Татьяна Тышкевич

Бог не Тимошка, видит немножко. 🤷‍♀️

Ша
Шараф.

не рой другому яму, сам в неё попадёшь,

Конь Впальто

мое пожелание думаю сбудется по этой причине

Ша
Шараф.

ты не человек и даже не пол человека, ты нелюдь!!

Конь Впальто

это ты фашист

Ша
Шараф.

лучше бы твоя мать аборт сделала, даже на Украине было бы лучше!

Ка-Валерчик Гузенко

А в Донецке 8 лет , украиньский?

Ка-Валерчик Гузенко

Меньше бзди! И сральник мой

Конь Впальто

вер рп рп впрр неипа рпрниер рпар р

Ка-Валерчик Гузенко

ИменНо! Так тоби и треба

Ва
Валентина

Когда животному сказать нечего, оно переходит на свой родной язык

Ка-Валерчик Гузенко

Шо поделать! Оно себе и псевдоним вразумительный создать не способНо

Света Митьковская

Это война и нечего удивляться

Конь Впальто

🖼
вот твоя родина - вали туда

Света Митьковская

Если хочешь знать я могу считать родиной Россию, Украину,Польшу , молдова так как у меня 4 крови в моем роду а у моих детей добавилось Белоруссия и Корея куда не плюнь везде моя родина

Конь Впальто

Родила царица в ночь не то сына, не то дочь; Не мышонка, не лягушку, а неведому зверюшку.
Вот это и есть признаком москалей - люди без роду и племени, варвары у которых нет родины, нет ничего святого.

Света Митьковская

Святое должно быть в душе а не горном всех поливать

Конь Впальто

у кацапов только водка святая

Se
Serg_From_Usa

так и будет

Аг
Агатушка

Да пошёл ты

Ли
Лия

🤝