Евгений Бриг-Снежин

Hic mortui vivunt, hic muti loquuntur
Дословный перевод: Здесь мертвые живут, здесь немые говорят (надпись на стенах старинных университетских библиотек)

Ответы
Николай Скороходов

..к сожалению .. все меньше и меньше людей посещают библиотеки ... мне кажется . что я один посещаю районную библиотеку..

Евгений Бриг-Снежин

да.. пусты - и музеи и библиотеки- склады макулатуры- бульварные романчики и детективы читают лишь ...

Ал
Александр

о как

Евгений Бриг-Снежин

"Проиграть я не страшусь- все опасные потери и утраты- позади! На добро , любовь- решусь - И настроюсь, что мне лучше станет Впереди!) Трудностей по жизни не боюсь, Нечего терять , что будет ? - то и Пусть!"?