Игорь Денисов

Превентивная война против России - самоубийство из-за страха смерти. Бисмарк. Помни это Виктор Клок....

?

Ответы
Наталья Ш

Виктор Клок нарвал из разных текстов плохие выражения про русских и думает,что так оно и есть на самом деле,а на самом деде показывает только свою ограниченность.

Наталья Ш

Да и что этот деятель вас наверное проигнорировал?

Игорь Денисов

Нет. Я у него в ЧС. А тут он просто исчез, впрочем, как всегда.

Наталья Ш

А как вы узнали,что вы у него в ЧС,я с ним тоже спорила,но правда он мне сказал,что со мной все ясно,я захотела уточнения и на этом он исчез.

Игорь Денисов

Так это у него обычная практика!

Наталья Ш

Неуловимый мститель,ему надо имя поменять на аватаре!:-)

Лена

Русские могут казаться глупыми, наивными и даже нахальными, но остается только молиться тем, кто встает у них на пути (У. Черчилль). тоже пусть запомнит

Игорь Денисов

Так Клок любит цитировать Бисмарка, но тот ВСЕГДА уважительно относился к России.

Николай Верниковский

это точно. он дегенерат. В индивидуальном развитии
- разрушение в ходе онтогенеза клеток и органов. у него- мозга.

Игорь Денисов

Да. Нагадил - и в кусты! Ч.мо он!

Игорь Денисов

Нет!!!!!! Он гни.да! Вот чего он часть цитаты вырвал из контекста?

Николай Верниковский

такая порода. он не одинок. уничтожать морально

Игорь Денисов

Он когда тебя в чёрный список вносит, то отвечать ему нужно вопросами с указанием на Его Ничтожество_))

Николай Верниковский

клок- ничтожество. когда слюной желчи захлебнешься

А Нас- Рать!

А ну ка Игорёк, побеседуй с этой дамой)) obsuzhday.com/q/670148e9f27135ac79630c99d27b6121e41eb2b1

Игорь Денисов

Щас! Кто такая?

А Нас- Рать!

оля пронумерованная. я тебя прям на конкретный ее вопрос вывел этой ссылкой. только ты не жди от нее внятных ответов...

Игорь Денисов

я СНЕЙ СЕГОДНЯ НЕ СТАЛ! щАС ПОВТОРЮ!))

Елена Ушакова

Класс!!

Игорь Денисов

Ты то да))))) И это есть хорошо!!!!

Елена Ушакова

Ааа...Клока ждешь?? Он уже вышел, уехал на работу..так что ловить будешь..

Игорь Денисов

А я даже и не сомневался, что он моментально исчезнет))

Игорь Денисов

Это был яркий пример т ого, когда "сразу становится ясно")))))